27 лiпеня 2024, Субота, 2:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+81 +
Степан , 9:42, 10.12

Не факт что он причастен, просто нашли стрелочника. В застенках раши можно признаться и в убийстве Кенеди.

Адказаць
+36 +
BDFY, 10:28, 10.12

Да здравствуют беларуские партизаны!

Адказаць
+8 +
уыкншуе7л, 13:13, 10.12

какие партизаны он просто стрелочник невиновный

Адказаць
+33 +
Да, 9:44, 10.12

Получается что гебня с Фантомасом опять обложались , да и граница у нас дырявая . Смех смехом, но теперь жди беды в Беларуси , будет как самолетом.

Адказаць
+18 +
интересно, 10:10, 10.12

Если он реально причастен то где прокололся? Как вариант, система распознавания лиц вычислила на вокзале.

Адказаць
+33 +
А, 10:18, 10.12

Либо отслеживание по включенным сотовым телефонам.

Всегда помните, что все ваши передвижения с телефоном - записываются и хранятся. Там данные о соединении аппарата с вышками сотовой связи везде. Точность до 100 метров. Все ваши треки (передвижения) хранятся, спецслужбы имеют к ним полный доступ.

Адказаць
+10 +
Ильич, 10:49, 10.12

Мог взболтнуть кому-то, намекнуть. Те вскрылись/испугались и доложили.
Могли по покупкам соответствующим вести / банковская карта тут только им в помощь
К слову сказать, телефоны могут писать разговор и передавать все данные, даже если они выключены. Достать батарею - единственно верный способ, но он же и подозрительный.
Проследили досье / умения / навыки / возможные цели прибывания в тех или иных местах.

Но могли и просто найти стрелочника.

Адказаць
+29 +
Хвост , 10:10, 10.12

Как бы там ни было,но украинцы в неоплатном долгу перед беларусами.А за дела хунты , простые беларусы не в ответе

Адказаць
+43 +
Дарвин , 10:12, 10.12

«…взрывчатку привёз из Беларуси…»))))))))))))
——————————————————————
«Правдоподобнее» ничего не смогли придумать, сказочники?)))
В бсср за несданный патрон времён ВОВ сроки паяют. Скоро рогатки запретят)). А тут такое!)))
А ведь взрывчатки на такие акты много надо,- в пакете не пронесёшь. Да ещё через всю страну!!

Адказаць
+52 +
лол, 10:17, 10.12

Найти просто так взрывчатку в Белоруссии? фсбешные клоуны, взрывчатку в Беларуси выдает только беларуское КГБ. Ее проще в России купить чем в Беларуси. И дальше, СБУ выдало взрывчатку беларусу и он ее на бам повез ? Клоуны ехана бабай , просто клоуны тупые.

Адказаць
+32 +
999, 10:17, 10.12

СЛАВА ГЕРОЮ!

Адказаць
+27 +
Вилами по воде , 10:37, 10.12

Где он в Беларуси смог взять взрывчатку,да еще и не в единственном экземпляре?С какой стороны границы можно спокойно привезти или внутри у Хренина со склада вынесли и ты ж скажи,никто не заметил,неси сколько хочешь?Четыре закладки в тоннеле и не меньше двух на виадуке,почти одновременно.Знание логистики,где какие объездные пути.Не ребята,это не работа простого прибориста или "токаря с электриком".Здесь нужны подготовленные диверсанты.Сколько это килограмм?Чтобы тоннель завалить,это не пакет от сока "Садочак"взорвать.В руках нес что ли?Он подрывник профессионал? От куда у него знания,как этим всем пользоваться.Здесь куча вопросов на которые не дают ответов."Ён у Беларуси узяу" и все.Шли бы вы лесом с таким следствием.Может орки сами взорвали,а этого где-то на вахте выловили и заставили на покаянном видео признаться? Вердикт: Не виновен. Оттачивайте доказательную базу.

Адказаць
+25 +
Вицебски партизан, 10:50, 10.12

Беларус так далеко взрывчатку бы не повез, тем более неравнодушный. Применил бы ее гораздо ближе, не выезжая за пределы.

Адказаць
+14 +
цук и енг, 11:03, 10.12

В Украине об этом нигде не сообщат...

Адказаць
+3 +
Д и К, 16:58, 10.12

"В Украине об этом нигде не сообщат... "
==
Да ты что???
Ай-я-яй какая по твоему "плохая Украина"!
Если не интересоваться и не читать украинские СМИ, то конечно лично тебе "не сообщат".
Например, на "Обозреателее" уже три дня висит сообщение об этом: "В России задержали белоруса, обвиненного во взрыве на БАМе".
На "укр_нете": "Белоруса задержали в России по делу о подрыве в тоннеле БАМа"

Адказаць
+8 +
Фантазии трупов, 13:38, 10.12

Чем-то смахивает на минское метро. Вероятно автор сценария один. Но! Прогресс на лицо - в дело насколько известно припутали и координатора из Литвы.

Адказаць
+4 +
Метод, 16:40, 10.12

Принцип ГеСтаПо, НКВД, КГБ РБ и ФСБ РФ - не тратить время на расследование и сбор материалов.
Делается облава и проверяются документы. Все подозрительные и евреи объявляются виновными. "Работа" выполнена. Гитлеру, Сталину, Путлеру доложено об успешном и эффективно быстром завершении расследования, аресте и расстреле всех "заговорщиков".
Если вожди будут не удовлетворены количеством крови, то таким же образом назначат дополнительных "виновных".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны