19 красавiка 2024, Пятніца, 23:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+70 +
лукашенко олигофрен, 19:26, 26.09

во мразота пузатая, все грабит и грабит народец, когда уже пузатый лукадрыщ исдохнет от жадности!

Адказаць
+30 +
Коха, 19:33, 26.09

Типа раньше всё платно сдавали,раз платно ,раз бесплатно ( добровольно - принудительно).

Адказаць
+37 +
Barista, 19:39, 26.09

Кровопийцы и так всю кровь высосали. Сдавать нечего.

Адказаць
+33 +
DoDonor, 19:52, 26.09

Ну если могут - значит таки придется реально отказаться! ;-))

P.S. Ну а если серьёзно - они там явно действительно к войне готовятся, раз за кровь взялись???

Адказаць
+28 +
Barista, 20:03, 26.09

Так они за что не возьмуться, так сразу пропадает. И тут так же будет.

Адказаць
+17 +
Мурз, 21:52, 26.09

К войне не готовятся, война уже давно идёт и они её проигрывают! Жэстачайша бздят, не знают что делать и куда кидаться что бы спасти свои шкуры. Вот как то так.

Адказаць
+35 +
пенсионерка, 20:16, 26.09

не поняла, предлагают на халяву отдать свою кровь?требуется тогда дополнение:для гослужащих,осбенно для депутатиков ввести обязательную бесплатную сдачу, самый человечный люд -это чиновничья рать.

Адказаць
+11 +
Доктор , 22:19, 26.09

И желательно для "чиновников", и прочего лукашенковского сброда, по 2 литра с каждого холуя мужского и женского пола.

Адказаць
+24 +
@@@, 20:34, 26.09

чиновники идут ... вслед за своим лукАвым кораблем

Адказаць
+19 +
Нрпа, 20:34, 26.09

Бесплатно только для этой своим прихлебателей.А простому человеку только за деньги.Когда эти уроды уже перестанут тянуть с людей.Пусть вернут ,что накопили от народа.

Адказаць
+18 +
Ignis, 20:39, 26.09

Т.е. люди должны сказать спасибо, что не нужно платить за сдачу крови?
Я правильно понял их логику? ))

Адказаць
+26 +
Митяй, 20:44, 26.09

В Беларуси готовится закон, согласно которому рабочим разрешат отказываться от денег за произведенную продукцию и премиальную оплату труда передает БелТА с заседания десятой сессии «Совета Республики Нацсобрания» седьмого созыва.

Адказаць
+29 +
подумайте 100 раз, 20:53, 26.09

Пока вы жертвуете бесплатно свою кровь, "сИроты" ускоренными темпами строят себе бесплатное жилье.

Адказаць
+5 +
вася, 5:37, 27.09

причём не первое, а третье четвёртое и т.д.

Адказаць
+18 +
Донороррр, 21:23, 26.09

Сдавали очень много раз-но за так,не буду. Это тоже мое здоровье. Удавися,лукавый,!!

Адказаць
+16 +
Бревно для Лёнина, 21:31, 26.09

"закон, паводле якога донары могуць адмовіцца ад грошай за здачу крыві"
-
Ага. Т.е. закон как раз для того, чтобы организовывать добровольно принудительные ежедневные ДОНОРСКИЕ СУББОТНИКИ и ... воскресники.
Как это обычно "добровольно" делается и будет продолжаться делаться по лукавым понятиям в РБ - Доноры будут обязаны добровольно отказываться от вознаграждения не только за кровь, но и за почки, селезенку, сердце и прочие органы, необходимые для пополнения царской казны.

Адказаць
+18 +
1, 21:40, 26.09

Похоже Пора завязывать с донорством

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны