27 лiпеня 2024, Субота, 2:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+62 +
1111111, 12:40, 10.12

Никакой жалости к ним.
У....ки.
Убийцы.

Адказаць
+39 +
ватные, 12:58, 10.12

ватные едут на мясо на Украину,сидите дома,в парашке ,жрите стекломой и боярышник

Адказаць
+14 +
Бефар., 14:00, 10.12

Жалость к людям, а это ж русские...

Адказаць
+52 +
Коля, 12:40, 10.12

.... ты припёрся? Сдохнуть за фюрера?

Адказаць
+27 +
dvin, 13:29, 10.12

КОЛЯ а он думал " шо сала галушек борща и горилкы нальють и еще денег шуйга подкинет" и вмето работать так помародерить. Киев за три дня и все. а тут война. тут Украинцы за свою свободу бьются.

Адказаць
+50 +
Ши, 12:47, 10.12

А ты чего отстаешь от коллектива?

Адказаць
+44 +
Роп, 12:48, 10.12

Вот судьба охотников удачи. Хотели иметь деньги на чужом горе.

Адказаць
+40 +
Л, 12:52, 10.12

Твари кацапские, пошли вон и из Беларуси!

Адказаць
+23 +
троекратное ура, 13:03, 10.12

говорят, когда россияне в атаку бегут то кричат: "за тимченко, за ротенбергов, за ковальчука!!!"

Адказаць
+20 +
Русский , 13:17, 10.12

Там в голове такая каша, что ни один психиатр не разберётся с мотивацией.

Адказаць
+25 +
заробитчанин, 13:05, 10.12

нормально на заработки съездили, так держать

Адказаць
+21 +
хунте ху.., 13:13, 10.12

Этот бы вайб да по всей этой недоСтране правослабнутой.. Каб яе халера...

Адказаць
+18 +
Олег, 13:20, 10.12

Так отож, ібо нєфіг шастать. А ляжете ви в українську землю всі, місця достатньо!

Адказаць
+3 +
321, 13:49, 10.12

Артиллерия сделала свою работу на отлично,но это прелюдия,подготовка. Они пробили брешь.Дальше должно следовать продвижение вперед ,подтягивание основных сил и занятие новых позиций.Фланги пробивают для того,что бы окружить и уничтожить противника.Мертвые не обороняются.Но продвижения нет.Это превратилось в чисто позиционно-окопную перестрелку.Нет продвижения войск.Странная тактика.Здесь надо вспомнить Гудериана и уроки которые он вынес с 1 мировой позиционной войны.Почему он был теоретиком моторизованных и механизированных войск,вместо простой пехоты ? А для того,что бы армия быстро двигалась.Иначе фронт будет стоять,а расходы рости.

Адказаць
+11 +
Йог литвински, 14:08, 10.12

Уважаемый, вы говорите правильно, как по пособию военному, но действительность другая, у украинцев мало резервов, мало оружия для активных действий, почему, вопрос хитрованам из НАТО, которые хотят и чтоб Украина не проиграла, и чтоб РФ не выиграла, и потом заставить и тех и тех вымотанных подписать мир. У них фантомный страх о распаде РФ и что кто то завладеет ее ЯО. Хотя это ЯО находиться всего а нескольких АДМ.терр. единицах рефии, но запад все равно Боится.

Адказаць
+3 +
654, 15:09, 10.12

То что вы видите в кадре - это лишь разбитый взвод из 10-20 человек.
А орки стоят бригадами по 5000-10000 человек и соотношение 3:1 по числу людей и техники. Причём техники и арты у них ещё больше, чем у ВСУ. У орков есть дроны, контрбатарейные радары и штурмовая авиация. И стоять могут несколькими линиями обороны-наступления, держа технику в глубине, чтобы её не потрошили слишком быстро дроны и арта.

Нужно разбивать бригады. За пару дней, а не за месяц. Бригада разбита, когда она теряет 70-90% людей и техники.
А это даже орки сделать не в состоянии.

Адказаць
+3 +
Молодцы чё, 15:04, 10.12

Освобождение территории россии от русских для китайцев идет полным ходом.

Адказаць
+7 +
Gust, 15:06, 10.12

Смерть рашистам.
Смерть лукашистам.
Слава Украіне🇺🇦

Адказаць
+4 +
Hysterical, 15:08, 10.12

Руцкие любят умирать за руцкий мир и хрен знает что, вдали от своей Московии.

Адказаць
+10 +
Usury, 15:14, 10.12

Чем больше таких видео будут распространять СМИ тем лучше.
Такие видео отрезвляюще действуют на лукашеновских собак. Одно дело молотить безоружных, пытать женщин, девушек и детей, другое здохнуть.

Адказаць
+11 +
Usury, 15:19, 10.12

Смотрите лукашеновские опричники что ждёт вас за ваш скотный руцкий мир в который вы идёте семимильными шагами.
Z-дохнуть за руцкий свинарник это вам награда за ваше лизание московских клятых сапог.
А опричники дохнуть не хотят.
История опритчины гласит, что опритчники бегут как только встречают реальное вооружённое сопротивление где их, опричников, утилизируют. Трясутся лукашеновские опричники от осознания их возможной утилизации. Это им не студентов хватать, не врачей мучить, не над простыми безоружными трудягами издеваться.
Смерть бешенным руцким псам.

Адказаць
+2 +
MG, 16:07, 10.12

Лукомольные опричники как раз не попрут ( . Они уже хорошо знают судьбу сожжённых автозаков и броневиков под Харьковом. Наученные. Когда самодовольных внутри злые харьковчане где зажарили, где выкурили и подстрелили, а где поймали и начистили свиное рыло.

Поедут глубинарии, насмотревшиеся пропаганды, а ними те кто, не сбежит или не спрячется.

Адказаць
+7 +
Usury, 15:20, 10.12

Вельмі добра. Зер гут.

Адказаць
+5 +
хаймарс, 15:40, 10.12

Чого приперся, мокша-сабако? тут твоя смерть.

Адказаць
+3 +
sabre, 17:30, 10.12

Ехали за унитазами, а тут, поди ж ты....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны