27 лiпеня 2024, Субота, 2:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+10 +
1111111, 14:16, 5.12

По полю танки уже не грохочут.
Ка.апы выдохлись.

Адказаць
+28 +
Barista, 14:18, 5.12

Вряд ли у орков всего 400 танков осталось, так как примерно половина из уничтоженных это снятые с хранения реликты ссср, которые погнали на фронт с лета 2022.
Но то, что у них на сегодня далеко не "броня крепка и танки наши быстры" - Факт!

Адказаць
+18 +
Теоретик и практик, 14:22, 5.12

Танк как показывает практика в современной войне уже "веса" не имеет, как ранее во Второй Мировой войне

Адказаць
+7 +
Файер, 14:25, 5.12

Это да...

Адказаць
+8 +
Barista, 14:37, 5.12

И тем не менее, все пердовые страны продолжают их развивать и использовать.
Может быть дело в технологиях и тактике, а не количестве? Во Второй Мировой союзники брали именно количеством, что на сегодняшний день, очевидно, уже не работает.
Кстати, ракетостроение в своё время тоже считали могильщиком авиации - и ничего: все виды военной авиации существуют и по-прежнему востребованы.

Адказаць
+9 +
Язэп Сажыч, 16:03, 5.12

У США есть более 6 тысяч танков M1 Abrams, из которых более 2600 находятся в боевой готовности. Украина получила лишь 31, как можно выиграть войну? С таким количеством, однако гарыць палае тэхніка варожа, Украіна пераможа

Адказаць
+4 +
Свободный духом , 17:26, 5.12

так как примерно половина из уничтоженных это снятые с хранения реликты ссср, —- а что будете делать с этими танками , если калибр не тот и боеприпасов к ним нет ?
Вот наши захватили у москалей т55 , а боеприпасов к ним уже нет в Украине.

Адказаць
+4 +
Barista, 19:15, 5.12

Танк, это не только огневая мощь и скорость, но и прекрасное средство разминирования. Садите за рычаги т55-х пленных бурятов и вперёд к позициям орков минные проходы строить!

Адказаць
+26 +
Гойда Облахастина, 14:26, 5.12

У орков зато ещё мяса валом, на мясные штурмы ещё много скота ватного погонят, быдло тупорылое

Адказаць
+11 +
Makhno, 14:38, 5.12

Не сильно то и много раз уже не Тибете ищут. Якобы их там 140 миллионов обитает, но сколько реально готовых воевать неизвестно. Это чичиковщина абсолютная.

Адказаць
+5 +
3, 15:10, 5.12

На Мосфильме немного осталось.

Адказаць
+1 +
Лазутчик, 18:45, 5.12

Думаю, скоро начнут трактора, легковушки и автобусы металлопрофилем обвешивать и - Упярод!
Боевые велосипеды уже были замечены.
А ихние "нанопроизводилы" уже готовят дирижабли в ход пускать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны