27 лiпеня 2024, Субота, 2:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+51 +
А. И., 11:04, 29.11

Надоело лопатой снег убирать. Лучше ею грошы папераварачваць, каб ня сплеснявелі.

Адказаць
+17 +
ёк, 12:39, 29.11

Што паскудник зноу за прастатай паляцеу ? А свае леки и лекары не дапамагаць ? А шчэ грошы трэба пера
личыць , ды перахаваць ?

Адказаць
+14 +
Рнпц Ждановичи, 13:12, 29.11

Поехал на медицинский осмотр гнида. Шос.

Адказаць
+65 +
Мх, 11:06, 29.11

Вось вам і санкцыі, і "нелегетымнасць". Па 12 снежня там можна "засядаць". Студэнты ўсё аплацяць. Скажуць пасля новага грода, што яны плацяць толькі 0,01% ад кошту навучання.

Адказаць
+71 +
палац, 11:10, 29.11

Он нам климат изменил, леса повырубил. Хучь бы вже долитався.

Адказаць
+40 +
Moby, 11:31, 29.11

Вот поэтому МТЗ остановили! Чтобы не заси ..., не засе ... , не засорял климат. Дадут почётную грамоту ООН.

Адказаць
+56 +
цукенглоьрпиапро, 11:41, 29.11

Может уже грохните или арестуете ублюдка плешивого .
А ???!!!

Адказаць
+7 +
Александр, 13:20, 29.11

Плешивый ублюдок не в международном розыске ( в отличие от его супруга ботоксного Окурка- Моли- пуйла Ленинградского), был бы в розыске таборный маньяк из деревни Александрия ни в жизнь не полетел, чуйка у таборника животная, неспроста его называют в кулуарах- Политическая Скотина

Адказаць
+43 +
Речь, 11:45, 29.11

Ещё синепалая мразь и речюгу будет толкать своим косноязычным языком с высокой трибуны ООН, организации отбеливающая таких подонков мирового масштаба! Сколько это стоит????

Адказаць
+40 +
oldy , 11:45, 29.11

Ну, и зачем им это тупое ожиревшее недоразумение? Что оно понимает в климатологии?

Адказаць
+40 +
Бефар., 11:48, 29.11

Стингер, будь готов !

Адказаць
+8 +
Ф1, 13:21, 29.11

Пускай от полетов дурная башка Валета проклятого лукашенко ещё больше болтаться из стороны в сторону начнёт

Адказаць
+49 +
синепалая трясучка, 11:48, 29.11

Трясучая голова полетела лечится и поинтересоваться процентами от спрятанного там украденного. Его больше всего интересует он сам и его здоровье, климат ему по барабану.

Адказаць
+28 +
пан алешь, 12:16, 29.11

Скорее, точно, убить 2-х зайцев-это: Здоровье-осмотр-консультация-судороги, и счета (подписи, гарантии). Всё остальное-это фейк для электората, сокрытие настоящих причин и делегация. За счёт бюджета, страны, для которой НЕТ грошей для:Поднятия пенсий, медецины, зарплат бюджетникам-заводам-работягам-МТЗ, встречи с кошельками -принцами (попытки выцыганить что-то от катастрофы зкономики), попытки пропихнуть продажу вооружения (знаю, что там долго сотрудничали бел произв-ва по поставкам БТР, испытаниям и т.д.). А, вся эта шалупень по экологии- ширма, которая его интересует, как прошлогодний снег. Как и Зимбваве, в прошлом году, с поставками тракторов.

Адказаць
+33 +
Удав, 11:48, 29.11

Лукашисты большие "спецы" по изменению климата. За коммуняками "доделали" всё, что те не успели...

Адказаць
+21 +
superman, 11:48, 29.11

за каждый грамм топлива будет взыскан ущерб с процентами. придется всем родственничкам лукаку не одну сотню лет на исправительных работах отрабатывать и их потомкам...

Адказаць
+18 +
Риттер, 11:58, 29.11

Нужные ракеты есть у Израиля и эсминца США которые в водах рядом ОАЭ,если штатам и Израилю лука не нужен
Если нужен,тогда Беларусы делайте вывод как думают о нас другие люди.

Адказаць
+18 +
Наверна, 12:07, 29.11

паехал пра климат дагаварывацца. И немножка пра дзеньги.

Адказаць
+17 +
323, 12:15, 29.11

Свое злато пересчитывать полетел.

Адказаць
+23 +
811, 12:14, 29.11

Пара! Пара!
Захватываем власть, чтоб не было куда вернуться!

Адказаць
+30 +
-, 12:14, 29.11

Какого рожна тянут с ордером на его арест?
Как раз бы в Эмиратах его повязали.

Адказаць
+18 +
2, 12:15, 29.11

Аминь.

Адказаць
+32 +
---, 12:16, 29.11

Под эгидой ООН.
Ничего эта контора не чурается, хоть с дьяволом целоваться будет.
Позор.

Адказаць
+23 +
*, 12:17, 29.11

Что этот неадекват про климат знает, только когда картошку сажать?

Адказаць
+6 +
Якау́, 13:15, 29.11

Старая дурная Мардяка дурня забойцы лукашенко Валета клятага трасецца у́сё мацней, можа у́ ААЭ атрымаецца трасун спыніць мардякі :)?

Адказаць
+22 +
Виктор, 12:20, 29.11

этот климатолох фаренгейт от цельсия не отличит

Адказаць
+4 +
ФА, 14:10, 29.11

во-во, для него что кельвин, что кальвин...

Адказаць
+19 +
Егерь , 12:37, 29.11

Поволок сипатый будулай новый награбленный у народа хабар! Тут даже и других вариантов нет для его! Только награбленное с Беларусь и беларускага народа вывозит!

Адказаць
+24 +
Lttttttttttt, 12:37, 29.11

Другого и не ожидали! Пока страну заваливает снегом и метелями, пока люди гибнут в авариях и теряют автомобильное имущество, пока с трудом добираются на службу и в офисы - сипатая тварь будет греть старые кости и жрать за казённый счёт в три горла!... ШОС ШОС ШОС

Адказаць
+9 +
****, 13:03, 29.11

Ж..пу свою полетел греть,а форум это так..как защита компьютерных прав и технологий,два циклона это много,а там солнце

Адказаць
+14 +
сержа👊, 13:08, 29.11

СВАБОДУ ПАЛIТВЯЗНЯМ ❗❗❗

********************************************************************

Падла сипатая чтоб ты грохнулся о землю на этом самолёте ❗

Адказаць
+12 +
лукашенко Сдохни, 13:13, 29.11

Полетело тварюка тремор осматривать... Гнида проклятая

Адказаць
+12 +
Мария, 13:17, 29.11

Валет улетел подлечиться за деньги беларусов, ведь трясёт сильно тварь проклятую. Шос

Адказаць
+11 +
Абельская, 13:22, 29.11

Медики вколите оно крысиного яду в его волосатую ж..у, пущай гнида иcпустит свой вонючий дух навозом пропитанный

Адказаць
+8 +
Пенс_1953, 13:23, 29.11

Надолго ли улетел? Саммит будет продолжаться всего две недели. За это время ему надо не только климат наладить, но и прочесть лекции о развитии ИИ, и в хоккей обыграть кого-нибудь.

Адказаць
+5 +
123, 13:32, 29.11

Лукашенко улетел из Беларуси
- навсегда?..

Адказаць
+3 +
Самусенко, 14:40, 29.11

Валет ублюдочный полетел свои кости гнилые греть в ОАЭ да тремор свой лечить, а на снежную вьюгу ему наплевать в Беларуси

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны