За 2023 год з расіяй нагандлявалі сыравінай больш чым на 500 мільярдаў даляраў. І што? Нічога не перападзе беларускаму прыхлябальніку? Пытанне шырокае.
Исключительно точно! Пока уголовнику не задвинешь дубиналом между глаз - он не успокоится. А успокоенный он мягок и покладист и на все готов, только больше больно не бейте.
Я, наверное, тут в меньшинстве, раз считаю, что блокирование фур из ЕС позволит взбодрить общественное болото...
Но ведь это не противоречит правилам ЕС. С любой нелегитимной властью рано или поздно заканчивается действие ранее заключённых договоров. Нет продления договора - какая может быть движуха через границу? Или они бессрочные (типа бизнес - это святое)? Тогда нарыв лукашизмв-путинизма будет называть долго.
Напомните, что делала франция, когда на нее напала Нацисткая Германия? С чего вы взяли что они бы сделали иначе сейчас, если бы напала на них Российский Федерация. Разве есть там какие-то отличия в политиках тогда и сейчас?
Только САНКЦИИ полезны!
АдказацьБудут САНКЦИИ - вся эта ябатько-совково-чекистская сволота сожрет друг друга!
С прогрессирующим тремором башки у Валета могут кокнуть ватники
АдказацьЗа 2023 год з расіяй нагандлявалі сыравінай больш чым на 500 мільярдаў даляраў. І што? Нічога не перападзе беларускаму прыхлябальніку? Пытанне шырокае.
АдказацьИсключительно точно! Пока уголовнику не задвинешь дубиналом между глаз - он не успокоится. А успокоенный он мягок и покладист и на все готов, только больше больно не бейте.
АдказацьЧетко и ясно! Полностью поддерживаю!!!!
АдказацьЛука сейчас туда сюда летает, что мешает ракетой какой его сбить?
АдказацьОбъяви Мир его в розыск, под белы рученьки прямо в аэропорту Дубая в каталажку без кондишна! Для любого араба Луй - товар.
АдказацьЯ, наверное, тут в меньшинстве, раз считаю, что блокирование фур из ЕС позволит взбодрить общественное болото...
АдказацьНо ведь это не противоречит правилам ЕС. С любой нелегитимной властью рано или поздно заканчивается действие ранее заключённых договоров. Нет продления договора - какая может быть движуха через границу? Или они бессрочные (типа бизнес - это святое)? Тогда нарыв лукашизмв-путинизма будет называть долго.
Напомните, что делала франция, когда на нее напала Нацисткая Германия? С чего вы взяли что они бы сделали иначе сейчас, если бы напала на них Российский Федерация. Разве есть там какие-то отличия в политиках тогда и сейчас?
АдказацьКто, как не Санников знает лукашенку, как облупленного ?
АдказацьОлегович всегда дело предлагает, начиная с 2010-го года...