18 красавiка 2024, Чацвер, 12:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+108 +
Николай, 18:26, 28.01

Добыковался мусорский бык, на забой ушёл...
Р.S. aбсолютно не жаль.

Адказаць
+5 +
Егор, 0:10, 29.01

Земля стекловатой и железобетоном.

Адказаць
+72 +
игорь, 18:27, 28.01

А потом здесь пишут в комментах, что среди ментов есть "нормальные".

Адказаць
+55 +
Алес, 18:54, 28.01

Их зомбируют програмируют, перепрошивают на сознательно подсознательном уровнях специально подготовленные зомбаторы из гб.... некоторые, с виду хрупкие безобидные девушки, которые опаснее роты двухметровых омоновцев.

Адказаць
+7 +
хм, 20:10, 28.01

bypol?

Адказаць
+4 +
Nick Nitsky, 8:39, 29.01

Игорь, конечно есть! Вот этот мусарок и стал "нормальным".

Адказаць
+86 +
BDFY, 18:37, 28.01

...бывший глава ГУБОПиКа и действующий работник Департамента обеспечения оперативно-розыскной деятельности МВД Андрей Паршин возле своего дома попытался разогнать нескольких подростков. Началась драка, он оказался на земле...
==
Паршин, интернет помнит всё и мы ничего не забудем

Адказаць
+40 +
Вопрос, 18:49, 28.01

Вопрос? Почему он ещё не трансклюкирован?

Адказаць
+62 +
Фёдор, 18:43, 28.01

Полно сумасшедших и дураков в стране,в том числе и правохранительных органах. А самое страшное то,что этим больным на всю голову оружие выдают и власть безграничную. Ну,между собой путь стреляются,народ веселить.

Адказаць
+35 +
Саша, 19:00, 28.01

Что говорить про ментов с оружием, если народ, учителя инженера врачи начинают трястись и суетиться перед вонючим обкуренным бомжом со свежим перегаром и корочкой автобусного контролёра нацепившим на себя регистратор.

Адказаць
+36 +
Рагнеда, 18:44, 28.01

Бычьего здоровья умершему быку.

Адказаць
+73 +
Беларус, 18:46, 28.01

Кто то может желать выразить сочувствие??? лично я ни капли. На одного мусора меньше стало. Интересно, где он был и что делал летом и осенью 2020 года...;

Адказаць
+59 +
Васил, 18:48, 28.01

Ааааа не хотят сцыкловички подыхать на войне, ой как не хотят - это им не женщин со студентами калечить. А ведь могут рашиские акупанты погнать беларуских сцыкловичков подыхать на войну - ой как могут. А сами рашисты заселятся в роскошные беларуские квартиры и коттеджи подохших на войне беларуских сцыкловичков. Продали беларусов рашистам в 20 ом - вот теперь, "в благодарность" получите подарочек от рашистского мира. ps придурки

Адказаць
+24 +
Всё понятно, 20:40, 28.01

Следаки знают, что их на войну не отправят, а простых ментов могут, которых немеряно. Следаки себя считают выше в среде мусаров, типо илита. Это хорошо, там живёт ненависть между ними.

Адказаць
+2 +
Саша, 6:40, 29.01

До того как над следаками поставили гбэшную обезьяну следаки были наиболее лояльны к событиям и фигурантам августа 20го но кгбфсб поработало по чистке СК и превращению оного в раша фашистов.

Адказаць
+65 +
культиватор, 18:48, 28.01

Ни разу не жалко. Нам в дальнейшем будет меньше работы.

Адказаць
+22 +
Zalman , 19:31, 28.01

Естественный отбор.

Адказаць
+46 +
Ура, 19:32, 28.01

Ни одну тварь мусорную не жаль ,здохните все мрази!!!!

Адказаць
+23 +
Uri, 19:33, 28.01

Вспомните был указ , не обращать внимания при прохождении ежегодной диспансеризации, силовиками на состояние их психического здоровья.
Психиатрам забот меньше.
Набирает людей по образу и подобию своему.

Адказаць
+17 +
Dr., 20:03, 28.01

Нарколога они тоже не проходят так как их пичкают психотропами.

Адказаць
+30 +
^_^, 19:42, 28.01

Какой бы крутой и норовистый бык не был, в банку тушёнки упаковывают я на ура

Земля стекло ватой.

Адказаць
+13 +
ТТ, 20:17, 28.01

Шо,опять????

Адказаць
+18 +
Jes, 20:26, 28.01

Шкода што не работніка губазіка ці КДБ лукашэнаўскага не прыбілі.

Адказаць
+21 +
Бефар., 20:55, 28.01

Псяры не поделили чего-то с шакалами...

Адказаць
+2 +
KU, 23:21, 28.01

Помню еще в нулевых, в кафе концертного зала Минск омоновец другого милиционера застрелил на корпоративе в честь дня милиции.

Адказаць
+2 +
Алена, 10:58, 29.01

Не на корпоративе, а на сходняке.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны