сразу видно что ты не в курсе что такое русня.
и видимо даже не в курсе что идет война.
какие к черту законы на параше и на оккупированных ею землях?)
"оскорбления раисии и узкого нарота"?лично у меня вызывают подозрения и непонимание те кто этого не делает.лол.если ты беларус то скажу тебе по секрету-русня оккупировала и беларусь.
А кто-то сегодня радостно за гонорар написал статью, что в Крыму зреет мифический антипутинский "Бу-унт"...
Авторы зарабатывают хлеб тем, что пишут лишь сладко-приятное, что нравится публике, а не горькую правду.
Пройде трошки часу, і оці зкацаплені пропагандою пуйла істоти з Українського Криму, кінчать власне життя, прикрим САМОГУБСТВОМ!!
Життя у них, буде коротким, але невеселим!! Буде тобі враже, як ворожка скаже!
Бог прощає гріхи, але не зраду!
Слава Україні!
Тааак...
Теперь на свдьбах в Западной Беларуси нельзя петь песни "Нэсэ Галя воду", ""Та у вэшнэвому саду", "Ты ж мэнэ пидманула" и далее по списку.
Посадят всю свадьбу вместе с молодоженами
Мелкие вонючие парсючки донесли на свою училку. Ничего, скоро их погонят в родное стойло вместе с родаками.
АдказацьИдут бараны, бьют в барабаны, а кожу на них дают сами бараны!
АдказацьВ Крыму ТРИ государственных языка --
Адказацьукраинский, татарский, русский --
пой и говори на любом,
а может детям песня
понравилась?
КОЛЛЕКТИВНЫЙ ПАВЛИК МОРОЗОВ!
АдказацьДЕБИЛИЗМ ПЕРЕДАЁТСЯ !
Дело Павлика Морозова живёт и процветает....малолетние подонки...из которых вырастут БОЛЬШИЕ подлецы..
АдказацьСам Талипов называет свой проект «Реестр русофобов, укронацистов и предателей»
АдказацьЧто русофобского в гимне Украины и фольклорной песне "Червоная калина"? Разве там содержатся оскорбления России и русского народа?
Про нацизм тоже непонятно
и предательство
Разве запрещено исполнять песни, которые не содержат экстремизма?
Свихнулись в Крыму окончательно
Увольнение с работы абсолютно незаконно с точки зрения и украинского и российского законов
боже ты мой....
Адказацьсразу видно что ты не в курсе что такое русня.
и видимо даже не в курсе что идет война.
какие к черту законы на параше и на оккупированных ею землях?)
"оскорбления раисии и узкого нарота"?лично у меня вызывают подозрения и непонимание те кто этого не делает.лол.если ты беларус то скажу тебе по секрету-русня оккупировала и беларусь.
Я в курсе шизофрении совков и русских
АдказацьДаже нацисты, а они были фанатиками, не страдали таким маразмом, чтобы определять лояльность человека по песням, книгам
Геббельс уважал Достоевского
Гитлер любил слушать Чайковского
Песня это просто песня
более 800 тысяч кацапского биомусора уже давно там расселилось.+коллабарантское дерьмо и прочие подпевалы.
Адказацьнехилая метла нужна что бы вымести все это недоразумение оттуда.и пусть хоть один толераст что то вякнет...сильно пожалеет.
Гомнюки мелкие.
АдказацьА кто-то сегодня радостно за гонорар написал статью, что в Крыму зреет мифический антипутинский "Бу-унт"...
АдказацьАвторы зарабатывают хлеб тем, что пишут лишь сладко-приятное, что нравится публике, а не горькую правду.
- "И кто же это написал миллионы доносов?!!!" © :-D
АдказацьИдите и смотрите. © И запоминайте, обязательно запоминайте. Хорошенько запоминайте, ибо не всякое двуногое без перьев есть человек.
Пройде трошки часу, і оці зкацаплені пропагандою пуйла істоти з Українського Криму, кінчать власне життя, прикрим САМОГУБСТВОМ!!
АдказацьЖиття у них, буде коротким, але невеселим!! Буде тобі враже, як ворожка скаже!
Бог прощає гріхи, але не зраду!
Слава Україні!
Тааак...
АдказацьТеперь на свдьбах в Западной Беларуси нельзя петь песни "Нэсэ Галя воду", ""Та у вэшнэвому саду", "Ты ж мэнэ пидманула" и далее по списку.
Посадят всю свадьбу вместе с молодоженами
Мелкие кацапята они такие,вата в голове с рождения
Адказаць