19 красавiка 2024, Пятніца, 8:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+80 +
ого, 14:15, 30.01

Захватила Кремль шобла с Петербурга.
В банде были урки, шулера.
Банда занималась тёмными делами.
Воровскую жизнь она вела....

Адказаць
+43 +
Невский проспект, 15:09, 30.01

Да, а потом своего подельника однорукого бандита барсукова-кумарина ( Кум) Вова путин ( Глист, Моль бледная, Окурок) в тюрягу на 20 с чем то лет упрятал

Адказаць
+24 +
Прокур, 15:33, 30.01

Зачем-то? А то вы не знаете (не прикидывайтесь - вижу даже вопросительного знака не поставили: непонятно что это за вброс - не то вопрос, не то утверждение, опровергающее комментируемый пост) - Кумарин много болтал (с Литвиненко, который вёл своё расследование, в частности), вот и доболтался! Кстати - с Кумом всё произошло по его же «собственному желанию»: не стоило в прессе трепаться о контактах с Литвиненко (и тот бы дольше пожил, и самому не пришлось бы на зону идти)...

Адказаць
+68 +
fabulous sorcerer, 14:21, 30.01

Нет, не зря я подписан на телегу Коха.
Наслаждался сегодня утром этой новой его гранью, хорошо осведомлённого военного аналитика. Ничуть не хуже Злого Одессита. И откуда только инфу черпает?
Русским снаряды поставляют Беларусь, Северная Корея и, возможно, Иран. Потому обычный для них дербан вроде и не так заметен. Но по факту русская арта сегодня и она же год тому - небо и земля. Лишние тыщи дохлых музыкантов и чмобиков под Соледаром-Бахмутом - именно на совести энтого Чемезова. Но кто они, и кто он?
При таком государственном устройстве Россия не смогла бы выиграть войну и против Буркина Фасо, без малейшей помощи той хоть от кого-нибудь.

Адказаць
+5 +
Xenos WIGHT, 15:05, 30.01

Летом ездил на свою историческую родину. Дорога к складу боеприпасов, которую я с детства помню ржавой и заброшенной, сейчас обзавелась бетонными шпалами и блестящими рельсами. А знакомые говорят, что везут не переставая, скоро ничего не останется. Там до фига местных работает в том арсенале, и он один из самых крупных в России.

Адказаць
+52 +
fabulous sorcerer, 15:19, 30.01

Да, Ксенос.
То, что вначале было хиханьки-хаханьки,- нынче выродилось в выживание. В расконсервацию всего советского. Была бы возможность,- и до тех величайших складов в Молдавии добрались бы. Да только кто нынче это вам позволит?
Оно того стоило? Украина - самый главный враг? Боже, насколько крыша поехала, из-за гнилого фундамента.

Адказаць
+34 +
Маскалям, 15:20, 30.01

Маскалей и ябатек возбуждает стратегия русских фашистов сохранить свою гнусную империю любым способом.
Русские могут прикинутся бедными и несчастными, мирными и прогрессивными ради сохранения своей родины-империи зла.

Их заводят "умные" рассуждения нерусских идеолухов, выпускающих из задницы идеи сохранения росиянии в целости и сохранности.

Адказаць
+23 +
Так, 18:13, 30.01

Ну, за распад!

Адказаць
+59 +
Кхекхе, 14:47, 30.01

Людей этому товарищу жалко.
А мне жалко людей украинцев, русский твари пусть дохнут.
И не надо этому товарищу так злицца и разоблачать путинских воров, разрушающих экономику рашки.
Успокойся, дядя, победа будет за Украиной, а ваша рашка сдохнет.
Новосибирск - китайский город.

Адказаць
-22 +
Xenos WIGHT, 15:09, 30.01

"Новосибирск - китайский город" - хочется войны уже с Китаем? Нынешняя война с Россией покажется детскими играми на лужайке.

Адказаць
+20 +
fabulous sorcerer, 15:21, 30.01

Не ведитесь, Ксен.
На Хартии - достаточно провокаторов. Получающих бабло из Кремля или Ольгино.
Загляните как-нибудь на Цензор. По сравнению с ним Хартия - земляничная поляна.

Адказаць
+66 +
Война, 15:22, 30.01

Война с росиянией всегда заканчивалась её поражением.
Это тухлая империя, где живут придурки, пьяницы и убийцы.

Адказаць
+40 +
Пак, 15:14, 30.01

Чукотка богатейший край ( по золоту номер 1 на россии теперь) , а от Анадыря до Певека до сих пор дорог нет, на собачьих упряжках ездят, да по зимнику на спецтранспорте )))), интернет недоразвит, население кардинально сокращается, цены на овощи и фрукты жуть, средняя продолжительность жизни чукчей мужчин 42,45 лет(((, Подавляющие большинство хотят в США, чтоб как Аляску купили до которой 80км.

Адказаць
-17 +
Vaclovas, 15:09, 30.01

Ах как жалко Коху завод. Он в 90-ые, будачи при власти, из последних сил пыжился, сохронял. А эти расдербанили видишь-ли. Только вот мало логики в его тезисе - чем больше дербанят, тем больше в Украине гибнет людей. По мне так наоборот - чем меньше у рашистов снарядов, тем меньше гибнет украинцев. Разве что Кох под людьми подразумевает русню, тогда все логично

Адказаць
+37 +
fabulous sorcerer, 15:24, 30.01

Ну - вот вам пример простейшего русского тролля.
Работающего тупо по методичке.
Не можешь оспорить - гаси написавшего.
До зевоты скушно.

Адказаць
-10 +
Кхекхе, 15:24, 30.01

Коху хочется вернуться во времена своего барства, когда он с командой хлебали из сытого корыта окорочка буша и трясли синей рукой сдохшего СССРа.

Адказаць
+39 +
Стих, 15:26, 30.01

расея щедрая душа,
всем помогает неспеша...
От ким чен ына до Мадуро,
И мид поможет и госдура.

Насыпать золота в карман,
Придут Зимбабве и Судан
Лишь россиянцам не везет
На них правительство плюет.

Поможет венграм МЧС,
Потушит их горящий лес.
Простят долги кубинцам вновь
А что хотели вы? Любовь!

Придет домой пенсионер
А на столе, без соли хрен
А он, прильнув к телеокну
Гордится будет за страну

Адказаць
+25 +
Xenos WIGHT, 15:32, 30.01

Но стоит в том телеокне
Картинку получить извне -
Как тут же "гордость" за страну
Поставят Путину в вину :)

Адказаць
+29 +
Обманываться рады, 15:30, 30.01

Скажите ув.А.Кох, а в орде есть кто-то кто не хочет быть обманутым? Вроде как большинство смотрят и слушают профессиональных лжецов в телевизоре (сомневаюсь,что они не знают этого), но эта туфта про величие их невообразимо воодушевляет. А это ...уйло один из них из самой гущи "глубинного народа", хоть и мнит себя всемогущим божеством.

Адказаць
+3 +
Xenos WIGHT, 15:42, 30.01

Мне это "вЯличие" абсолютно до фонаря. Но я по определённым причинам не в счёт. А вот как минимум двое из четверых людей, с которыми постоянно общаюсь - да. Третий так, повторяет телевизор, но сменит пластинку сразу же, как она в телевизоре поменяется. И только один упоротый путинист.

Адказаць
+4 +
Гой, 16:22, 30.01

Простите XENOS WIGHT, думаю что знаю какой народ лично для вас, инжинера FABULOUS и того же Ротенберга великий, так что вы не в счёт. А в своей неприязни к ордынству мы вроде союзники.

Адказаць
+7 +
Xenos WIGHT, 16:30, 30.01

Я вообще не воспринимаю такое понятие, как "народ". Для меня существуют только люди, каждый в отдельности :)

Адказаць
0 +
Гой, 16:40, 30.01

Ну вот и в этом тоже сходимся. Индивидуализм мне тоже ближе. Поправьте если не прав, слово "народ" постоянно употребляется в торе и вроде в определённом контексте -- доминирования в мире.

Адказаць
+1 +
Xenos WIGHT, 16:52, 30.01

Давненько Тору не читал, но там вроде как под словом "народ" подразумевается конкретная группа людей :)

Адказаць
+10 +
Марта, 15:59, 30.01

Раньше я читала коха, думала он из "хороших узкех" так обычный имперец мечтающий как все "хорошие узкее" приобщиться к корыту и дербанить и дальше этот завод, обкрадывая своё и так Zoмбированное население.
А ведь Кох в чём - то прав это очень удобно рассказывать быдлу про успехи рюssкей промышленности и на фоне этого вести войну в Украине,пока кричащие от патриотизма орки в едином экстазе мнят о величии парашки, можно и дальше разворовывать Мордор, ведь население этой параши занято тем что кричит какой царь вяликий, и мы всех побядим🤗

Адказаць
+10 +
ОБХСС, 16:00, 30.01

Ну, скажем так - «продали на металлолом», как видится Коху, может оказаться элементарным отжатием бизнеса и переносу его как своего собственного уже в другое место (элементарное отмывание). Такое на России уже видели - когда Аркаша Ротенберг за бесценок выкупил у Газпрома якобы ненужные тому строительные подразделения, а потом через годик-другой продал тому же Газпрому услуги этих же «ненужных» подразделений уже втридорога! Просто ему, как придворному, были известны планы царя по трубопроводам, а у Газпрома не было права отказаться! Что-то мне говорит, что «и на этот раз был хорошо осведомлён о планах царя, потому-то и наварит на всей этой ситуации неплохую деньгу: т.е. если даже оборудование не выкупили за бесценок, а расдербанили на утиль, то зачистка крупного конкурента все равно оставляет нежилую форточку для личного бизнеса какого-нибудь там очередного «Аркаши»!

Адказаць
+5 +
Xenos WIGHT, 16:12, 30.01

За нефть с газом не скажу, а вот убыточные производства в те времена продавали именно на металл за бесценок. Станки в металл, цеха под офисы и склады. До сих пор локти кусаю, что не купил несколько осколков прошлого, пока возможность была.

Адказаць
+5 +
Стары i нягеглы., 17:20, 30.01

локти кусаю, что не купил несколько осколков
*********************************************************
Не кусайте!
Крест на пузо, - неперспективное занятие!
Я, в своё время, купил!
На свою голову!
Роман можно писать!
"Война и мир", тома с пятого по восьмой!
Врагу не пожелаю!

Адказаць
+1 +
Xenos WIGHT, 20:22, 30.01

16К20 продавали за мою месячную зарплату. Мог бы купить. А сейчас за него сотни тысяч хотят.

Адказаць
+4 +
Грак, 19:42, 30.01

Чемезов- эдакьий граф Витте2 , тот тоже воензаказами занимался при николае, русско-японскую пр.рали а потом первую мировую, а затем пришли большевики-пригожины и всех этих жирных котов перестреляли. Прошли 100 лет и опять...

Адказаць
+4 +
Сашуньчик, 21:33, 30.01

Узурпатор полетел просить луки и стрелы для старшего брата!

Адказаць
+2 +
Алексей ко , 12:02, 31.01

Беда не только в том, что росеянцев обманывает их зомбоящищик. Беда в том, что им нравится быть обманутыми. Правду, они не хотят слушать, правда их бесит!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны