27 лiпеня 2024, Субота, 2:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
-1 +
1111111, 9:06, 10.12

Звезда!!!!!!!?????
.........

Адказаць
+7 +
Тук, 9:11, 10.12

Что то мне подсказывает что это какой то дюже хитрый ход украинской власти-- Арестович оппозиция

Адказаць
+35 +
Зьвиздец, 9:21, 10.12

В СИЗО закончиш свои "проекты"

Адказаць
+45 +
Марта, 9:36, 10.12

<Буду сидеть>, хороший пиар а лучше на фронт!

Адказаць
-11 +
ss, 10:34, 10.12

Вообще-то у Арестовича воинское звание (минимум) подполковник, хотя на канале Фейгина он представился полковником. И то, и другое - высокие звания и просто так не даются (он не депутат и не чей-то там "сыночек").

Адказаць
+23 +
Марта, 10:48, 10.12

Так в этом всё и дело, он обязан был находиться в стране а его выпустили, как это понимать?

Адказаць
+6 +
..., 15:07, 10.12

Молодого, здорового военнообязанного, с офицерским званием, профессиональными навыками, образованием, опытом в военном деле взяли и просто так выпустили за границу.
А 58-летнего Порошенко, имевшего документы на выезд для встречи с западными политиками - развернули на границе по чьему-то там звонку.

Адказаць
+57 +
РАСТУДЫ ТВОЮ КАЧЕЛЬ, 9:41, 10.12

Есть категория людей, которым без кароны и жизнь не мила. В России - Навальный, в Украине - Арестович. Дождись выборов и собирай подписи, кто тебя посадит, если ты памятник. Но вот беда, военное положение. Значит, иди на фронт, стань героем, прояви себя во всем блеске, чтобы народ пошел за тобой в огонь и в воду. Опасно. На фронте можно и до выборов не дожить. Лучше за границей посидеть опальным интернет - героем
А там, глядишь, или ишак здохнет или шах ласты склеит.

Адказаць
+31 +
Рен, 9:45, 10.12

Как в детсадике. "Если бы у меня палец не болел, я бы ему как дал...".

Адказаць
+9 +
семен, 10:15, 10.12

главное,что надо завершить проекты и его присутствие там необходимо и за границей.

Адказаць
-5 +
Игрок, 10:15, 10.12

Ставки Арестович ставит высокие, не мелочится. Жизнь коротка, шансов бывает редко больше чем один.

Адказаць
+17 +
Прокл, 10:25, 10.12

Снимается в роли Голохвастова. Прохиндей.

Адказаць
+28 +
мк, 10:29, 10.12

А как насчет на фронт сходить и повоевать профессиональному военному? И как это его из Украины выпустили?

Адказаць
+9 +
вася, 11:08, 10.12

типа украинский овальный. но шутка повторённая дважды уже не шутка.

Адказаць
+10 +
из Киева, 11:37, 10.12

А вот еще у нас была шутка: "..пуля в лоб, так пуля в лоб"

Адказаць
+11 +
сноб, 11:57, 10.12

Спектакль одного ненормального в разных ролях.

Адказаць
+7 +
127, 13:29, 10.12

Набегла троляў, а як-жа бяз іх?!..
Арэстовіч - прафесыйны вайсковы й мог (можа) пайсьці на фронт (ранга падпалкоўніка не прадугледжвае знаходжаньне... ў акопе), а мог і далей сядзець у офісу Зяленскага, але сыйшоў, бо "ў тым офісу" пэўна штось ідзе ня так (адзін "Ермак" чога каштуе, які па профілю - гандляр (гэта пад час Вайны...), ані вайсковы)!

Адказаць
+10 +
BDFY, 14:01, 10.12

127, 13:29, 10.12
...а мог і далей сядзець у офісу Зяленскага, але сыйшоў, бо "ў тым офісу" пэўна штось ідзе ня так (адзін "Ермак" чога каштуе, які па профілю - гандляр (гэта пад час Вайны...), ані вайсковы)!
==
Мабыць, таму і сышоў з Офіса, таму што ўбачыў усю яго нікчэмнасць. Мабыць, як вайсковец, ведае нешта такое дрэннае, пра што ўсе ўслых баяцца сказаць, у тым ліку апазіцыя.

Адказаць
+3 +
Олег, 14:37, 10.12

Два проекти…, 9 днів та 40 днів по ківі, літургія і в Україну, заробляти бабло на ДУРНЯХ у єдиномуМарафоні від зелі!

Адказаць
+8 +
Ню Анс Wer, 17:24, 10.12

"бывшего советника главы Офиса"
==
Почему-то все "забывают", что Арестович бывший ВНЕШТАТНЫЙ советник главы Офиса.
Это значит, что он был ЧАСТНЫМ лицом без всякого денежного содержания (з/платы) госслужащих.
Это давало ему только лишь пропуск на вахте при посещении здания офиса. И не более того.
Арестович не представлял гос-во и НЕ МОГ высказываться от имени государства.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны