27 лiпеня 2024, Субота, 2:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 78
+63 +
Стингер, 9:49, 3.12

Срочно сбивать!

Адказаць
+20 +
Михаил Владимировия, 12:24, 3.12

Лукашенко уже много лет занимается бездумным расточительством бюджетных средств, международных хулигантством и игнорирует любые советы правительства, МИД и администрации президента. И вот он получил вполне естественный результат. Си Цзиньпин отказался ратифицировать соглашение о приеме Лукашенко в ШОС и приглашать его на саммит "Один пояс, один путь" Пекине 18 октября. Путин не согласился проводить двусторонние переговоры с Лукашенко на саммите СНГ в Бишкеке 13 октября и на саммите ОДКБ в Минске 23 ноября.
Лукашенко по собственной глупости оказался в жёсткой изоляции не только на Западе и внутри страны, но и на Востоке. Сегодня он решил срочно полететь в Китай, чтобы преклонить колени перед Си Цзиньпином, а 25 декабря прилетит в Россию, чтобы преклонить колени перед Путиным. Потом ему остаётся покаяться перед белорусским народом, выпустить всех политзаключенныи и добровольно отправиться в Гаагу.

Адказаць
+11 +
Ъ, 13:48, 3.12

У Валета морда в 2 раза увеличилась от медикаментов

Адказаць
+13 +
Виктор, 15:17, 3.12

Это старое ЧМО- Самая дорогая туристка-содержанка в истории Беларуси.

Адказаць
+8 +
минск, 16:23, 3.12

Бывшая сокурсница по БГУ, которая работает в аппарате Совмина, сказала, что там этого шкловского прохвоста и раздолбая ненавидят не меньше, чем все остальные белорусы, а может и больше. Он уже опирается исключительно на страх и репрессии от хунты генералов и карателей.

Адказаць
+31 +
Ирина, 12:30, 3.12

Повезли старую вонючку тремор обследовать. Шоб ты подох лукашенко проклятый

Адказаць
+20 +
тт, 12:36, 3.12

Если Путин и Си не дадут Луке денюх, то в Минске его собственное окружение придушит.

Адказаць
+17 +
галина, 13:57, 3.12

Красауцы за бесплатно не пойдут белорусов дубасить и сам Лукашенко это прекрасно понимает, потому и носится по свету на своём золотом унитазе между Дубаем, Пекином и Москвой, прося денег на поддержку диктатуры.

Адказаць
+11 +
Рнпц Ждановичи, 13:47, 3.12

Пусть летает, для маньячка лукашенко полеты уже плохо проходят, здоровьице его проклято

Адказаць
+9 +
Конотоп, 15:26, 3.12

Вся Беларусь работает на проклятую до 33 колена семейку лукашенок

Адказаць
+9 +
1, 15:25, 3.12

Cинелапая тварыла- самая дорогая содержанка в современной истории Беларуси, да наверное и во всей Истории , такого Ублюдка не было ещё ((. Путо на ногах и шеи беларусов

Адказаць
+5 +
Асула, 16:28, 3.12

Сколько долларов выклянчил маньяк лукашенко у товарища Си? Оно просто так ни с кем не дружит.А с оно не дружат нормальные страны.Пуйло ему за дружбу платит каждый год.Если у страны появляется друг типа лукашенко, то это значит что страна совсем плоха и покупает друзей на политической помойке

Адказаць
+116 +
Антилукашист , 9:49, 3.12

Повёз Кольке Беспутному разогретые, в микроволновке в Дроздах, макароны ЗА Бюджетные Деньги Республики Беларусь!!!
А если Честно: то ТАК НАДОЕЛА эта Самозванная лукашенковская МР@ЗЬ!, Убившая, Ограбившая и Оббрехавшая Народ Беларуси!!!
Подонок лукашенка, БУДЬ ты ПРОКЛЯТ ВО ВЕКИ ВЕКОВ!!!
Аминь.

Адказаць
+10 +
ДВП, 11:08, 3.12

Не слышно удара головы об пол (или об стенку).

Адказаць
+2 +
Доктор , 14:58, 3.12

Когда ударите своей головой - услышите!!!
Попробуйте: одинаково, поверьте!!!

Адказаць
+25 +
Йод и бинт, 12:10, 3.12

Медики из ОАЭ с тремором Валета не справились, поехал за деньги беларусов в Китай...
Р.S.
ШОС проклятый лукашенко Валет Шкловский

Адказаць
+14 +
Медицина Светила, 13:43, 3.12

Отвезите старога дурня лукашенко в Зимбабве, может припарки к Башке из какашек носорога от тремора навозному директору из убыточного ( который оно и развалил))) совхоза Городец Лукашу-Валету помогут

Адказаць
+5 +
12путь, 15:29, 3.12

Проклятый лукашенко Всё – суета и томление духа! А ад ждёт тебя , гнида проклятая! И вот это Истина!

Адказаць
+53 +
Елисей , 9:51, 3.12

Попрощаться с Колькой полетел,в Дубаи врачи сказали ,что жить диктатору осталось пару дней .

Адказаць
+9 +
, 15:57, 3.12

Жопа с усами полетело вонять в Китай, навоняло при этом уже в ОАЭ

Адказаць
+41 +
Дрон, 9:54, 3.12

Не будь Си с ним встречаться,это чучело усатое не выполнил условия договора: транзит китайских товаров в Европу.

Адказаць
+28 +
Urchfont, 10:25, 3.12

Ещё и ЯО в Беларусь притащил, чем проявил личное неуважение к товарищу Си.

Адказаць
+31 +
красная зараза, 11:43, 3.12

Си- точно такое же чучело и будут они встречаться, не льстите себе...

Адказаць
+9 +
Цэбэр, 12:21, 3.12

Коліных нявестак паляцеў сматрэць, ента такая мнагахадовачка. Усё што скраў за 30 год у Беларусі перапісаць на кітайскую нявестку, бо з еўрапейкамі не атрымаецца, ўсё адсудзяць!

Адказаць
+2 +
Шос, 15:29, 3.12

ШОС ШОС ШОС

Адказаць
+5 +
анатолий, 16:03, 3.12

Эту сипатую тварь даже в ШОС не взяли. Теперь болтается как дерьмо в проруби, не нужное никому.

Адказаць
+5 +
Авва, 15:30, 3.12

Zдохни лукашенко

Адказаць
+6 +
Шос, 15:54, 3.12

Шкловский утырок стары вызван на ковер для оплеухи, по ходу и у китайцев таборник тоже стырил кредитов не мало...ну и плюс тремор...

Адказаць
+25 +
@gmail, 12:13, 3.12

В ОАЭ ублюдок стары лукашенко чуть ходил..., башка тряслась, пот с башки лился, рука в кармане ( правая) постоянно была, опухший как после недельной пьянки был... Тварь вонючая.

Адказаць
+58 +
Десантник СА , 9:54, 3.12

Путешественник хренов. Разлетался в разные стороны.

Адказаць
+24 +
666, 12:14, 3.12

Ищит чудодейственный элексир)))).
Подыхать же твари не хочется, хочет вечно править...а с дергающейся башкой не удобно, цирк на дроте

Адказаць
+66 +
Morgan, 9:56, 3.12

Опять разносится над планетой сипатый вой "Дайте денюх!"

Адказаць
+11 +
ы, 12:39, 3.12

У Москвы и Пекина для лукашистов ответ теперь один:
"Денег нет, но вы держитесь".

Адказаць
+49 +
Бухалтер, 10:04, 3.12

Полетел:
1.готовить убежище.
2.дайця грошау.
3.хозяин вызвал выдать звездюлей.

Адказаць
+48 +
чч, 10:09, 3.12

Чкловскому чикатило слабо съездить на машине к историческим и географическим соседям Беларуси - в Литву или Латвию. Где живет большое количество белорусов. Гонят его оттуда как бешеную собаку.

Адказаць
+48 +
Шкурные интересы, 10:10, 3.12

Хочэт жэстачайша срочна перэвесци деньхи с оаэ в китай и влажыть деньхи в китайскую эканомику. Такжэ праведать колю, сделать нижайшый наклон си и прасить палитичэскава убежышча кагда панадабитца. Не стабильная абстанофка назрэвает, жэстачайша срочна лечу)))

Адказаць
+52 +
гадалка, 10:11, 3.12

Летай, летай, долетаешься.

Адказаць
+12 +
Штирлиц Судного Дня, 12:16, 3.12

Чем больше сипатый и плешивый шизофреник маньяк лукашенко-стары летает, тем хуже для его больного тельца-тушки

Адказаць
+20 +
Hutches, 10:28, 3.12

На ковёр вызвали челобитную бить и понять дадут, что секир башка будет если границу ЕС закроет.

Адказаць
+12 +
555, 11:37, 3.12

Нажаль кітайцаў цікавіць толькі правоз грузаў праз мяжу. Праезд людзей іх не цікавіць.

Адказаць
+21 +
пора, 10:38, 3.12

Усобыдло срочно жёстко приземлить!

Адказаць
+21 +
Вася, 10:40, 3.12

ВВП РБ составляет 1/250 к ВВП Китая.
О каком сотрудничестве и инвестициях могут разговаривать два индивидуума, у одного 250 рублей, а у другого 1 рубль....

Адказаць
+6 +
555, 11:39, 3.12

Ну будзе 250,5 рублёў у аднаго, у другога 0,5. Чаму не інвестыцыі?

Адказаць
+32 +
Митрофан, 10:55, 3.12

В ОАЭ от ворот поворот. Ни копейки не дал никто. Дурнина закончилась. Поехал просить у Китая. И там не дадут.

Адказаць
+31 +
ФА, 10:56, 3.12

около туалета подежурит?

Адказаць
+20 +
М, 11:41, 3.12

Потом, брехло/бт напишет что к не легетимному ОЧЭРЭДЬ стояла, пообщаться

Адказаць
+24 +
Пенс_1953, 10:58, 3.12

Не смог выловить Си в Дубаях?

Адказаць
+2 +
Ицхак, 16:06, 3.12

Шкловский Таборник надурил "великого"
кормчьего

Адказаць
+18 +
Бефар., 11:07, 3.12

Стингер, не спи !

Адказаць
+22 +
олег, 11:50, 3.12

Колька сессию не сдал .повез свиные плечи .сам так учился.

Адказаць
+2 +
Иглоукалывание, 16:08, 3.12

Поехало чучело из деревни Александрия договариваться об контрабанде, ну и заодно на иглоукалывание против трясущейся старой дурной башки своей

Адказаць
+9 +
китай-продукт, 11:51, 3.12

Интерес Си в лукавом мелкий и торговый: завалить Беларусь китайской продукцией вытесняя других внешних производителей. За мелкую денежную подачку лукавый готов помочь Си в этом. Беларусь окончательно станет еще одной рыночной площадкой Китая.

Адказаць
+12 +
Шос, 12:17, 3.12

Лукаш и в Африке мудак

Адказаць
+6 +
Талака, 12:20, 3.12

Панду прывязе? Наўзамен зубрам, інакш не лічыцца.

Адказаць
+11 +
Ф1, 12:22, 3.12

ШОС проклятый лукашенко Валет Шкловский

Адказаць
+5 +
Чесь, 13:45, 3.12

Было бы Прекрасно , если бы это деревенское Александрийское дерьмо/внук Трофима свалилось над Китаем, вместе с самолётом от подохшего туркменбаши

Адказаць
+13 +
Федор Ровный, 12:25, 3.12

Не возвращайся, бес лукашенко Александр Абрыгалович

Адказаць
+4 +
Шос, 16:08, 3.12

Zдохни Таракан!!!!

Адказаць
+11 +
Маde in EU, 12:27, 3.12

Классно было бы если оно подсохло и подохло там...в маде ин Чайнике💩👎

Адказаць
+12 +
Валет Сдохни!!!!!!!!, 12:41, 3.12

Свихнувшийся замполит бывшей СА которого турнули оттуда из за шизы, надеется на китайскую иглотерапию от тремора

Адказаць
+17 +
Зоя, 12:42, 3.12

Когда случайно! слышу голос сипатой плешивый падлы, сразу же тянет на рвотный рефлекс, а когда случайно! вижу его противную морду рвотный рефлекс усиливается

Адказаць
+4 +
@, 15:58, 3.12

Аналогично!

Адказаць
+8 +
Лкт, 16:11, 3.12

Закрытие церквей, глумление над могилами, поджоги и закрытие костелов, арест мирных жителей Беларуси, аресты священников, многочисленные убийства, тотальное зло- для гражданина лукашенко Александра Григорьевича (?) бесследно не пройдет, аукнется на его поганом здоровье, аукнется на его семье. Ибо таков уклад жизни, который невозможно изменить. История это показывает.

Адказаць
+9 +
Си Нь Чен Ко, 13:16, 3.12

Имэнэм рэфалюцыи вылэчыте трэмар галавы

Адказаць
+2 +
Юг, 16:13, 3.12

Попутного китайского "птеродактиля" в турбину самолёта!

Адказаць
+8 +
Егерь , 13:39, 3.12

Лучше в Гаагу ему лететь.

Адказаць
+3 +
Й, 15:32, 3.12

С этим клоуном западло адекватным людям встречаться

Адказаць
+3 +
Александрия деревня, 15:58, 3.12

Когда же уже заткнется это позорище навеки вечные

Адказаць
+3 +
Ярык, 16:00, 3.12

Можа кітайскія іголкі у́ галаву дурную Валету наколяць...выратуе ат трэмару

Адказаць
+3 +
,, 16:00, 3.12

- Валет лукашенко зачем тебе голова?
-А я туда ем!

Адказаць
+3 +
Ворсистый путь, 16:02, 3.12

Ищет нового защитника. Предыдущий прокис. А луканомика летит в пропасть.

Адказаць
+2 +
Карина, 16:02, 3.12

Скатертью дорога. Может и задержаться там лет на 30!

Адказаць
+4 +
Бонифаций, 16:03, 3.12

Беларусь Китаю полезна была пока была тихим, надёжным выходом в Европу. Сейчас, с конфликтам и расколом внутри страны, с международной изоляцией и участием в самой дебильный войне, Беларусь Китаю нужна как мне в космос лететь. Так мелкий рынок сбыта того, что на Западе не нужно

Адказаць
+2 +
Дебет+кредет, 16:04, 3.12

Беларусы и кытайцы братья исторычэскые, дайце грошы!!!!!

Адказаць
+2 +
Пятилетка, 16:16, 3.12

Сы дай дэнэх, пожалуйста, пожалуйста...a харошы, я нэ падвэду, имэнэм рэфалюцыи, жэсточайшэ дай дэнэх, мой господин...всё что хочэш сдэлаю тэбэ

Адказаць
+5 +
Жопа с усами, 16:18, 3.12

Что то уже о лукашистском "экономическом" чуде ни слова уже, даже от пропагондонов-лукашистов, ябатек... Раньше в неделю по несколько раз трындели))). Луканомика в Ж..Е

Адказаць
+4 +
Могилёв, 16:22, 3.12

Пускай некачественные китайские товары в данном случае китайские медицинские приспособления , там лекарства и прочее ещё более усугублят трясучку Валета , чтоб ещё больше дёргаться начал этот выродок лукашенко, горе луковое Кати из-за которого она несколько лет жизни потеряла благодаря такому дурному сыночку Сашке, тварь ей нервов много спалил

Адказаць
+4 +
HDTV, 16:33, 3.12

Денюх у его нету. А на вошта ему денюхі? Выключна на тэрор беларускага народу і вынішчэнне ў Беларусі ўсяго беларускага.
Каб не займаўся тэрорам, не вынішчу ў Беларусі ўсё беларускае, то магчыма і грошай меньш патрэбна было б. Людзі, лекары, праграмісты, прадпрымальнікі іншыя не рабілі ніякіх злачынстваў што сядзяць за кратамі. Ад іх было б больш карысці калі б яны заставаліся на свабодзе. Як ніяк але хоць нейкія падаткі яны плацілі.
Не прасіла ж грошы беларуская лацінка. Абы была там дзе ёсць. Але не. Лукаваму патрэбна было знішчыць. Затым перапісаць з памылкамі. Вось і непатрэбныя траты бюджэту. А колькі грошай пайшло на не патрэбнае чырвона- зялёнае лайно па ўсіх гарадах і мястэчках? Колькі грошай ідзе на карнікаў што год? На іх пенсіі? Навошта карнікам пенсію плаціць праз 20 год? Няхай працуюць яшчэ гадоў 10-15 ў гаспадарцы народнай перад тым як атрымаць пенсію.
Пытанне не ў тым што грошай няма. Пытанне ў тым што грошы трацяцца на дупу з вусамі ў вельмі велізарным памеры.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны