27 лiпеня 2024, Субота, 3:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+104 +
Barista, 12:34, 4.10

А на показательные расстрелы когда водить начнут?

Адказаць
+52 +
сноб, 12:36, 4.10

Не перегибайте. Всему своё время. Сначала надо сводить детей на экскурсию в колонию строгого режима.

Адказаць
+46 +
Barista, 12:49, 4.10

Вариант.
Еще можно предложить им там пожить на летних каникулах вместо пионерского лагеря.
Всё что угодно, лишь бы испортить ребёнку детство и загнать в депрессию.

Адказаць
+37 +
продажные каратели, 13:39, 4.10

Лукашиские крысы в пагонах! Как ненавистны их рожи.

Адказаць
+11 +
сержа👊, 13:09, 4.10

СНОБ, 12:36, 4.10 надо сводить детей на экскурсию в колонию строгого режима. _________уже водили !

Адказаць
+37 +
Десантник СССР , 13:18, 4.10

Когда в Беларуси начнутся суды над лукашенковскими халуями, а это судьи, прокуроры, менты и прочая шваль, на эти суды будут вызывать их детей, чтобы видели и знали кто есть на самом деле их родители.

Адказаць
-20 +
Ильич, 12:45, 4.10

Когда достаточно долго в комментариях сидеть будете

Адказаць
+1 +
Barista, 12:57, 4.10

Я уж думал никто не предложит...

Адказаць
+40 +
123, 13:01, 4.10

Страна процветающего дебилизма...

Адказаць
+21 +
SLAVA UKRAINE, 13:13, 4.10

маньяк лукошенко серийный убийца...судите маньяка лукашенко

Адказаць
+42 +
да уж , 12:47, 4.10

И министр образования не возражает против подобных выездных судов? Следуя такой логике, суды над казнокрадами из НАНБ нужно будет организовывать в вузах. Но беда в том, что тех, кто крал эшелонами и разорял страну, к ответственности не привлекут. В лучшем случае слегка пожурят и... повысят в должности.

Адказаць
+44 +
игорь, 12:50, 4.10

Воруют миллиарды долларов, а суды проводят в закрытом режиме.
Это другое ???

Адказаць
+27 +
Barista, 12:59, 4.10

На судах по экономическим статьям не осуждают, а распределяют доли. Потому и закрытые.

Адказаць
+38 +
Гусь, 12:53, 4.10

Это точно школа? Или милитари стиль уже стал школьной формой?

Адказаць
+28 +
Идыёты, 13:32, 4.10

Это военизированная школа с промывкой мозгов будущему пушечному мясу. Что удивительно, родители сами отдают детей в эту школу, да ещё конкурс имеется несколько человек на место. И да, будущее пушечное мясо с детства приучают к военной форме и берцам, даже девочек ☝️ Ну идыёты!

Адказаць
+15 +
орша, 12:54, 4.10

Не виду виселицы и табуретки! Непарадак.

Адказаць
+39 +
2кг гвоздей Шушкевич, 12:57, 4.10

а судебные заседания по учителям,укравшим на выборах будущее всей Беларуси тоже пройдут в таком формате?

Адказаць
+26 +
Мама, 12:58, 4.10

Установка на ненависть к особям женского пола в форме.

Адказаць
+25 +
d, 13:19, 4.10

Фашистское мракобесие

Адказаць
+18 +
RD, 13:22, 4.10

ФИО "судей" и "прокуроров" в студию. Для ЧКБ зафиксирую

Адказаць
+16 +
123, 13:57, 4.10

в другой стране (если бы такое вообще случилось) были бы иски и суды от обвиняемой и от родителей, и с большой вероятностью эти суды были бы выиграны с далеко идущими последствиями. но это в другой стране....

Адказаць
-21 +
Нехитрый Лис, 13:59, 4.10

Правильно что пригласили.Показали что жизнь это не только тик-ток.И не надо мешать политику с уголовщиной.

Адказаць
+16 +
321, 15:12, 4.10

Сами открыли ящик Пандоры.

Будем потом директоров-фальсификатор, училок-фальсификаторш, мусоров-карателей показательно судить в школах на глазах у их детей за все преступления.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны