27 лiпеня 2024, Субота, 2:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
-8 +
Xenos WIGHT, 20:38, 10.12

Дефицита не вижу, но ценники раза в полтора скакнули.

Адказаць
-16 +
Київ, 21:19, 10.12

Раз Вы там, скажите а что с ценами вообще у Вас , на России, к примеру , есть ли изменения в ценах за последний год (продукты и овощи фрукты) ?

Я интересуюсь из Киева.
С уважением к Вам лично.

Адказаць
+4 +
Талаш, 23:22, 10.12

Путин, возьмись за яйца!

Адказаць
+1 +
Xenos WIGHT, 7:54, 11.12

Дорожает всё. Единственное интересное изменение - после начала войны (ещё в 2014 году) резко снизились сезонные колебания цен на фрукты-овощи.

Адказаць
+124 +
No war!, 22:40, 10.12

Так это старая тема, всем известная. Лукадрыщ опять за что-то взялся. Но теперь это и на мордор перекинулось. ))

Адказаць
0 +
мих, 7:03, 11.12

Скоро Лукавый из Африки вернётся, возьмётся за яйца и у нас будет яйкодефицит.

Адказаць
+38 +
саня, 20:40, 10.12

О, не успел взяться за масло как яйца пропали! Вова, это я про тебя :))))

Адказаць
+18 +
arelav, 21:09, 10.12

САНЯ, 20:40, 10.12 Вова, это я про тебя :)))) Это Вовочка из анекдотов, а не Вова он никакой. Всемирное посмешище на ходулях, носящий ботаксную маскарадную маску на черенке совковой лопаты.

Адказаць
+69 +
алек, 20:41, 10.12

я лично сам видел что байден подпсал закон о подорожании яиц в росии до 200 рублей

Адказаць
+20 +
изя, 22:32, 10.12

Вообще то это был Обама. Причём сделал это он прямо в московском подъезде.

Адказаць
+29 +
Скептик, 20:41, 10.12

Дорогие росияне.
Возьмите себя в руки.
Овладейте собой.
Не в яйцах счастье.
)))

Адказаць
+39 +
Пепел , 20:42, 10.12

Так им и надо. Строители руzzкого коммунизма остались без яиц. Как куриных так и...

Адказаць
+21 +
Марта, 20:54, 10.12

Яйца-яйца, а разве в их счастье 😂😂😂

Адказаць
+34 +
геленоўскі, 20:56, 10.12

Галоўнае каб баярышнік не знік,а яго можна ягелем закусіць.

Адказаць
+47 +
игорка, 21:12, 10.12

( рынок столкнулся с рядом вызовов: конец летних отпусков;) До Нового года одна получка,а у них летние отпуска кончились....

Адказаць
+7 +
17 марта, 21:16, 10.12

В дни голосования за Путина яиц будет завались!

Адказаць
+30 +
Moby, 21:21, 10.12

Виноваты куры. Бойкотируют! Подрывают веру россиян в "пу-у-утин! побе-е-еда!". Эти куры - 100% иноагенты.

Адказаць
+17 +
Евгений, 21:29, 10.12

80% інкубаторних яєць нарасии, з яких лупляться несушки - імпортні, інші 20% несушок - також імпортні. Плюс гормони, ліки, корма ... - теж все імпортне.

Адказаць
+82 +
Apocalypse please, 21:30, 10.12

Тяпер на стале у каждага беларуса будут настаящыя, чалавечэские яйца!

Адказаць
+89 +
Курощуп, 21:44, 10.12

Теперь наш главный птицевод вывезет все яйца в росию. К выборам. Что б прогнуться перед своим старшим братом.

Адказаць
+146 +
333, 21:58, 10.12

боты заминусовали цытату своего хозяина )))

Адказаць
+68 +
Ace, 21:38, 10.12

У нас паники нет, но цены так и выше - 4 ряба за нормальный размер, так вы его ещё и найдите в магазинах, а так только по 3,50 одни голубиные...

Адказаць
+51 +
Полезная санкция, 21:46, 10.12

Больше полезных санкций хромосячим.

Адказаць
+11 +
gfghgfty643, 22:25, 10.12

закройте границы. ни одного яйца кацапам. эта саранча сейчас все наше сожрет

Адказаць
+123 +
лжейцукен, 22:32, 10.12

Ну и что, зато у нас стальные яйца.

Адказаць
+4 +
Alek, 23:28, 10.12

Россию охватила паника в связи с нехваткой куриных яиц
_________________________________
Путин должен дать народу по яйцy - и это не шутки

Адказаць
+7 +
Шоу уродов, 0:50, 11.12

Старшее поколение видимо в эйфории наконец опять можно стоять часами в очередях!

Адказаць
+7 +
Лютик, 6:04, 11.12

Сейчас эти свинорылые орки, из Беларуси будут выгребать продукты. 90-е 2-я часть, на горизонте.

Адказаць
+4 +
баба зина, 9:58, 11.12

Импортозамещайте своими.

Адказаць
+2 +
Пенс_1953, 10:05, 11.12

Закатки в стеклянных банках делают с жареными яйцами, что ли? Или можно с варёными? :)

Адказаць
+3 +
Бефар., 13:18, 11.12

россия без яйц..., кто бы сомневался.

Адказаць
0 +
NEXT, 13:38, 11.12

"Россию охватила паника в связи с нехваткой куриных яиц" - почему то паника не охватила в связи с отсутствием мозгов у большинства населения и у всей правящей верхушки. То есть, это следует понимать, что рашка без мозгов жить может, а без яиц никак? А ведь были бы мозги то вопрос решился бы быстро и просто - нет пуйла, есть яйца и отсутствует дефицит и открыты все дороги в любом направлении, есть пуйло - все закрыто и не будет не только яиц, яйца это только красноречивое начало.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны