27 лiпеня 2024, Субота, 2:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+192 +
1111111, 19:44, 28.11

А чего?
Он ведь правильно всё написал.

Адказаць
0 +
талаш, 7:42, 29.11

На время войны слово "полудуркам" можно опустить.

Адказаць
0 +
ёсьць такое слова, 8:52, 29.11

Па- беларуску так і будзе - пау́дуркам.

Адказаць
+182 +
Анягож , 19:44, 28.11

Молодец !
Семья не без умных, думающих.
Не всем же быть уродами.

Адказаць
+57 +
Иван, 22:44, 28.11

Снимаю шляпу, Уважение!

Адказаць
+34 +
Упекуць, 20:02, 28.11

Отправят в Кащенко.

Адказаць
+60 +
Сьвядомы, 22:03, 28.11

Знаете, поражает ещё «мера пресечения». 400$…
А теперь представьте подобное (даже то же самое!!) в бсср! Дали бы учителю штраф в 40 базовых, когда за фото цветов, салатов или за шарфик «не того» цвета сроки паяют?! ((((
Даже в сравнении с рф у нас полный трэш…

Адказаць
+29 +
KU, 23:22, 28.11

400 баксов ерунда, на первый взгляд. Но кто его защитит от рашистов, бывших Свошников, вагнеровцев и прочей нечести. Если с ним что то случится, больших сроков преступникам не будет. Да и маленький штаф это пока, потом придут с обыском домой, подкинут какую нибудь наркоту, найдут экстримистскую литературую, а может и вообще из окна выпасть случайно, жить как раньше ему уже не дадут.

Адказаць
+114 +
сноб, 20:10, 28.11

Странно. Школа имени Марины Цветаевой. Почему ещё не переименовали в школу имени Маргоши Симоньян или Владимира Соловьёва? А что до учителя, то, похоже, работа с юными русскими полудурками довела его до состояния аффекта.

Адказаць
-70 +
Минобр., 20:14, 28.11

Нельзя выражаться в идиоматических выражениях даже учителям и даже на уроках. Написал бы не полудуркам, а ньюнацистам, и был бы прав.

Адказаць
+46 +
Минобср, 22:22, 28.11

А "льзя" мозги детям промывать русофашизмом.

Адказаць
+21 +
GT, 23:37, 28.11

У вас не все в порядке с терминологией: с каких это пор слово "полудурок" стало "идиоматическим выражением"? Оно, кстати, и нецензурным не является. И почему вдруг нельзя "выражаться" в этих самых выражениях? В идиомах нет ничего крамольного. Вы что-то перепутали.

Адказаць
+120 +
Марта, 20:16, 28.11

Похвально, похоже кто-то на рабсее ещё с мозгами, сейчас загнобят учителя, надо ему уезжать)

Адказаць
+136 +
Кафка Корчагин, 20:17, 28.11

Молодец, мужик! Очень круто. На самом деле героический поступок. Возможно, кое-кто из этих нещадно зомбируемых детей задумается, на чьей же стороне правда.

Адказаць
+75 +
Мiхась, 20:45, 28.11

Вучнi свайго настаунiка Аверъянава будуць памятаць на усё сваё жыццё,бо напiсау вучням прауду,як падабае настаунику з вялiкай лiтары.

Адказаць
+63 +
Макс, 20:47, 28.11

"... ученикам расскажут «об опасности экстремизма и его проявлений..."
Путлеровские зомби-экстремисты расскажут об якобы украинском "экстремизме".В чужом глазу соринку видят, а в своём бревна не замечают.Учитель смелый человек.Жаль, что таких мало в раиссии.

Адказаць
+45 +
Олег, 20:49, 28.11

Теперь он может в штатах просить политического убежищя

Адказаць
+48 +
Толька, 22:28, 28.11

Можно закрыть рот,заткнуть уши,но нельзя завезать глаза......!!!!! Слава Украине!!! Героям Слава!!!! Смерть полудуркам!!!!!

Адказаць
+52 +
Зоя, 22:45, 28.11

Достойный Человек!!!

Адказаць
+9 +
sam, 0:09, 29.11

Учитель года!

Адказаць
+6 +
Бывший русский, 0:52, 29.11

Сергей Аверьянов -"правильный пацан" , а вот админиСРация пусть думает, если есть чем, жопу прикрыли, а о душе забыли,
паскуды.

Адказаць
+9 +
Слава Украине, 0:55, 29.11

Слава Украине. Смерть русским полудуркам

Адказаць
+11 +
УЕХАВШАЯ НАВСЕГДА, 7:22, 29.11

Не выдержал умный и порядочный Человек российского ублюдства, сорвался. Как я его понимаю. Но теперь он в большой опасности.

Адказаць
-4 +
tik, 8:11, 29.11

Зато теперь на войну не заберут.

Адказаць
+5 +
***, 8:16, 29.11

статье о «дискредитации» армии
--------------
Так он ни слова не написал про армию.
Они бы еще статью по жестокому обращению с животными влепили. Хотя она больше подходит к полудуркам.

Адказаць
0 +
Бефар., 13:08, 29.11

Может это была тема сочинения ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны