27 лiпеня 2024, Субота, 2:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+38 +
ять, 10:52, 2.12

Гниды лопаты в руки и вперёд снег чистить,дармоеды толстожопые.

Адказаць
+22 +
395, 11:09, 2.12

О эти тв...ри в погонах, акромя стакана, ничего в жизни тяжелея не поднимали.

Адказаць
+2 +
И авто должны, 14:10, 2.12

быть чистыми что бы в случае наезда пострадавшие были чистые,это забота о бывшем человеке

Адказаць
+11 +
ПНХмытарь, 11:39, 2.12

Спецом никуда не поеду! Пусть эти зелёные человечки ябатек тормозят, заплативших налог за какой то допуск куда то!

Адказаць
+13 +
Олег, 11:57, 2.12

Когда коту делать не чего он яйца ли-----т. Каждый водитель сам отвечает за свою жизнь а не ГАИ.

Адказаць
+1 +
Не согласный, 12:40, 2.12

Не верю ни одной цифре в этом примитивном эксперименте.
Этот вопрос изучен лучшими специалистами мира с точностью до сантиметра в разных погодных условиях и температурных диапазонов.
Вывод один. На сухом и мокром асфальте зимняя шина всегда проигрывает летней!!!
Зимняя шина даст преимущество только в одном случае - при движении по глубокому и рыхлому снегу. за счет более крупного рисунка протектора, что повышает ее зацепистость.
Мы же всю зиму, кроме нескольких дней, ездим именно по сухому или мокрому асфальту.
Сомневающимся читать с Гугле статью "Нетрадиционный тест шин летом: зимние против летних".
Или "Тест шин «За рулем» — измеряем тормозной путь в жару и в холод".
Вывод. Цитата:
Сцепление зимних фрикционных шин на сухом асфальте хуже, чем у летних. При температуре асфальта от –10 до –4 ºС разница тормозного пути составляет 6–7% для «европеек» и 10% для более мягких «скандинавок».
Мой вывод. Зимние шины нужны тем, кто ездит по заснеженным грунтовым или гравийным дорогам.

Адказаць
+4 +
м да, 12:40, 2.12

в совковые годы среди всей мусорни ГАИшники считались пьянтосами, (из расказа моего друга бывшего гаишника).

Адказаць
+2 +
А, 14:13, 2.12

коту делать не чего ,ну а яйца чесать надо будет уже водителю...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны