Дело в том, что бывают ситуации, когда водитель каршеринга обязан заправить машину (в баке остаётся менее 20% топлива. А если не заправить - то будет штраф. В то же время, на бесплатную заправку даётся всего 15 минут, причём заправляться можно только на "Белнефтехиме", и если по пути следования нет рядом такой заправки, то можно не уложиться в эти 15 минут и за лишнее время придётся платить как за пользование машиной. Поэтому на каршеринге надо не зевать и всё делать быстро, иначе поездки будут дорогими.
Постоянно пользуюсь каршерингом. К счастью, своей машины нет и не хочу)))
Быстро всё делать за счёт других водителей?! А не слишком сильно вы обнаглели? Проблемы того кто на каршеринге должны оставаться у него самого, а не вовлекать в это дело других людей. В крайнем случае прежде чем нагло влезать без очереди можно поставить машину в сторонке и подойти к очереди и спросить разрешения рассказав предварительно о своих проблемах
Дело в том, что бывают ситуации, когда водитель каршеринга обязан заправить машину (в баке остаётся менее 20% топлива. А если не заправить - то будет штраф. В то же время, на бесплатную заправку даётся всего 15 минут, причём заправляться можно только на "Белнефтехиме", и если по пути следования нет рядом такой заправки, то можно не уложиться в эти 15 минут и за лишнее время придётся платить как за пользование машиной. Поэтому на каршеринге надо не зевать и всё делать быстро, иначе поездки будут дорогими.
АдказацьПостоянно пользуюсь каршерингом. К счастью, своей машины нет и не хочу)))
Быстро всё делать за счёт других водителей?! А не слишком сильно вы обнаглели? Проблемы того кто на каршеринге должны оставаться у него самого, а не вовлекать в это дело других людей. В крайнем случае прежде чем нагло влезать без очереди можно поставить машину в сторонке и подойти к очереди и спросить разрешения рассказав предварительно о своих проблемах
АдказацьЕсли на каршеринге мент он бы мог хоть боком заехать! Что вы ему сделаете?
АдказацьОн за каждую минуту платит. А тут ещё заправлять. Понять и простить)
Адказацьа в 90-е надовали бы ему по рылу.и всё.а побежал бы жаловаться менты бы добавили.в другой раз бы не борзел.
Адказаць