27 лiпеня 2024, Субота, 2:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+68 +
Гена, 10:48, 3.12

Мы должны следить за каждым фриком или этот какой-то особенный, раз его пиарят все средства массовой информации, включая данный сайт.

Адказаць
+3 +
Однако , 13:14, 3.12

Не согласен, это просто познавательно, как в журнале "Ералаш".
Прикольно !

Адказаць
+50 +
Здравствуй ужас, 10:54, 3.12

Где они такое чучело откопали? Мунк со своим криком лишь нервно курит в сторонке.

Адказаць
+30 +
талаш, 11:23, 3.12

Кракен ДНР

Адказаць
+14 +
Filthy , 11:38, 3.12

Мунк это экспрессионизм. То, что на изображении - утро с мишками в лесу, которое растерялось при слове сосна.

Адказаць
+22 +
-, 12:12, 3.12

Этой теткой эффективно непослушных детей пугать...

Адказаць
+21 +
Валерик, 12:47, 3.12

Природа обделила это глупейшее создание мозгами и заменить их силиконом невозможно.... А вот сделать бегемотские губищи - запросто!!!
ГУБЫ есть - мозгов не надо!!!

Адказаць
+43 +
Марта, 10:57, 3.12

Самопиар этой якобы красотки прёт через край и все делают ей рекламу, таким образом она зарабатывает на таких кто ей в этом помогает. Она больше ничего не умеет, зарабатывает только губами.

Адказаць
+31 +
555, 11:02, 3.12

Ну если это королева красоты - то бось представить как же тогда выглядит чудовище.

Адказаць
+26 +
Дарвин , 11:54, 3.12

Мне гораздо интереснее посмотреть на «жюри», которое выбрало Это «королевой»))))

Адказаць
+27 +
веглд, 11:09, 3.12

боже ну и страшилище силиконавая губатая с тонной макияжа и косметики

Адказаць
+26 +
Пена, 11:26, 3.12

гляньте старый армянский мультик "В синем море, в бело

Адказаць
+30 +
petro, 11:31, 3.12

Наконец то я понял смысл песни "Ну что ж ты страшная такая". Я понял!!! Что накрашення, что не накрашенная. Главное, не дай Бог присниться

Адказаць
+15 +
атас, 12:55, 3.12

не дай бог с ЭТОЙ чючелой оказаться в постели, инфаркт обеспечен, кто ОНИ выбиральщики?

Адказаць
+23 +
Україна , 12:56, 3.12

Вы , друзья мои, очень придирчивы !
Поймите, это чудовище олицетворяет собой менталитет Ды-Ны-Ры, если хотите - понятие о прекрасном , в свободной от мозгов "Донецкой республике".
Красота - она именно такая, если ты любишь "русский мир" !
В придачу и озвучка соответствующая - "лизну" или "сосну", чем же им ещё там заниматься, в "маладой республике" ?!

Адказаць
+15 +
Эталон, 13:16, 3.12

Никакое количество водки не заставит увидеть в ней красавицу.

Адказаць
+10 +
999, 13:22, 3.12

ЯКІ ЖАХ! ПЧОЛЫ ВУСНЫ ПАКУСАЛІ! ХУТЧЭЙ У ШПІТАЛЬ!

Адказаць
+7 +
Анна, 13:25, 3.12

Черти шо и (теперь ишшо и) сбоку бантик.

Адказаць
+9 +
Бефар., 15:00, 3.12

Её, кстати, могут взять в Голивуд для фильмов ужаса... успех гарантирован.

Адказаць
+7 +
ФА, 17:29, 3.12

"- лизну или сосну?" (с)
- та не дай бог!

Адказаць
+4 +
User, 18:23, 3.12

Какая рэспублика-такая и королева...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны