27 лiпеня 2024, Субота, 2:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+25 +
да-а-а...., 2:18, 29.11

Ух ты, ёпть!
Даже там есть демократия и выбор.
А в РФ и РБ скоро совсем ничего не будет.

Адказаць
+25 +
сноб, 2:38, 29.11

Даже если действительно дать сейчас там народу право свободного волеизъявления, результат будет примерно такой же. У рабов нет голоса.

Адказаць
+14 +
xxx, 2:44, 29.11

Скорее всего это связано с ростом протестных настроений. Когда 100% "за" все больше людей понимают что пропаганда врет. Мизерные цифры "против" нужны чтобы внушить будто недовольных крайне мало и с ними легко расправятся в случае чего.

Адказаць
+53 +
Анатоль-21, 2:45, 29.11

Верить результатам выборов в России, Белоруссии, Северной Корее - надо быть конченым идиотом.

Адказаць
+36 +
777, 3:27, 29.11

Не сомневаюсь, что в РБ никто не пойдет голосовать за больного на голову, пузатого колхозана, а учителя опять напишут 99,9% за это чучело

Адказаць
+18 +
vlad, 4:49, 29.11

все проголосовавшие против были оперативно установлены и расстреляны-их близкие помещены в концлагеря пожизненно

Адказаць
+18 +
млын, 5:34, 29.11

99,91% за, и 0,09% это у пыни на ,,выборах,, так будет в марте или когда там....Классика!

Адказаць
+4 +
Андрей, 5:42, 29.11

Ну и ну! Кажется и в этом образцовом концлагере какие-то процессы начала оживления начинаются...

Адказаць
+15 +
талаш, 7:31, 29.11

Провокация!
Корейцы, не ведитесь!
Агенты вкинули приманку! Каждый, кто попытается, сильно рискует!

Адказаць
-2 +
Xenos WIGHT, 9:45, 29.11

Пусть расцветают сто цветов.

Адказаць
+18 +
Проще , 7:37, 29.11

Да ручку расписывали не в том месте или читать не умеют.

Адказаць
+1 +
Виктор, 9:00, 29.11

Научили голосовать единогласно? Правильно, не правильно. Нравится, не нравится. Единогласно!
Сколько же потом трудов научить говорить нормальное слово "НЕТ"...

Адказаць
+5 +
Волиняка, 9:26, 29.11

Куда катится этот мир! ©
Эдак скоро и холодильник на Валдае перестанет быть островком стабильности

Адказаць
+5 +
Пенс_1953, 9:52, 29.11

Я не всё понял (два кандитата в бюллетене, 0,09% против избранного ... это как ???), но всё равно забавно. Им ещё расти и расти до стабильных 80%.:)

Адказаць
+6 +
ыуконшуегд, 9:57, 29.11

смешно и грустно нечастные зомбированные люди не видели другой жизни не знают какая она, но ситуация там гораздо хуже чем в Беларуси !

Адказаць
+4 +
333, 10:01, 29.11

Обычная статистическая погрешность.
Калькулятор просто завис.

Адказаць
+8 +
??? , 10:08, 29.11

Виновные уже наказаны?

Адказаць
+1 +
да, 10:16, 29.11

кто не знал-северокореец автоматом получает гражданство южной кореи.но выбраться из северной непросто

Адказаць
+2 +
Moby, 10:23, 29.11

Ким позвонил в ЦИК и приказал исправить 100%.

Адказаць
0 +
Бефар., 12:37, 29.11

Уже расстреляли этих врагов и предателей - 0,09% ?

Адказаць
0 +
таво, 12:44, 29.11

сначала замаринуют .
патома зашашлычат.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны