27 лiпеня 2024, Субота, 2:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+18 +
Знактоки, 10:58, 30.11

Что? Где? Почём?

Адказаць
+59 +
млын, 11:16, 30.11

Пустое. Всё пустое. Все эти программы( пусть даже белорусские) остались в той жизни. Сейчас смотреть эти развлекалки считается кощунством. Особенно российские. Не знаю как кто но моя семья и много других нашего круга не смотрят это зомбо ТВ российского розлива. Зная КТО играет в эти игры. А играют люди которые одобрили войну. Одобрили бомбардировки мирных украинских городов и убийство мирных граждан. Тот телевизор 90х остался в нашей памяти и уже никогда больше не вернётся

Адказаць
+36 +
arelav, 11:20, 30.11

Единственный вопрос который им нужно задать - когда сдохнет моль из кремля ?

Адказаць
+20 +
Людмила, 11:23, 30.11

я тільки заголовок прочитала, зразу зрозуміла про яку фразу йде мова. Як кажуть, горе от ума

Адказаць
+44 +
Les, 11:37, 30.11

"Что? Где Когда?" деградировало как и вся рашка. Помню выпуски в 90х при ещё живом Ворошилове. Безотносительно к его персоне и персонам игроков, — в те времена большинство из них были личностями, за которыми интересно бывало наблюдать. Сейчас же — сборище китайских болванчиков на одно лицо, противно смотреть как и все раша-тв.
Про нашу версию вообще молчу: туда кроме как стерильных лукамольцев и близко никого никогда не подпускали, а у таких интеллект уровня рыбы-прилипалы — поближе к синепалой тушке прилипнуть, может каких крошек подкинет. Удивительно как они хоть на что-то вообще отвечают.

Адказаць
+4 +
И-на , 16:56, 30.11

Дааа, а помните какие вопросы были сильные, а не то что сейчас.

Адказаць
+31 +
Moby, 11:58, 30.11

Сейчас вообще не надо общаться с РосТВ (и с БТ тоже). Ни в каком качестве! Это неприлично. И даже не гигиенично.

Адказаць
+4 +
кпу, 12:14, 30.11

На сегодня, при наличии компа и Интернета телевизор в любом случае пережиток прошлого, т.к. на компе с Интернетом есть всё тоже и аже больше.

Адказаць
+7 +
Тэлеглядач, 12:03, 30.11

Грамадзяне Беларусі заўсёды былі разумнейшыя за іх, знаўцаў гэтых.
Пытанні з Беларусі амаль заўсёды перамагалі.

Адказаць
+12 +
+, 12:06, 30.11

Поставила в тупик тупых.

Адказаць
+5 +
прикольно, 12:29, 30.11

Прикольная фраза. На самом деле, очень много есть пословиц и фраз, которые были сокращены и из-за этого их изначальный смысл исказился, иногда очень сильно. Классический пример: "О мертвых либо хорошо, либо ничего (КРОМЕ ПРАВДЫ)"
Так и тут, если клиент хамит, то он не прав. Изначально правота было только касательно его вкуса.

Адказаць
0 +
Ltttttttttttt, 14:09, 30.11

Да, но как по мне, описание (вопрос) абсолютно не подходит к ответу - "чтобы оправдывать неприемлемое поведение в определенных ситуациях"

Адказаць
+16 +
Увага, 12:35, 30.11

Сама ўвага да гэтага маскавіцкага лайна сароміць беларусаў.

Адказаць
+4 +
Приманка, 12:38, 30.11

Этим умышленным проигрышем путинская пропаганда заманивает беларусов в единое имперское информпространство.
Только слабоумный этого не понимает.

Адказаць
+9 +
Мацьвейка, 12:49, 30.11

родныя беларусы калі ласка пішыце каментары на беларускай мове ,не лянуйцеся гэта не цяжка знайдзіце ў сабе сілы. жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
Алесь Адамович, 10:28, 2.12

Вы маеце рацыю.
Цiкавая i карысная прапанова.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны