18 чэрвеня 2024, aўторак, 16:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+19 +
сноб, 18:10, 6.09

Бразилия - веселая страна. Особенно с таким президентом.

Адказаць
0 +
😎, 18:32, 6.09

А на кой им Айфон? Ёптафон им от медведя! ☝🤣👍

Адказаць
+4 +
Мекс, 18:15, 6.09

Чинуша согласовать может только за взятку. В этот раз не договорились

Адказаць
+8 +
Fabulous sorcerer, 18:42, 6.09

Надуманная глупость.
Зарядок сейчас - уйма. От старых, уже не нужных моделей смартов. Превосходно подходят друг к другу.
Кстати, фирменные зарядки Apple - не скажу, что надёжные. Одна у меня, от седьмого айфона, уже сдохла. Причём внутри, а не шнуры.
Скорее всего, как правильно сказали, бразильские чиновники захотели откаты.

Адказаць
+10 +
Скептик, 18:43, 6.09

Вот вы наверное не знали, что каждый китайский школьник с утра делает зарядку.
Затем несёт зарядку на рынок, а потом идёт в школу. ))))

Адказаць
0 +
😎, 18:59, 6.09

Неа, продав зарядку идёт курить бамбук! ☝😊

Адказаць
+33 +
Лазутчик, 19:01, 6.09

А вот я бы без зарядного айфон не брал.
Эплы вещ своеобразная. Если ему мое старое зарядное не понравится, то может произойти негарантийный случай. Кидать такие дентьги на ветер и потом рвать волосы из за экономии в 20 рублей - так себе развлекуха.

Адказаць
+40 +
Mors12, 19:04, 6.09

А я тоже осуждаю политику Apple касательно комплектации iPhone. Про выбросы - это естественно чушь. Ну уменьшили они коробку в два раза и что. Освободившиеся мощности танкеров возят что-то другое, а не простаивают. Поэтому как фонил весь этот грузовой флот в рамках планеты, так и фонит. Покупать дорогущий смартфон без зарядки и наушников неприятное обстоятельство. Думаю подавляющее большинство пользователей покупает эту же зарядку дополнительно. Их кстати отдельно те же танкеры и перевозят. Просто Apple зажрались ....

Адказаць
+10 +
надкуси ябло ко, 22:12, 6.09

"Просто Apple зажрались"
----------------------------------
Причём уже давно.

Адказаць
-20 +
Sir_Chopin, 19:06, 6.09

В самом деле странных подход. Или в Бразилии мало кто знает, как зарядить телефон, если производитель не дал зарядку и инструкцию с большими картинками, как пользоваться именно этой зарядкой? А ведь в других странах проводные зарядки уже и забыли (я сам проводными вообще не пользуюсь уже несколько лет, более 5).
Хотя, конечно, кое-кому были бы хотелось законов, что продавец автомобиля должен еще дать 20 бочек топлива к нему. Но ведь не бесплатно такое будет для покупателей-бразильцев?

Адказаць
+18 +
А, 19:29, 6.09

На самом деле нет ни одного исследования, которые бы подтверждало это

Адказаць
+8 +
Берни Сандерс, 19:43, 6.09

У гнилых ядрёная отмазка!:) Спалился перед ментами - голоси, что ты против выбросов углеводородов и будет тебе ... Свобода! но только не тутай.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны