Хрено-то лысого, но не забывай с заплаты платятся налоги, на эти оплаты производят выплаты ментам и другой лукашенковской шушаре. Так, что можешь спокойно держать деньги на карте, что было нужно они давно у тебя забрали и продолжают забирать.
Но ты терпи! Раздевайся и работай.
А может человеку по-другому не получить? Не всем же повезло с конвертами и чтобы платили норм. Так что как бы не получал, картой, на почте или в кассе предприятия, налоги давно тю-тю.
А то одна шибко умная РЕВОЛЮЦИОННО настроенная предпринимательница, на замечание, что ее типа успех в бизнесе внутри РБ обеспечен платежами от прикорытников и прочих госов, обеспечен отобранным от других не только налогами, но и принудительными удержаниями пр судам, а это львиная доля. А мадамина заявила, что платит кучу налогов. Так кто хуже?
- .овнобанк, говорите сразу денег мало и всё.
АдказацьВсе банки в РБ - овно.
АдказацьБанк заявил, что хочет защитить клиентов.... от их денег
АдказацьЛучший способ защитить клиента - перестать быть клиентом этого банка.
АдказацьДосвидос, Беларусь-банка.
АдказацьИграть в карты с лукашистами глупо.
АдказацьВ выборы в 2020-м уже поиграли ?
Получаю зряплапу на карту и сразу снимаю до копейки, после оплаты тырнетов, мобильной связи и прочей шелухи. Хрена лысого лукашистам!
АдказацьХрено-то лысого, но не забывай с заплаты платятся налоги, на эти оплаты производят выплаты ментам и другой лукашенковской шушаре. Так, что можешь спокойно держать деньги на карте, что было нужно они давно у тебя забрали и продолжают забирать.
АдказацьНо ты терпи! Раздевайся и работай.
А может человеку по-другому не получить? Не всем же повезло с конвертами и чтобы платили норм. Так что как бы не получал, картой, на почте или в кассе предприятия, налоги давно тю-тю.
АдказацьА то одна шибко умная РЕВОЛЮЦИОННО настроенная предпринимательница, на замечание, что ее типа успех в бизнесе внутри РБ обеспечен платежами от прикорытников и прочих госов, обеспечен отобранным от других не только налогами, но и принудительными удержаниями пр судам, а это львиная доля. А мадамина заявила, что платит кучу налогов. Так кто хуже?
Беларус банк - 90 лет на вашей шее .
Адказаць