да вы шо!!!! Он же предводитель местного дворянства!!! ему все бесплатно положено!!!! Он же из графьев будет!!!
Самое что интересное в этом кине это то, что холопы (они же плебс, они же чернь, они же россияне, народ, так сказать) хавают и улыбаются
Ну и какой он режиссер? Он такой же режиссер, как и его папаша поэт. Его фильмы по второму разу и смотреть не хочется. Так были отдельные проблески. А к тому же, как человек он полное г.... Как и вся семейная банда михалковых.
Этой семейке даже при Сталине удалось сохранить свои буржуйские владения.Пересажал и поубивал сталин всех бывших классовых врагов из царской интеллигенции ,а этих не трогал.Потом старший написан гимн СССР и ,что интересно ,что один из отпрысков этого михалкова жил в Америке,а вот этот в СССР.... Но самый цирк с этим гимном уже теперешней России ,это тоже яйца только вид с боку.Это опять новые слова того дремучего Михалкова на туже советскую музыку. Не страна ,а шапито,где гимны в варианте гаврилиад в пишет Никифор Ляпис-Трубецкой
У никитушки всё "тёмно-лесное", не только ООО.
АдказацьМахнаты пень.
АдказацьИ этот утомленный пуйлом и фсб )
АдказацьЭтот "утомленный шмель" ещё не понял, что на Московии всё вокруг и все холопы пренадлежат банде "Озеро".
АдказацьТакой старый и такой глупый никитушка.
да вы шо!!!! Он же предводитель местного дворянства!!! ему все бесплатно положено!!!! Он же из графьев будет!!!
АдказацьСамое что интересное в этом кине это то, что холопы (они же плебс, они же чернь, они же россияне, народ, так сказать) хавают и улыбаются
Путинское чмо Михалков неплохой режиссер, но управленец! Поделом! Пусть профукает все заработанные от преступной рашистской власти деньги!
АдказацьНу и какой он режиссер? Он такой же режиссер, как и его папаша поэт. Его фильмы по второму разу и смотреть не хочется. Так были отдельные проблески. А к тому же, как человек он полное г.... Как и вся семейная банда михалковых.
АдказацьЭтой семейке даже при Сталине удалось сохранить свои буржуйские владения.Пересажал и поубивал сталин всех бывших классовых врагов из царской интеллигенции ,а этих не трогал.Потом старший написан гимн СССР и ,что интересно ,что один из отпрысков этого михалкова жил в Америке,а вот этот в СССР.... Но самый цирк с этим гимном уже теперешней России ,это тоже яйца только вид с боку.Это опять новые слова того дремучего Михалкова на туже советскую музыку. Не страна ,а шапито,где гимны в варианте гаврилиад в пишет Никифор Ляпис-Трубецкой
АдказацьУ папаші была кличка "гимнюк"
Адказацькопни любого, кто с ящика топит "за войну", и можешь его сразу везти в СИЗО!
Адказаць