27 лiпеня 2024, Субота, 4:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+16 +
нехта, 14:24, 2.12

не менее эффективный метод:
склеить из картона пирамиду по пропорциям египетской
сориентировать по сторонам света и ставить блендер в пирамиду на ночь.

Адказаць
+9 +
Анна, 14:55, 2.12

Можно ещё танцы с бубном и воскурением благовоний вокруг блендера устраивать (глядя на стороны света для пущщей эффективности).

Адказаць
+4 +
Дед своих внуков, 15:00, 2.12

Мои знакомые удивляются - почему у 75-тилетнего деда такой острый для его возраста ум?
А я просто пирамидку наночь под подушку кладу.

Адказаць
+1 +
Пани Моника, 0:59, 5.12

Неправильно вы пирамидку кладете. Ее на голову надо одевать

Адказаць
0 +
sih, 15:37, 2.12

НЕХТА, 14:24, 2.12 Вы случайно не продавец таких пирамид? :)
Ничего там в этой пирамиде не затачивается.
Когда-то до войны были немецкие наборы опасных бритв - "недельки" со спец заточкой и полировкой. 7штук. После бритья ставились в специальные станочки и оставлялись на 6 дней. Править и точить их было не надо. Все дело в текучести металла.

Адказаць
+1 +
, 15:40, 2.12

Может просто песка подсыпать ?)

Адказаць
-1 +
OSS117, 15:58, 2.12

у каждой женщины есть старая пилочка для ногтей, но затачивать ножи лучше, конечно, мороженой яичной скорлупой, инфа 100%

Адказаць
+4 +
Ыдыётъ, 17:03, 2.12

А поплевать и повернуться 3 раза через левое плечо?

Адказаць
+11 +
Мишка, 17:44, 2.12

Не спешите выбрасывать банановую кожуру!
Тонким острым ножом аккуратно разрежьте её на тонкие полоски и пару часов сушите тени, затем досушите несколько дней дома, постелив для этого несколько газет в самых важных местах вашей квартиры. Истолките полученую высушеную массу в ступке до состояния мелкого ароматного порошка.
В таком виде банановая кожура совершенно не займёт много места в вашем помойном ведре.

Адказаць
+7 +
Поц, 18:00, 2.12

Лучше бы вилы точили.

Адказаць
-4 +
Чалавек, 18:35, 2.12

Можна зняць нажы і пакласці ў слоік, заліць кока колай пакінуць на некалькі гадзін, можна на ноч. І нажы стануць зноў вострыя. Карыстайцеся калі ласка.

Адказаць
-2 +
tuteishi, 21:04, 2.12

Яйца, скорлупа - вполне возможно, что и действует, всё-таки кальций, абразивный материал. Но я знаю способ вообще без ничего. Берется блендер, помещается в любую пустую ёмкость. Включается. И вот тут - внимание, самое главное. После включения ножи блендера должны сделать ровно 100 оборотов. Хотя бы на один больше или меньше - и всё, весь эффект потерян.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны