27 лiпеня 2024, Субота, 3:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+86 +
Николай, 16:37, 20.10

Всего лишь назвал вещи своими именами.
Но для многих это прозвучало неожиданно.

Адказаць
+6 +
ыдыётъ, 17:54, 20.10

Так никто-ж не знал!

Адказаць
-1 +
талаш, 5:46, 21.10

Теперь будет снят запрет бить американскими ракетами по российской территории? Включая Москву ?

Адказаць
+15 +
who is mister, 19:37, 20.10

Ждём официального заявления, что "путин - *уйло!"
Всего лишь означает назвать своим именем...

Адказаць
+74 +
YES YES BIDEN !!! , 16:42, 20.10

YES JOE BIDEN YES !!!

Браво Джо!!! Совково-чекистское-рюZZкомирно-фашистское пуйло не только УБИЙЦА, но и ТЕРРОРИСТ!!!

Адказаць
+78 +
ЛЖЕЙЦУКЕР, 16:43, 20.10

Израильский политик: Россия заплатит. Мы придем и сделаем так, что Украина победит.

Лидер либерального крыла израильской правящей партии Ликуд Амир Вейтман резко высказался на адрес России из-за поддержки ХАМАС. Об этом он заявил в эфире пропагандистского англоязычного телеканала России Russia Today.

«Россия поддерживает врагов Израиля. Россия поддерживает нацистов, которые хотят совершить геноцид против нас, и Россия заплатит. Послушайте меня внимательно: мы покончим с этими нацистами, мы выиграем эту войну, после этого мы не забудем то, что вы делаете. Мы придем и сделаем так, что Украина победит. Мы сделаем так, что вы заплатите за то, что вы сделали», — сказал он.

Адказаць
+25 +
Makhno, 17:08, 20.10

Жизнь Украинца бесценна , а железо это железо. При том что Штаты не сильно то потратились на него в соавнение на миллиарды выброшенных денег в Афганистане на непонятно что. Те кто получил эти деньги не то что Запад но они и свою страну кинули. Так что должны давать все железо, а если надо то и ядерное.

Адказаць
-1 +
Павло, 17:21, 20.10

Ядерной державой мы обратно уже не станем, не даст никто, с этого поезда, единожды спрыгнувши, назад не вернутся ((((

Адказаць
-1 +
denis gorin, 22:26, 20.10

А жаль Украина!

Адказаць
+17 +
кто получил деньги??, 17:29, 20.10

А смысл? К железу нужен человек, знающий как, что, зачем и почему.
На счет бесценности сомнения, Их считают мясом и гонят на убой.
Но то что нет результатов - это факт, а потери огромные их не закрыть
наемниками, женщинами, стариками без поддержки населения.

Адказаць
+8 +
ZOLOTYE SLOVA, 17:28, 20.10

ZOLOTYE SLOVA

Адказаць
+18 +
Les, 17:32, 20.10

Наконец-то в Израиле прозрели. Кстати, вот где есть новейшие беспилотники, баллистические и противокорабельные ракеты большой дальности. Азербайджан их использовал (кроме противокорабельных) очень эффективно против "аналоговнетов". Затопление черноморского флота рабсеи будет неплохим ответом от Израиля руками ВСУ)

Адказаць
+2 +
Таня, 19:42, 20.10

Поки нічим таким нам вони не допомагали і не допомагають..а те що не хотіли,це було ділом часу!Є надія,бо це дві воюючі країни за демократію і свою ідентичність!Це боротьба,а не якісь вам цацки- пецке!

Адказаць
-3 +
Ши, 20:59, 20.10

справою часу

Адказаць
+31 +
SLAVA UKRAINE, 16:44, 20.10

руский сам знает что руская армия слабее.. всех...но кгб-гестапо знает что запад будет медлить с помощь украинскому народу..слишком медленная военная помощь запада украине это соблазн для лукашистов ведь самозванец террорист лукошенко уже тридцать лет незаконно у власти кадыров и путин трiдцать лет пьют кровь простого народа-вот и думают террористы лукашисты-кадыровцы-бесыпутина что раз терпели их и дрожали от страха перед ними 35 лет то будут терпеть десять лет войны в украине

Адказаць
+39 +
некто, 16:48, 20.10

Лучше бы объявил рашку страной террористом.

Адказаць
+36 +
белорус, 16:56, 20.10

Спасибо, Mr. President, за мужество назвать вещи своими именами и сказать правду.

Адказаць
+27 +
ris, 17:16, 20.10

БЕЛОРУС, 16:56, 20.10

Правду говорить - это не мужество, а прямая обязанность любого гражданина мира.

Адказаць
+4 +
фуфломицынъ, 20:21, 20.10

Язык политикам дан совсем не для того, чтобы говорить правду. Хотя, да, правду, но свою, политическую.

Адказаць
+23 +
ВМКТАР, 17:11, 20.10

ХАМАС і пуцін, два бакі той самай манеты. Тэрарысты ўсе.

Адказаць
+20 +
????, 17:13, 20.10

Истребление оккупантов должно быть не только в Украине, но и в Беларуси. А белорусским добровольным военным отрядам срочно открыть за грацицей финансирование на обучение, вооружение и выделение баз. Полк Калиновского отозвать с войны на эти базы на подготовку этой армии. Если пойдёт для Украины наконец прорыв полного хорошего снабжения оружием, то значит рашисты будут полностью уничтожены в Украине в следующем году. А это значит, что должна уже готовится белорусская армия освобождения, чтобы не дать рашистам много времени окопаться и засесть в Беларуси после выбивания их из Украины. Ау, белорусские поликики на Западе, у вас есть план действия к этому))))

Адказаць
+17 +
Stas, 17:20, 20.10

Путолукашизм должен быть уничтожен, любым путем, любым способом.

Адказаць
+15 +
Близнецы, 17:25, 20.10

братья ХАМАS, ЕдРоsы и лукашиsты,усе жывотные.

Адказаць
+11 +
Ната 14 - Близнецам, 17:57, 20.10

А ведь похожe, что варвары всeгда сильнee цивилизации. Приходят и разрушают, и нe задают вопросы: можно или нeльзя? Ну а цивилизованые страны в сомнении...

Адказаць
+15 +
Биба, 17:48, 20.10

По сути чекисты и были всю советскую историю террористами, оправдывая свои действия будущим коммунистическим счастьем всего человечества. А в сухом остатке это просто бандиты, убивающие, травящие ядами и отравляющие мозги людей пропагандой. Вова Путин из этой среды.
Они не способны созидать, они церберы, которые и были созданы, чтобы уничтожать.

Адказаць
+10 +
Марта, 18:37, 20.10

пу@ло и есть террорист напавший на мою страну, убивший столько не в чём не винных украинцев которые просто хотели жить на своей земле, отнявший у многих детей и родных, разбомбивший наши места и села такое никогда не забудется даже через поколения украинцы будут помнить это и посылать узкем всевозможные беды и проклятия.

Адказаць
+9 +
Марта , 19:28, 20.10

Марта,переходьте на українську мову.Впевна адекватні білоруси вас зрозуміють.

Адказаць
+9 +
мнение, 19:21, 20.10

Не надо было в первый раз отступать, когда пыню убийцей назвал.

Адказаць
+4 +
как вариант, 19:23, 20.10

Сказал бы примерно так:

"Я умножу тебя на ноль [этакий] ты пёс!!!"

:-)

Адказаць
-2 +
Observer, 23:48, 20.10

Нет главарей, нет террористических сил.
Это то, что должны сделать украинцы. Дешево и без дорогостоящих других жертв

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны