27 лiпеня 2024, Субота, 4:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+49 +
K, 13:16, 7.12

Лукафашистское государство, хочет, чтобы все думали в одном направлении и не имели своего мнения!

Адказаць
+50 +
мимокрокодил, 13:26, 7.12

Обдрыстовики скоро сами будут массово каяться на видео. В этот раз по делу, без любимых вранья и виляния. А дальше только пинком под зад из страны и на утилизацию, ибо генетический мусор, который в здоровой Беларуси на хрен не сдался. Пусть любимому пудиле нализывают с фронта. Так, как сейчас умеют, могут, практикуют.

Жыве Беларусь, манкурты в балаклавах. Жыве вечна. За всеми придём.

Адказаць
+17 +
⚪🔴⚪, 15:34, 7.12

Жыве вечна!!!

Адказаць
+26 +
семен, 13:31, 7.12

стукачей из среды студентов,также может быть.

Адказаць
+37 +
Федя, 13:36, 7.12

И чему научат в таком "университете"? А ведь там "куют" учительские кадры для школ.....
Если человеку пять лет повторять, что он ничего не стоящее дерьмо, уже к четвертому году человек в это поверит, а через 5 лет - будет в этом полностью убежден. Обратный процесс может длиться десятилетиями - каждый психолог это скажет.
У меня вопрос к родителям: куда вы отправляете ваших детей??? Вы действительно считаете, что если ваш сын или дочь отбабахают 5 лет в этом заведении (а вы еще за это заплатите) и получит заветную бумажку, в жизни вашего ребенка появятся возможности хорошо устроить свою жизнь? К сожалению, все наоборот. И эта заветная, дорогая бумажка, может стать клеймом на долгие годы

Адказаць
+32 +
сноб, 13:47, 7.12

Ешё парочка таких рейдов, и вы окажетесь полностью правы. Умные разъедутся по планете, а дураки останутся с лукашенко тщетно пытаться производить какой нибудь убогий ВВП.

Адказаць
+10 +
Художник, 14:27, 7.12

Да и так уже посмотришь одни страшные лица со степенью дибилизма инвалиды и с расстройствами поведения остались в Беларуси большинство,красивых лиц ни парней ни девушек уже после 2020 года ни одного невидно.

Адказаць
+23 +
Юрист , 13:46, 7.12

Без основания, без суда проведение обыска это уголовное дело как руководства университета,так и тех кто давал команду на обыск.

Адказаць
+21 +
??? , 14:19, 7.12

На кой им эти покаянные видео, если всем понятна их цель, искренность и цена? Это лишний раз подтверждает тезис о том, что Беларусью правят кретины.

Адказаць
+13 +
Варшавски студент, 14:45, 7.12

Ребята, беларусы. На кой черт вам эти совковые деградировавшие беларуские типа вузы. Вас после такого в любой вуз Польши заберут. Приезжайте учитесь и не бойтесь ничего!

Адказаць
+18 +
+, 15:14, 7.12

Когда начнем Гестапо валить?

Адказаць
+13 +
Гіві, 16:10, 7.12

Слава Украіне і Жыве Беларусь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны