27 лiпеня 2024, Субота, 2:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+17 +
Витя , 10:37, 5.12

Забыли!, Коляну подарили костюм спортивный белый красный. Си тролит?

Адказаць
+9 +
BDFY, 10:40, 5.12

Такой счастливый, ну просто душечка...

Адказаць
+11 +
!, 10:42, 5.12

Сам Лукашенко уже побыл царем в Москве)) Теперь готовит Кольку на китайский трон.

Адказаць
+13 +
Смех, 10:42, 5.12

Подарил СИ навязчивому в друзья дурню шёлковую картину и вали домой придурок! Для китая какая-то беларусь с этим придурком - НОЛЬ!

Адказаць
+18 +
пан алешь, 10:57, 5.12

Смотрел на украинском ТВ (сюжет крутили), где на русском ток шоу речь была про синепала . Там его обсирали, что оно сдаст моск*лей при первой же возможности. соратник из него никакой. Это потенциальный перевёртышь-предатель. Такова его гнилая натура. Ставить на него (предателя) не стоит. Вот, что реально думают и знают про это недорозумение. Оборотень во главе Беларуси. Слава Богу. край приближается.

Адказаць
+4 +
Hutchinson, 12:51, 5.12

Тем временем мигранты, опрашиваемые финнами, говорят, что они были в Беларуси. Их из Марокко, Сомали и Сирии организованно привозили в Россию, затем в Беларусь, где лукашеновский КГБ и милиция сопровождали на границе. Потом их внезапно развернули и перевезли в Россию. Там они в сопровождении ФСБ РФ доставлены до финской границы и указали направление как попасть в Финлянлию.
В последние дни со стороны Беларуси атаки мигрантов на Евросоюз уменьшились.
Лука хочет заверить товарища Си что торговле Китая с Евросоюзом через Беларусь ничего не должно угрожать.

Адказаць
+4 +
pdd, 12:57, 5.12

Выслуживается для того чтобы си его поставил вместо путана. Си нашел новую сучку для сдачи рашки в лоно Китая.
Думаю шансы у плешивой псины большие.

Адказаць
+1 +
закономерно, 13:13, 5.12

А что А.Лукашенко в Москве и затем К.Лукашенко в Пекине. Затем в Казахстане...ну и т.д.

Адказаць
+4 +
все впереди, 13:08, 5.12

Мы узнали, что из себя представляет душонка Пу по поступкам Лу. Если у Китая начнутся такие же неприятности как у Пу, то мы и про душу Си узнаем по поступкам Лу.

Адказаць
+1 +
цукенгшдлорпавыапрол, 15:32, 5.12

Путь то у вас уроды ,точно только один, в шелковую петлю.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны