25 красавiка 2024, Чацвер, 21:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
-24 +
12v, 20:23, 30.01

Вложи деньги правильно - купи дом под снос и останься с носом!

Адказаць
+15 +
Не люблю брехло, 20:59, 30.01

Продавец отметил, что дом не под снос, на участке разрешено строительство.

Адказаць
-17 +
12v, 21:46, 30.01

И что? Сегодня не под снос, завтра снесут. Покупать у нас такое жилище стремное дело, небрехло.

Адказаць
-5 +
ужас какой, 23:45, 30.01

Куплю дом, в котором стоит трЮмО )))
Боже ж ты мой, 21-ый век к своей середине подходит,
а эти бабушатники до сих пор стоят со своими секциями, трюмо, сервантами аля-60-ые и прочей советской "благоустроенностью".
И "любящие" своих ушедших в мир иной стариков внучата пытаются на них сделать капитал...

Адказаць
-30 +
санёкалександрийский, 20:30, 30.01

частный сектор здесь один - это я. Остальные строем и с песней.

Адказаць
+8 +
однозначно !, 23:50, 30.01

Кто минусует разумные посты?
Тролли и торгаши недвижимостью?
Хотя это одно и то же.
Значит, покупать такую "недвижимость", которую
завтра бульдозер сдвинет в канаву, не стоит!

Адказаць
+2 +
12v, 14:19, 31.01

Минусеры наверное в другой стране живут и не видят, как лука рьяно вырезает частный сектор в Минске уже сколько лет под свои бизнес-проекты. И если еще остались не тронутые дома, то это вопрос времени.

Адказаць
-16 +
Хтось, 20:33, 30.01

Так і площа в цих будинків, як у однокімнатної квартири.

Я прихильник приватного будинку, сам живу в такому. Але в чому підступ цих варіантів, про які пишуть в статті. Якщо ви погоджуєтесь за ціну однокімнатної квартири жити в будинку площею 50кв.м., де немає гарячої води і туалет на вулиці - ваша справа. Але якщо ви купите цей будинок із наміром перебудувати, то одразу скажу, що це вийде дорожче, ніж знести і побудувати на його місці пристойний новий будинок. Це вам кожен прораб скаже. По суті в такому разі ви за ціну однокімнатної квартири купите не будинок, а тільки землю під нього.

Адказаць
-21 +
Миша, 21:56, 30.01

Купили новый дом в Питере, со всеми удобствами ( кроме газа), полностью укомплектованный из Икеа - вся мебель, посуда и пр. До Дворцовой площади ( центр) час езды. 50 кв.м. 26000 баксов. Откуда в Минске такой ценник?

Адказаць
-3 +
Хтось, 22:49, 30.01

У Мінську напевно ще рубль не встиг так сильно як у вас девальвувати.

Адказаць
+12 +
насмешил, 22:52, 30.01

Живите сами в своем питере с мебелью от икеа. Нормальный в рашку не поедет.

Адказаць
-2 +
Федя, 0:32, 31.01

А в мацкве скоро можно будет с доплатой на Арбате квартиру выбирать. В том смысле что вам доплатят, чтобы вы эту квартиру взяли, на себя оформили и (желательно) остались там жить

Адказаць
+1 +
рЫгалторам, 0:35, 31.01

Лох не мамонт не вымрет!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны