27 лiпеня 2024, Субота, 3:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
+126 +
добренький, 18:29, 10.12

Жил грешно и умер смешно. Разлёта мозгов там не было. Они у него просто отсутствовали.

Адказаць
+105 +
ёк, 18:43, 10.12

Якая у цябе баявая задача, смерд ?! Ваяваць за
свае рабства ? Ну дык и здохни пачвара !

Адказаць
+110 +
бульбяны лось, 18:54, 10.12

«Чтобы выжить на войне, надо...»
******************************
Голос сверху:
- Не надо!!!

Адказаць
+103 +
Василий, 18:32, 10.12

Кто-то не захотел, чтобы он выдал ценную информацию.

Адказаць
+34 +
Табмок, 21:01, 10.12

K coжалению секрет выживания на войне орк унёс с собой в могилу...

Адказаць
+27 +
енот, 21:35, 10.12

Судя по финалу - орк не знал этот секрет!...

Адказаць
+122 +
Дед, 18:36, 10.12

Судьба распорядилась так, как надо.
Пусть выживают защитники.
Акупантам только смерть!
Слава Украине!

Адказаць
+36 +
для, 18:45, 10.12

Ну а где продолжение ? Мы Ждём . Хотелось бы увидеть как вдв взлетают, а не приземляются .

Адказаць
+69 +
🤫, 18:36, 10.12

.... Нужно седеть дома а не шатать де папало.

Адказаць
+55 +
Замшелый , 18:52, 10.12

Правильно, седеть надо дома, а оккупантом на чужой земле поседеть не успеешь.

Адказаць
+62 +
документальный фильм, 18:36, 10.12

"Обыкновенный рашизм."

Адказаць
+76 +
///, 18:37, 10.12

Собаке - собачья смерть.

Хотя... сравнение этого орка с собакой - оскорбление для всех нормальных собак. Большинство собак и то умнее этого тупоголового орка.

В голове такое г-но, что аж мерзко от каждого слова, которое вылетает из его тупой черепушки. К счастью, в конце видео мир стал немножечко чище.

Адказаць
+72 +
БОГ ВИДИТ ВСЁ!, 18:39, 10.12

БОГ ВИДИТ ВСЁ! БОГ С УКРАИНОЙ И УКРАИНСКИМ НАРОДОМ!

Адказаць
+62 +
Ой, 18:41, 10.12

русский монгол - философ-инструктор, уже бывший, 200-й.

Добре , хлопці , добре!

Адказаць
+51 +
Енот, 18:41, 10.12

Эпичненько... Лишний раз доказывает, что бахвальство никого до добра не доводило. Как только тело теряет ощущение реальности,и его заносит в какую-то не ту сторону, Провидение, Карма все очень быстро уравновешивает.

Адказаць
-57 +
Илья, 18:43, 10.12

Ради справедливости его тик ток воином язык не поворачивается назвать. Он на самом передке находится. Тик ток воины сидят на диванах и грозные комментарии пишут.

Адказаць
+56 +
Ого..., 18:55, 10.12

Это вы про что ? Оно - герой ? ... это лайно ?!

Адказаць
+13 +
или, 22:29, 10.12

Воином нет, он не воин, а тик-ток болваном поворачивается, выпускником "единственного в галактике", как выясняется ничему не учащего заведения. Смерть она всегда приходит когда её призывают и рюзские ванятки пожнут что посеяли, и ничего им не поможет, пусть по чаще бохвалятся перед камерами, напоследок.

Адказаць
+56 +
Евген, 18:48, 10.12

и по жизни ему не попался в мордоре хоть один человек, который сказал бы, что нельзя вторгаться в соседнюю страну и геноцидить ее население.

Адказаць
+51 +
Пень, 18:49, 10.12

И пусть мне кто-то заявит опосля этого, что Бога нет 😅

Адказаць
+29 +
alex, 18:53, 10.12

нет.

за то есть дрон который его вычислил и снаряд который отправил к кабZону.

Адказаць
+10 +
Ши, 1:41, 11.12

"У Бога нет рук, кроме твоих".
Нашими дронами управляют Боги 💪

Адказаць
+41 +
Київ , 18:50, 10.12

Я почему-то вспомнил американский СУПЕР Вестерн 1966 года "Хороший, плохой , злой" , сцена , когда "плохой" принимал ванную и к нему заходит убийца поквитаться за старые обиды, убийца растягивает свою долгую речь о том как он был обижен этим "плохим" и как он ждал этой встречи....
Финал этой сцены таков , "плохой" вытаскивает револьвер из-под воды и убивает пришедшего демагога, произнеся краткую фразу : "пришел стрелять, так стреляй ... нефиг тут звиздеть !"

Похожая картина с орком.

Адказаць
+8 +
Евген, 19:42, 10.12

Это итальянский вестерн

Адказаць
+41 +
Марта, 18:56, 10.12

Не жил по людски, пошёл в Украину убивать вот и получил по заслугам, кара настигла рашиста по делам его)

Адказаць
+25 +
КАРМА, 19:14, 10.12

Речь была полна бахвальства - прослушал несколько раз и услышал страх в голосе, жажда жить очень большая, страх его сковал в начале боя и все что видел привело его в ступор, но выйдя с него он возвращался с надеждой что будет жить дальше и думал что ему повезло, ведь не хотел умирать героем - ему это не нужно, как говорит путин - умри героем. Но он просчитался ведь на войне если ты идешь убивать нигде не спрячешься и не скроешься пуля тебя достанет. Но хочу заметить ему это не понравилось и ему не очень хотелось быть там внутри был протест, и если такой протест будет нарастать в русской фашистской армии то воевать будет некому - НАДЕЕМСЯ!!!

Адказаць
+57 +
дед- вояка, 19:21, 10.12

Наверно и правда его училище было единственное в своём роде в Галактике - уж больно дураков много оттуда...Не научили главному : чтобы выжить на войне, лучше её не начинать и не ходить туда. Лучшая война - это предотвращённая война...Двоечник. Потому и мёртвый.

Адказаць
+31 +
а мог трактористом, 19:23, 10.12

не долго музыка играла. Возможно сразу и доложил капитану матюшкину ,что тот правильно все научил как выжить на войне.

Адказаць
+30 +
dvin, 19:42, 10.12

его училище было единственное в своём роде в Галактике- эт точно там вокруг училища полно таких за три копейки едут убивать потому что работать не хотят а хотят на пенсию в 45. да еще полковником. ВДВ такие же смертные как и пехота.

Адказаць
+25 +
Так, 19:57, 10.12

Жил как собака и подох как пес.

Адказаць
+18 +
Martin, 20:21, 10.12

"Великий философ" отправился на концерт Кобзона...

Адказаць
+12 +
Hot, 21:08, 10.12

Краснознаменный дебил идет домой... а дом у него... могила.

Адказаць
+15 +
ФА, 22:35, 10.12

интересно, что, все-таки, говорил дваждыкраснознаменный капитан Й**твоюматушкин?

Адказаць
+3 +
Фляга Чык-Чырыка, 23:30, 10.12

Ну чего мы тут все глумимся над имбецилом? Давайте поможем жмурику продолжить фразу:
- Чтобы выжить на войне, нужно...не припираться с оружием в руках в чужую страну, где тебя не ждали.
А коль уж приперся - подыхай, выродок!

Адказаць
+3 +
Генри, 1:01, 11.12

А орк был не простой! Офицер вдв, и аммуниция натовская, и телофончик, и слова выверенные пропагандой. Но кто то решил что не нада ему выживать.

Адказаць
+3 +
/, 8:54, 11.12

в межгалактическом училище говорили: "чтобы выжить на войне, нужно меньше позировать, но ещё лучше - не воевать"
PS нарушил все наставления

Адказаць
+5 +
Лілія, 9:12, 11.12

Згинуть наші вороженьки як роса на сонці...

Адказаць
+3 +
Олександр, 9:29, 11.12

Что же матушкин хотел сказать ?...

Адказаць
+3 +
Батюшка, 10:04, 11.12

То, что сказала его матушка - "не убий"!

Адказаць
+1 +
тимоха, 11:05, 11.12

А можа он выжил?

Адказаць
0 +
Bilibons, 13:26, 11.12

Я думаю он выжил. Только испугался сильно.
Но телефон его пропал. Разбит или украден бурятами по оружию.

Адказаць
+1 +
Andrei, 16:18, 11.12

Что бы выжить, нужно сидеть у себя дома и никуда не лезть.

Адказаць
+3 +
ФФФ, 16:48, 11.12

завирусилось - ДОСТАЛО ЭТО МУСОРНОЕ СЛОВО - ПАРАЗИТ!

Адказаць
+1 +
butcher, 21:46, 11.12

Что ты рускі дыверсант, мудазвон ды акупант,
на тіктокі познімаўся - здох, на міні подарваўся.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны