11 траўня 2024, Субота, 4:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+82 +
1, 15:40, 26.01

Поздно доходит до умов ЕС

Адказаць
+63 +
игорь, 15:44, 26.01

Опоздали, он уже в Эмираты свалил.

Адказаць
+78 +
Талаш, 15:52, 26.01

Обратный перелёт будет нервным: а что если самолёт перехватят истребители и принудят к посадке? И на долго? И в наручниках перед камерами проведут? Бойся лукишка-самозванец!

Адказаць
+48 +
принц датский, 16:08, 26.01

Кто кого теперь первым сдаст как стеклотару - Лукавый Пуйло или наоборот? Ставлю на первого.

Адказаць
+30 +
кш, 15:50, 26.01

Это СЕ, не ЕС. Туда входят и Беларусь, и много еще кроме ЕС. Но всё это ссбудется только после побелы Украины.

Адказаць
+37 +
палач, 15:56, 26.01

Беларусь не является членом Совета Европы. Она только поддерживала некоторые аспекты деятельности Совета. Теперь думаю любые контакты прекращены.

Адказаць
+25 +
Микрик, 16:00, 26.01

А что Беларусь тоже проголосовала за трибунал? Сказали же, что проголосовали единогласно. Вы ошибаетесь, Беларусь в совет европы не входит, а является кандидатом.

Адказаць
+69 +
Беларус, 15:43, 26.01

Ищите в Зимбабве и оттуда прямым ходом в Гаагу. Потом нам отдайте для приговора.

Адказаць
+38 +
Алесь, 15:43, 26.01

Усё з шклоускім вар'ятам дамовіцца хацелі, грошы/праекты/крэдыты...а яно гэты Дурань з вёскі Александрыя па прозвішчу лукашенка чхаць на вас хацела і хоча.

Адказаць
+65 +
Лилита, 15:55, 26.01

Даа, мрази денег ЕРББ за налоги европейцев за 28 лет немеряно выделял: и на дороги, и на качество воды, и на культуру ( восстановления музеев, канала Августовского, замков и т.д. по линии ЮНЕСКО), и на обустройство границ...тварь усатое чмо крало при этом тоже немеряно для своей проклятущей семейки-подонков и негодяев, моральных уродов лукашеночек

Адказаць
+22 +
лихач, 16:08, 26.01

А к кому взывают создать трибунал? И почему этот трибунал, невзирая на очередное взывания к нему, так до сих пор и не открыт? Слышал, что даже сама Украина может и вправе открыть такой трибунал (её УК позволяет это сделать без оглядки на кого-либо и без взываний кого-либо к тому). Так может сперва Зе стоит самому почесаться в этом направлении?

Адказаць
+5 +
Сашуньчик, 16:21, 26.01

Там ещё не определились с юридическим статусом,до сих пор называют ка и сам себя главой государства.

Адказаць
+35 +
F9, 16:27, 26.01

Спасибо ПАСЕ. Очередь за всеми членами ПАСЕ поддержать трибунал для Лукашеску.
И главное слово — это слово за США и НАТО по трибуналу для Лукашеску, его выводку и хунте.

Адказаць
+34 +
бла-бла-бла, 16:49, 26.01

Надо действовать их методами (не до законов). Главное прекратить этот хаос-ужас. Неизвестная ракета, выпущенная неизвестными террористами в борт синепалого чёрта. А, там, пусть годами проводят расследования. Надо объявить на него охоту. Создать подразделение по уничтожению ублюдка. Чтобы, не спал не ел, в туалет ходил под себя в горшок с охраной. Сколько можно терпеть в центре Европы хаос. Оно им надо? доиграются, безмятежные. Уже, у ворот, рашистские войска с ракетами, самолётами, способные нести Ядерный запас. Чего ещё им ждать? Бей первым, Фредди.

Адказаць
+25 +
arelav, 17:03, 26.01

Судить будем сами. Этому нет альтернативы, суд будет народным и специальным, для всех будущих поколений показательным. Исполнение будет публичным, с трансляцией онлайн и прямом эфире тв. Место выберет суд, Как это было в 1946 году на минском ипподроме с фашистами и коллаборантами нацистской германии.

Адказаць
+22 +
Егерь , 17:26, 26.01

Сто пудово шельма в Зимбабве все уже приготовил для валета и его недоразвитых приматов - сыновей! И парики с перьями и паспорт - справка есть!
Теперь как-то оттуда придется толстого паразита выдерать!

Адказаць
+17 +
Сергей , 18:13, 26.01

Выдернуть просто. Пообещать инвестиции или увеличение товарооборота и дело в шляпе. Интересно как он теперь воспримет статус беглого)

Адказаць
+13 +
Рррраааа, 20:20, 26.01

Обьяните мне пожалуйста,почему этого усатого у...ка не задержат в Эмиратах?Какое он имеет право свободно летатб по миру?

Адказаць
+3 +
Мекс, 21:57, 26.01

Бюрократы родили очередную пустую бумажку

Адказаць
0 +
Чел, 21:59, 26.01

Ищет милиция, ищут пожарные...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны