27 лiпеня 2024, Субота, 2:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+21 +
LuckyMan , 13:23, 3.12

Баста народився в Ростові-на-Дону. Він не українець

Адказаць
+33 +
на самом деле, 13:27, 3.12

это Vata

Адказаць
-6 +
Сол, 15:10, 3.12

Вакуленко не вата . Просто Россия сегодня - это Третий Рейх. И если известный артист и бизнесмен не высказывает публичного одобрения войны с Украиной , он уже смелый человек.
Ещё недавно наказывали тех , кто публично высказывался против войны , а очень скоро садить будут тех ,кто недостаточно громко хлопает Путину.
По скорости закручиванию гаек Россия уже обогнала Беларусь. Скоро в Европе будут говорить,что Лукашенко, по сравнению с соседом , в целом либерал-демократ , просто немного с приветом.

Адказаць
+8 +
Вздор , 16:27, 3.12

Не несите чушь. РаZZеюшке по ZакручиVанию гаек до Zипатой гниды ох как далеко.

Адказаць
+6 +
!, 15:19, 3.12

Это мокша

Адказаць
+16 +
Маста, 13:25, 3.12

А хто ета баста ?

Адказаць
+9 +
Свечка Держал, 14:48, 3.12

Это бастард Януковича

Адказаць
+26 +
Тарас, 13:26, 3.12

Он не украинец

Адказаць
+36 +
Некто, 13:28, 3.12

Я бы в рэперы пошёл
Пусть меня научат

Я поражаюсь что футболистам и рэперам кто-то платит такие деньги что они вмолодости покупают Феррари и Майбахи
Вот интересно, сколько столетий нужно отработать врачу-хирургу на полторы ставки в районной больнице чтобы купить себе Майбах?
А ведь пользы обществу от врача-хирурга на сто порядков больше чем от рэпера

Адказаць
+8 +
сноб, 13:39, 3.12

Как говорил Райкин: "Вот если бы балерине к ногам динамо-машину подключить, чтобы электричество вырабатывала.."

Адказаць
+16 +
123, 13:52, 3.12

Если Росссией управляет тупая чмоня, то чего можно ожидать от их музыкальных кумиров типа Шнура или Басты с Лепсом? Страна котрая может только гадить соседям, которая не способна создать легковой автомобиль, сгноившая самых умных людей и слушающая тюремные песни.

Адказаць
-12 +
сноб, 14:57, 3.12

Шнуров умнее нас с вами вместе взятых. Просто он циник и конформист.

Адказаць
+6 +
Гром, 17:49, 3.12

Хитрее вы хотели сказать. По скорости зарабатывания и продуктивности, он конечно на высоте. Но есть один ньанс, он так выкачался в дерьме это власти, что никакой ум его уже не отмоет! Что то притих сейчас, наверное понимает: свою золотую пору прошел.

Адказаць
+8 +
Lhĥhhhhhhhhh, 13:36, 3.12

Туды его в качель!

Адказаць
+16 +
Норм, 13:41, 3.12

Там сплошная вата, не должен пострадать

Адказаць
+11 +
Катафот, 14:39, 3.12

Як некалі казаў мой дзед,-каб былі мазгі,то сатрасенё атрымаў бы)))

Адказаць
+11 +
Ян, 15:03, 3.12

Почему мне стало глубоко пофиг от трагедий на расейских болотах? Да хоть вам камни с неба на тупые продутые пропагандой бошки.

Адказаць
+7 +
?, 15:20, 3.12

А ездит на ''ненавистном'' западном автопроме, а почему не на Ладе ( как Лох)

Адказаць
+7 +
Трыбунал чакае Саша , 16:08, 3.12

Это тот кто Лукашенко руку пожимал ?

Адказаць
+3 +
Гром, 17:54, 3.12

Что то видео так подрезали, что момент столкновения с попутной машиной в условиях скользкой дороги, не виден. Конкретно- привышение скорости, пренебрежение правилами и другими участнтниками движени! А все от звездной болезни. Мудак. И как самочуствие пострадавших в корейской машине? Никого не волнует?

Адказаць
+1 +
олодл, 23:54, 3.12

Этот ВАТНИК радился НА РАБсеи НА растове!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны