27 лiпеня 2024, Субота, 3:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+25 +
Джо, 10:46, 10.12

Старые совковые прдуны поняли, что все пропало и начинали войну против собственных детей и внуков, потому что те не верят в силу интернационала. Украина тут только удобный повод.

Адказаць
+3 +
Что, 14:56, 10.12

Шуфутинский,что Успенская-«великие пИвцы» современности,просто настоящие клоуны...противно слушать этих мразей...

Адказаць
-46 +
Марта, 10:55, 10.12

Айяй вот такие вот патриоты, все шафутинские, соловьёвы, скабеихи всё имущество держат на клятом западе и США, $хранят в швейцарских банках а на своих помойках говорят про этот клятый цивилизованный мир, какое сплошное лицемерие. Узкее ванята а за что вы погибаете и воюете в Украине, может не на тех направлены ваши пушки может стоит повернуть их на всю эту олигархическую мафию что разворовывает вашу недоимперию со всей таблицей Менделеева и деньги эти оседают в их карманах, и на вас они делают себе состояние, но ванятам это понять не вдомек. Жаль)

Адказаць
-20 +
Genja, 13:53, 10.12

Паважаная Марта! Ваш каментар самы лепшы. 44 тролі іх замінусавалі. Гэта найлепшая адзнака. А я вам стаўлю +100. 100+44=144!!!

Адказаць
+25 +
Bilibons, 10:58, 10.12

В США и в Ландонах живут дети, жены, собачки и любовницы всех "правильных пацанов" из Мацквы. Там у них недвижимость и деньги.
Даже сынок Дмитрия Медведева - американец. И детки Шойгу. И Соловьёва.
Из Лондона "пацаны" летают в Кремль на работу. Вахтовый метод))
Вообще почему то детки всех наших вождей ещё со времён Совка сваливали нах подальше от этого грёбаного "процветания", "равенства и братства".
Дочь Сталина. Сын Хрущёва. Горбачёвские и Ельцынские отпрыски.
А народцу - лапши побольше из телевизора!

Адказаць
0 +
P, 11:28, 10.12

Да такое впечетление что ворует запад у воров из нутри.
.
Хотя если посмотреть паРаша єто вор на воре и если не воруеш то ничего не добешся.

Адказаць
+4 +
Ника, 11:46, 10.12

Шуфутинский заурядный мещанин-приспособленец.

Адказаць
+22 +
Пенс_1953, 12:07, 10.12

Да, но он хотя бы не участвует в подтанцовке у Путина под Z-лозунгами. Как участвуют некоторые мерзавцы, изображающие из себя казака-еврея с гитарой или есаула-татарина в эскадроне мыслей шальных.

Адказаць
-4 +
Бефар., 14:25, 10.12

пропутинская мерзкая подлая тварь...

Адказаць
+3 +
ПЕКЦК, 12:34, 10.12

в вонючей раше жить не хотят лицемеры а хотят на загнивающем западе

Адказаць
0 +
jurii, 14:48, 10.12

"Зачем меня трогать? Я – гражданин своей страны." - и тд и тп это стандартный ватанский прием чтобы заткнуть рот собеседнику. Этот ушлепок там $ зарабатывает, поэтому он тупо ссыт говорить об этом. Да и совести там нет давно уже. И мозги промыты.

Адказаць
+1 +
бочкин, 15:04, 10.12

в раше явилась до селе неизведанная форма патриотизма в мире .Пиплу позорному,черни,лохам позорным.... можно чесать все ,что только в голову взбредёт ,главное ,что бы не мешали красть,а вывезти наворованное и пожить у"врагов" этот механизм отстроен еще с министра иностранных дел козырева .Первым ,кто понял ,что чесом надо стричь идиотов в раше ,а жить в Америке был валерик леонтьев ,а там понеслось ,как не певунья или певец ,так и дети,недвига и наворованное в вражеских банках в штатах или Европе.Такого уровня певцы могут быть востребованы у идиотов или психически неполноценных особей. Вот поэтому они поют в раше.Больше не ,где в мире их даже не подпустили подметать сцену ,а в раше они миллионеры.Страна полного идиотизма и кретинизма.

Адказаць
-1 +
Имя, 15:40, 10.12

Мне приходилось бывать на живых концертах Михаила в Москве в период 90х. Это было потрясающе. Как его встречала публика! Это невозможно передать словами. Это нужно видеть и ощущать. Любовь людей была безгранична! И Михаил так и говорил на своих концертах " меня здесь любят!" и благодарил людей прходивших на его концерты искренне и от всего сердца. Пел от души и никогда не врал. Так и говорил публике - мы, артисты, подневольные люди. Послушайте его песни. Там его жизнь.
Благодарю Вас Михаил за Ваше творчество. Мы живем с Вашими песнями, мы поем их.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны