29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+44 +
Яверти, 15:35, 29.01

Лукашенко задним умом крепок.) если крепок...

Адказаць
+93 +
*, 15:40, 29.01

у него нет разума. к тому же, он работает на путина

Адказаць
+21 +
More , 19:38, 29.01

Будь человеком и с тобой будут считаться! Быдлом быть легко, но и отношение к нему соответствующее. Делегируешь свою ответственность кому ни попадя, становишься безмолвным, недееспособным, бесправным, т.е.объектом, получи заслуженное. А урок...?

Адказаць
+16 +
Няма таго, 21:53, 29.01

Что метать бисер? Именно для таких целей в 1999 году "реформировали" трудовое законодательство, установив срочные контракты даже для уборщиц.
И все это происходило при ликующим согласием Федерации профсоюзов.
Но этого для окончательной "дисциплинизации" работников, сославшись на ситуацию, мол, не до законов, стали трудящимся назначать реальные сроки. А увольнять их стали по факту задержания-ареста. Так расширилась практика запрета на профессии людей, которые могли хорошо работать и зарабатывать.
А теперь - Лука виноват, из ума выжил У него этого и добра не было, но целеустремленность и "хаотический напор" сохранился.
Если сожалеть, то только о себе, десятилетиями оплачивающими профсоюзные услуги.
Горе, одним словом....

Адказаць
+67 +
Мария, 15:55, 29.01

Этого лукашенко ждёт очень поганая судьба

Адказаць
-32 +
точняк, 17:52, 29.01

бесплатная пластическая операция и спокойная старость в Африканских джунглях.

Адказаць
0 +
65, 23:51, 29.01

Не тот возраст. Пластическую операцию, хоть платную, хоть бесплатную, можно и не пережить.

Адказаць
+16 +
!, 20:38, 29.01

100%, время работает против лукашенко. Сгіне як раса на сонцы

Адказаць
+2 +
человек, 23:00, 29.01

Полезная инфа про солнцеликого , срочно !! Солнцеликий сбрил усы и под носом черная лямба торчит, вред была операция. На видео поздравления соболенко за столом все видно..

Адказаць
+92 +
сергей, 15:45, 29.01

То ли еще будет ? ! Давление в " котле " поднимается. Интересно себе представить : насколько же хватит терпения у долготерпеливого населения Беларуси ?

Адказаць
+45 +
Гость, 17:58, 29.01

Давление не сильно растет, так как есть клапан - выезд за границу. Достигаешь точки кипения - покуешь чемодан и уежаешь. Ну останется пару миллионов в основном пожилых людей и что они будут бунтовать?

Адказаць
+85 +
Рома, 15:52, 29.01

Раша оккупанты с лукавыми холуями намеренно организуют безработицу, доводят беларусов до голода и нищеты что бы гнать на войну.

Адказаць
+67 +
Сашуньчик, 16:08, 29.01

Интересная трансформация ожидает тех кто" кормить семью надо" Вопрос: чем кормить собрался? У режима ничего нет кроме пустых обещаний

Адказаць
+54 +
Сашуньчику, 16:40, 29.01

"У режима ничего нет кроме пустых обещаний..." Да именно так Сашульчик!!! Согласно БТ я вроде как живу гораздо лучше, чем пенсионер в Германии. Жаль только, что пенсионер в Германии не знает, что у меня пенсия 176 Евро по сегодняшнему курсу....

Адказаць
+53 +
Адам, 16:41, 29.01

ну, што не хапае медыкаў, настаўнікаў ды рабочых - ггэта яшчэ так-сяк. А вось "военруков"!!! Ай-я-яй, куды ж без іх? Катастрофа!

Адказаць
+31 +
Рэжымка, 18:00, 29.01

Яму не трэба аніякіх рук і аніякай эканомікі.
Пуцін дасць усё, што патрэбна.

Руйнаванне эканомікі Беларусі лукашэнак не турбуе.

Адказаць
+13 +
azhbeta, 18:57, 29.01

Можа яно і так, але ж у пуціна тое ж самое. А што далей, будем наблюдаць чым справа закончыцца. Другога выйсця пакуль не бачу.

Адказаць
+29 +
Santur, 19:35, 29.01

Дело в том,что уОПГ и синепала,захвативших власть и держащихся на быках с дубинами цель одна-удержать трон.Трон-единственный гарант безопасности.Кстати,служить синепалу,путлерхану,или другому хозяину которого путлерхан поставит не столь важно-главное избежать СУДА и не мотаться по Миру скрываясь от Интерпола.Так,что экономика страны,мозги,квалифицированные кадры молодежь,зарплаты,сокращения-тут уже на самых задних позициях после трона,штыков,денег,корыта.ОПГ и синепал все видят,что экономика летит в ступор,экспорт,рабочие места сжимаются от санкций,участия в войне и безмозглости декретов и админинстративного аппарата выстроенной системы.Но люди просто лишние-не нужны уже экономике.И режим рад эмиграции во избежании Народного гнева и революции.Ясно так продолжаться долго не может,взрыв будет.Система построенная синепалом рушиться.Последняя стадия любой диктатуры-это война.Война с Народом,соседями.Дальше крах.Просто колхозная хунта пытается протянуть еще месяц,год,а там вдруг изменится.

Адказаць
+14 +
поддержка карателей, 20:12, 29.01

ПАЛАЧИ В МАНТИЯХ!

Адказаць
+23 +
Элли, 18:51, 29.01

Тихановская ни тем занимается...визы бесплатные для мужского населения РБ надо было просить у Европы,сейчас бы все на заводах запада работали,не было бы у режима рабов и мобилизовать некого не было бы.А в случае чего и Армия зарубежная получилась бы...Думать наперёд надо было???

Адказаць
+19 +
Сергей , 19:14, 29.01

Согласен. Если бы добилась упрощения рабочей визы для белорусов,то ябатькам даже к..акать некуда было в темноте. Тогда бы даже пенсионеры с битами вышли на улицы.

Адказаць
+20 +
Клоун, 19:21, 29.01

Неужели вы думаете, что люди не уезжают из-за 50 евро за визу?

Адказаць
+18 +
Сергей , 20:22, 29.01

Упрощение подразумевает что разрешение на работу в странах ЕС даётся по заявительному принципу. Как гражданам ЕС. Не имею ввиду Польшу.

Адказаць
+5 +
65, 23:54, 29.01

Сказки про 50 закончились 2 года назад. Сейчас 200-500 баксов только, чтоб записаться в посольство на подачу документов. И, ЕСЛИ, повезёт - получить визу за 50.

Адказаць
0 +
Димон , 1:28, 1.02

Это стоит совсем немного других денег раз так в 10

Адказаць
+12 +
Сашуньчик, 18:52, 29.01

Попы и политики только пугают народ что если их перестанут кормить наступит конец света.У древней высокоразвитой цивилизации их не было.смысл жизни индивидуумов заключался в созидании для социума.Еще не все данные обработали но это однозначно.

Адказаць
+35 +
666 ДЛЯ БЫДЛО, 20:21, 29.01

Тупое БЫДЛО даже в ОАЭ ведет себя как БЫДЛО! ОНО ЧТО .ОПОЙ ЭТОЙ ПСИНЫ ЗАНЮХИВАЕТ,КОТОРАЯ ЛЕЖИТ НА СТОЛЕ!? БЫДЛО,ТУПОЕ НАВОЗНОЕ БЫДЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Член КПСС , 11:05, 30.01

"у советских собственная гордость..."

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны