27 лiпеня 2024, Субота, 3:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+14 +
власть подонков, 11:44, 30.11

секонд-хендах - НАШ НАРОД ДОЛЖЕН ЖИТЬ НОРМАЛЬНО И НЕ ХОДИТЬ ТУДА КУДА ЕГО ЗАСТАВЛЯЕТ НУЖДА - НУЖДА В КОТОРУЮ ЗАГНАЛО НАРОД ВЛАСТЬ ЖИРУЯЩАЯ ОТ РОСКОШИ И УДОВОЛЬСТВИЙ А ПРОСТОЙ НАРОД ДОЛЖЕН ПОБИРАТЬСЯ ПО секонд-хендах - СКАЖИТЕ ЭТО НОРМАЛЬНО, ТОЛЬКО НЕ НАДО ПРИМЕВРОВ И ЯЗЬВИТЬ - НОШЕННОЕ ЕСТЬ НОШЕННОЕ А КАЖДЫЙ БЕЛОРУС ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ И НЕ ЭКОНОМИТЬ ВЕЩЬ НОВУЮ!!!!! НАШ НАРОД НИЩИЙ А ВЕРХУШКА ЖИРУЕТ И ИЗДЕВАЕТСЯ НАД НАРОДОМ!!!

Адказаць
+22 +
один из народа, 11:48, 30.11

да тут не радоваться, а плакать надо, что роешься в секондах. если честно стыдно и жаль. это как довести страну и себя не уважать, что покупать одежду б/у.
но белорусам непочем.

Адказаць
+3 +
50/50, 14:29, 30.11

В этих "секонд хэндах" бывает абсолютно новая и что ещё более удивительно НЕ поддельная из чайника (а действительно брэндовая) одежда. Другое дело может ли она добраться до Барановичей, может и может, а может будет отсеяна распределяющими для себя до того, в местах где её распределяют.

Адказаць
+9 +
Serge, 11:50, 30.11

"Один из главных вопросов, которым задаются работающие белоруски в канун новогодних праздников, – какое платье на корпоратив надеть."

Как вообще такой вопрос может возникнуть!

Конечно же то, которое можно красиво и удобно снять под музыку стоя на столе!

Адказаць
-1 +
Виталь, 14:20, 30.11

Видел подобное видео перед каким-то НГ, и подпись: "Скоро, во всех бухгалтериях страны."

Адказаць
+11 +
ДИМОН, 11:59, 30.11

Раньлше это называлось сходить на огонек. Но если честно пир во время чумы.

Адказаць
+1 +
Прок, 12:07, 30.11

А я называю такие мероприятия ,, утренник,, , как в детстве. Не было раньше корпоративов , так их раз так.

Адказаць
+4 +
***, 12:15, 30.11

Женщинам одеваться только в секондах и надо.
Они свои наряды один раз одевают, потом висят в шкафах, моль радуют.

Адказаць
+10 +
Паляшук, 12:39, 30.11

Стыд и позор!Страна для жизни!Человек не может заработать на приличную одежду!

Адказаць
+5 +
Yanka, 13:10, 30.11

На один вечер можно купить платье за 15 рублей, а потом выкинуть.
Все равно все пьяные будут, никто и не заметит этих нарядов ))))

Адказаць
+1 +
NEXT, 13:15, 30.11

На корпоратив обычно ищутся или заказываются закуска и выпивка, а не платье, которое как бы и не к месту к выпивке и закуске.)

Адказаць
+2 +
oldy, 23:10, 30.11

Из того, что сфотографировано, -- НИ-ЧЕ-ГО. Какой-то тотальный дешманский отстой.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны