учат их материться на русском
****************************************************
Ну, дык дурное дело - нехитрое!
Современные "чегевары" освоят его в момент!
Кстати, Гевара плохо кончил и примером не послужил!
Кубинцам таких огромных деньжищ никто не даст!
Половину украдут росийские начфины, половину кубинские.
Остальное они добровольно отдадут в фонд Революции имени Чегеварова.
Зато научились матюкаться! Романтика! Но пасаран!
Во времена Совка кубинцы всегда отправляли своих солдат во все дыры, называемые тогда "горячими точками". Особенно в Африку типа Анголы.
Распространяли по миру на штыках "коммунистическую революцию". Как авантюрист и проходимец Чегеваров. Тогда это делалось за счёт СССР.
Полагаю, что сегодня на стороне путлера так же воюет отряд Ким Ир Сена.
"На стороне РФ воюют наемники из Кубы ..."
Сирии, Мьянмы, Вьетнама, Туркменистана, Непала, Сербии и т.д. ...
Посольства этих стран, кроме Сербии отказываются рассматривать судьбу своих граждан в украинском плену.
Эти люди наёмники не подпадают под статус "военнопленного" женевских конвенций и считаются террористами. Их можно законно уничтожить.
учат их материться на русском
Адказаць****************************************************
Ну, дык дурное дело - нехитрое!
Современные "чегевары" освоят его в момент!
Кстати, Гевара плохо кончил и примером не послужил!
Для кубинцев 2 тыщи долларов - это заработок за 10 лет.
АдказацьЖелаю им всем, оставшимся в живых, отморозить уши и яйца!
Кубинцам таких огромных деньжищ никто не даст!
АдказацьПоловину украдут росийские начфины, половину кубинские.
Остальное они добровольно отдадут в фонд Революции имени Чегеварова.
Зато научились матюкаться! Романтика! Но пасаран!
В Европе или США рабочий может и побольше заработать. И при этом не надо убивать невинных людей и рисковать своей жизнью.
АдказацьВо времена Совка кубинцы всегда отправляли своих солдат во все дыры, называемые тогда "горячими точками". Особенно в Африку типа Анголы.
АдказацьРаспространяли по миру на штыках "коммунистическую революцию". Как авантюрист и проходимец Чегеваров. Тогда это делалось за счёт СССР.
Полагаю, что сегодня на стороне путлера так же воюет отряд Ким Ир Сена.
"На стороне РФ воюют наемники из Кубы ..."
АдказацьСирии, Мьянмы, Вьетнама, Туркменистана, Непала, Сербии и т.д. ...
Посольства этих стран, кроме Сербии отказываются рассматривать судьбу своих граждан в украинском плену.
Эти люди наёмники не подпадают под статус "военнопленного" женевских конвенций и считаются террористами. Их можно законно уничтожить.