27 лiпеня 2024, Субота, 3:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+18 +
Бабам, 6:43, 3.12

Бабы, беражыце хлопцаў !!!

Адказаць
+3 +
Марта, 12:27, 3.12

Беречь мужчин, а кто будет женщин беречь, ведь они взваливают на себя очень много, ведь чтобы счастливым был мужчина он должен сделать счастливой свою женщину и она отблагодарит его по полной программе)

Адказаць
+2 +
RGB, 14:27, 3.12

О, да!... "Великие учения" инфоцыган, псевдопсихологов и "коучей")... Как же без них... Мифическая энергия, которую дарит счастливая женщина своему мужчине)!

Адказаць
+24 +
Петер, 6:54, 3.12

Мужчины вообще больше страдают, но от женщин шума больше.

Адказаць
+18 +
нехта, 8:32, 3.12

поэтому мужчинам давать оплачиваемый в размере 250% больничный при простуде на календарный месяц для возможности восстановиться.

Адказаць
-23 +
Анатолий, 9:09, 3.12

Да и от похмелья и кашля курильщика утреннего надо давать больничный им бедным! А женщины пусть за них за бесплатно пашут и когда у них трудные дни и головные боли (от них они страдают чаще чем мужчины). И за в два раза меньшую оплату труда да и все дела по дому на них и дети и за это никто не платит и больничный не дают и часы работы не сокращают.

Адказаць
+19 +
уег, 10:33, 3.12

женщины тоже курят и много и пьют немало

Адказаць
+2 +
дрон, 10:40, 3.12

и когда у них трудные дни , эти дни называются менструация , совки до сих пор стесняются об этом говорить )))

Адказаць
+5 +
Марта, 12:26, 3.12

Всё правильно, но некоторые совки боятся говорить об этом до сих пор, и у всех женщин этот цикл проходит по разному.

Адказаць
+18 +
ангде, 10:49, 3.12

семьи бывают разные и мужчины тоже следят за детьми мужененавистник вы

Адказаць
-16 +
I-van, 9:40, 3.12

Стишок есть по этому поводу.
Очень жизненный междупрочим.

«С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??..»

В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.»

Адказаць
+11 +
rtytj, 10:45, 3.12

хватит уже кидать тут свои стереотипы и сексизм в отношении мужчин которые сами женщины и придумали особенно насчет температуры , чуть что так сильные и независимые женщины ( да и обычные тоже ) бегут к мужчинам за помощью !!!

Адказаць
+4 +
Чалавек, 14:38, 3.12

Любві і кахання ўсім! Муж і жонка, мужчына і жанчына, мы паловы адзін аднаго беражыце каханых!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны