27 лiпеня 2024, Субота, 3:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
-1 +
лжейцукен, 12:53, 5.12

Я так свой запорожец на коврике паркую.

Адказаць
+12 +
Русский , 12:53, 5.12

В ПДД про это есть хоть слово? ))).
Оформил машино-место - вози бумаги с собой. Но владелец ведра точно не согласится платить кучу базовых за "услугу".

Адказаць
+3 +
для, 18:29, 5.12

Таким прямая дорога к психиатру .

Адказаць
+16 +
леопольд, 13:08, 5.12

Да есть такие они с вёдрами и летом не растются и да же в багажниках возят. Это такой типаж куркуля. Они везде и всюду,но возле своего дома это усё ихнее и убирая снег он этой лопатой этим доказывает. Я вот вчера всё выгреб до асфальту и пока пошёл лопату относить приехала мадам и хорошо припарковалась. Я даже порадовался за неё. А через пять минут уехала без проблем ,и усё. Зачем Вы ребята травмируйте друг друга столбиками с чепочками ,вёдрами ,шинами и прочим мусором Возите с собой зимой лопату вместо ведра и всё будет ОК. Удачи на дорогах.

Адказаць
+10 +
Apocalypse please, 13:24, 5.12

Это очень символично. Убирает одно ведро - и ставит другое.

Адказаць
+13 +
БТИ, 13:32, 5.12

Он тупой или жадный? Или просто (ч)удак?)))
А если кто-то доскребёт этот кусок до асфальта,- он ещё больше «владелец»?))) А если я в подъезде вызвал клининговую компанию, все там отдраили до блеска и стены покрасили,- я буду «владельцем»? И смогу деньги брать за пользование?
Он идиот))).
В его Договоре с ЖКХ указан статус «придомовой территории», за содержание которой платит ВЕСЬ дом!
Расчистка пятачка- твоя собственная инициатива! Вроде «работа дураков любит». Тереби ЖЭС, чтоб почистили! Эта инициатива умнее))
А вся собственность на землю подтверждается соответствующими документами из БТИ! Иначе его и к «самозахвату» можно притянуть)).

Адказаць
+2 +
вася, 14:41, 5.12

не, жэс уже не при делах - они обязали автовладельцев самих снег чистить вокруг авто (и в этом есть своя логика). а проблема как обычно в самих людях, чему этот (ч)удак с ведром подтверждение. у рабов вот такой вот забавный менталитет.

Адказаць
0 +
БТИ, 15:28, 5.12

Ещё как при делах). Представьте себе, если машин нет вдоль проезда перед домом. Неужто грейдер уберёт только половину проезда? Я не фантазирую). Просто так и бывало, и не раз, даже в Минске. На подъезды (и даже внутри, на лифтах) заранее вывешивали объявления, что такого-то числа в период с… до… будет произведена очистка от снега и автовладельцев просят убрать на это время машины. ВСЕ РАБОТАЛО! Ну, за исключением 1-2 машин, владельцы которых уехали например в отпуск и объявление не прочли.
Но инициатива все равно исходила и ДОЛЖНА исходить от жильцов!

Адказаць
+4 +
Axel, 13:40, 5.12

Иногда бываю в Минске у детей в гостях. Сами понимаете, как с местами во дворах. Даже без снега не приткнуться. Машину паркую на свободный пятачок, но никогда и никто не сказал и слова в упрек. Дома-такая же картина. Особенно перед большими выходными, когда приезжих много и во дворе собственного дома не приткнуться. И что? Мы же люди. Места всем хватит. И на земле и под ……

Адказаць
+6 +
баба зина, 13:53, 5.12

А собачки по другому территорию метят.

Адказаць
+3 +
!, 14:17, 5.12

Предлагаете ему там кучу навалить?

Адказаць
+2 +
Barista, 14:40, 5.12

Собачки снег жёлтым метят )

Адказаць
+4 +
---, 15:55, 5.12

Как вариант.
Чужим противно будет парковаться, а на свое не страшно.

Адказаць
+1 +
Barista, 14:04, 5.12

А это ведро на голову налазит? Вот туда пускай его и паркует.

Адказаць
+5 +
Поц, 15:41, 5.12

Он почистил место, и оно стало его? Ок. Я почищу от снега его машину.

Адказаць
+3 +
И-на , 18:00, 5.12

Может это выглядит и смешно, но если бы мужчины этого дома, вышли все с лопатами, часок ударно поработали, очистили парковочные места, но и не было бы этих вёдер и других неприятных вещей, в виде сор и скандалов, за парковочные места.

Адказаць
0 +
Ай на нэ, 8:57, 6.12

На асфальте отчетливо виден след от трактора. Почистил он, колхозник.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны