27 лiпеня 2024, Субота, 3:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 62
+74 +
Рнпц Ждановичи, 15:30, 7.12

+ рак простаты, микроинсульт ( на нервах по событиям 2020года), больные почки

Адказаць
+43 +
Джо, 15:40, 7.12

Сахарный диабет, ампутация пальца стопы в связи с осложнениями

Иными словами гангрена, если правда скоро умрет

Адказаць
+129 +
талаш, 15:58, 7.12

Жрот картошку с мясом на ноч!
Жри, самозванец, не много осталось!

Адказаць
+25 +
Чел, 19:00, 7.12

И рябчиков с ананасами.

Адказаць
+30 +
МИНСКИЙ, 19:20, 7.12

Пора начинать Майбах диктатора переоборудовать в катафалк.

Адказаць
+25 +
Чак, 20:31, 7.12

Жирно будет, на буханке вывезем.

Адказаць
+19 +
3, 21:23, 7.12

тогда уж лучше на телеге.

Адказаць
+34 +
дохтур навага, 16:41, 7.12

ко мне надо было доставлять, лечу от жизни без диагноза, только наложением рук на проблемные места.

Адказаць
+40 +
Прокуратор, 19:14, 7.12

Наложением на шею с последующим сдавливанием?
В нашем случае - подходит.

Адказаць
+20 +
эх, 18:04, 7.12

Рак горла был, австрияки вылечили.

Адказаць
+35 +
Зоя, 18:50, 7.12

За чужой счет живут проклятые лукашенки, так еще и летают всем табором, нет, чтобы как предки - на конях

Адказаць
+3 +
Ivy's, 2:17, 8.12

Адзін самолёт знішчыць з ўсім табарам разам.

Адказаць
+1 +
434, 8:20, 8.12

Лечили через задний проход?

Адказаць
+43 +
НЕТ СИЛ, 18:40, 7.12

ОБРАЩАЮСЬ К ВРАЧАМ, ЧТО ЛЕЧАТ ЛУКАШЕНКО!
У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ НАРОДНЫМИ ГЕРОЯМИ! И ИЗБАВИТЬ НАРОД ОТ КРОВОЖАДНОГО МАНЬЯКА! 30 ЛЕТ, МЫ, БЕЛОРУСЫ, НАХОДИМСЯ В ЗАЛОЖНИКАХ У ПСИХОПАТА! МОЖЕТ ХОТЬ ВЫ ПОМОЖЕТЕ!

Адказаць
+8 +
Вава, 8:43, 8.12

Наивность и сгубила многих.
Смотри ширше и копай глубже....
Ьам врачи персональные, с атомной зп и многими плюшками. Обеспечили себя и детей.
Откуда вот такая глупость?

Адказаць
+23 +
Призыв, 19:07, 7.12

Призываю продолжать дальше проклинать Zzипатую гниду, по возможности - с соответствующими манипуляциями. Zzдохни, мраZzота, Zzдохни.

Адказаць
+32 +
Viktor , 19:13, 7.12

Лупую кроваваму диагноз выставить тольки шыбеница: павесиць лукуя на вяроуцы!
Слава Украине !!!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!!

Адказаць
+51 +
Валет падохні, 15:32, 7.12

Хай смярдзіць , хай яго сляпога дзеці водзяць.

Адказаць
+78 +
Гельман, 15:32, 7.12

Пущай мучается маньяк лукашенко Валет Шкловский проклятый

Адказаць
+62 +
1, 15:33, 7.12

Шос

Адказаць
+99 +
Чесь, 15:33, 7.12

Шоб оно сдохло

Адказаць
+47 +
Геннадий, 15:35, 7.12

...иногда к пациенту привозят врачей из РНПЦ травматологии....
Здесь ошибка, в РНПЦ лишняя буква Н.

Адказаць
+29 +
Ната (15), 15:45, 7.12

Как вот моё мнение заболеть в таком возрасте как его каждый может. Сходите вот на ближайшее кладбище и увидите что многие мужики его сверстники уже давно лежат в земельке. (Мой дедушка умер в 63) Ну и как мне кажется 87% проголосовавших не за него ( моя училка, член избирательной комиссии по секрету призналась в этом своей коллеге, ну а я случайно подслушала их разговор) не очень-то и растроились бы если бы он вдруг взял, да и откинул капыта. Но этот же дедок ещё тот крепыш, и многих переживет, как мне кажется....

Адказаць
+81 +
Antisystem, 17:00, 7.12

Ната(15).... Оно же не жрëт Борисовские таблетки. Этого дурня качают такими препаратами, которые простому человеку просто не снились.

Адказаць
+32 +
ь, 18:02, 7.12

у него лучшие лекарчства и личный врач,так бы уже давно бы кранты ему были

Адказаць
+46 +
лука чтоб ты сдох, 19:11, 7.12

До чего дожил белорусский народ! Детям больным раком собираем всей страной! А у таракана своя клиника за 100 000 000 долларов! с лучшим оборудованием, лучшие врачи и медикаменты!

Адказаць
+10 +
Ната (15), 18:02, 7.12

Обращающийся ко мне Antisystem! Да я знаю, что продолжительность жизни зависит от того чем человек питается где живёт, какой образ жизни ведёт, сколько спит, и как долго жили его родители, но не от лекарств же....

Адказаць
+128 +
Тоже мне, 15:48, 7.12

Самое главное не сказали. Он - шизофреник, параноик, психопат...

Адказаць
+55 +
ФА, 15:49, 7.12

... + деменция

Адказаць
+62 +
Туша, 15:59, 7.12

Во, вонючая туша- ожирение Ш степени.

Адказаць
+22 +
777, 17:58, 7.12

III степень ожирения (3-4 последняя стадия)-превышение нормы веса в 2 раза. Ну и зачем так есть,даже если это все для него бесплатно?

Адказаць
+13 +
Нуну, 21:58, 7.12

Он не ест!! Оно само туда лезет....))) 😂😂😂😂😂

Адказаць
+48 +
Психиатр, 16:05, 7.12

Из личного дела приговоренного к расстрелу Лукашенко А.:
По результатам экспертизы серийный маньяк был признан вменяемым, однако медики поставили ему диагноз - го-моцидомания, что представляет болезненную тягу к убийству с садистскими наклонностями.

Адказаць
+38 +
-*, 16:22, 7.12

Врачи необразованные. Не в больницу надо было, а сразу в морг.

Адказаць
+21 +
лжейцукен, 16:30, 7.12

хотя алкоголь не употребляет совсем;

Ну как это так, я не понимаю.

Адказаць
+24 +
он бздит, 19:24, 7.12

Боится от употребления алкоголя дать дуба, проводит постоянно репрессии в стране - боится заговоров против него; проводит постоянно военные учения - боится нападения из Украины; часто ездит в Эмираты - боится за украденные из страны деньги; гоняет в Китай - боится что власть может рухнуть и надо куда-то убегать.

Адказаць
+25 +
Диагноз , 17:37, 7.12

ТРЫБУНАЛ ЛУКАШЕНКА.

Адказаць
+36 +
ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС , 17:48, 7.12

ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС.....

Адказаць
+34 +
Виктор, 17:51, 7.12

вся суть хитрозачосанага колхозника сашы: всем советует водочкой лечиться, а сам не пьет.. всем своетует не жрать мясо с картошкой на ночь, а сам диету не соблюдает..

Адказаць
+24 +
гы, 18:03, 7.12

Шо, серьезно третьей степени ожирение? Да там туша в броник вже не лызе.

Адказаць
+23 +
Патологоанатом, 18:49, 7.12

Дааа, говяжья тупая башка Валета проклятого сильно раздулася от лекарств, говяжья тупая башка безмозглая Валета Шкловского килограмм наверное под 50 весит

Адказаць
+33 +
А1, 18:51, 7.12

Как от них тошнит от этой семейки проклятой лукашенко

Адказаць
+21 +
сцыхи, 19:13, 7.12

Беларусь, ты слышишь этот зуд?
Четыре лукашенки по тебе ползут!

Адказаць
+20 +
Жыве Вечна Беларусь, 18:52, 7.12

Сіпатая пачвара лукашенко павінен быць на Народным Судзе , а потым хай здыхае на ПЗ

Адказаць
+26 +
Егерь , 18:57, 7.12

До каких ещё преступлений опустится его холуйская свора охраны жирного паразита, чтобы ещё и медицинский персонал избивать за то, что это ублюдочное существо уже неподдается лечению! Мрази!

Адказаць
+19 +
без луки, 19:03, 7.12

Я тоже в шоке от прочитанного. Непонятно только почему молчат избитые? Неужели совсем нет совести и чести. Попросили бы убежище в Польше! И оттуда рассказали что творит охрана Луки Мудищева.

Адказаць
+4 +
нуну, 21:59, 7.12

Всё уже сделано! Никто не молчит!!!

Адказаць
+11 +
Ольга, 22:59, 7.12

Это наивно полагать, что какие-то ни было рассказы за границей изменят хоть что-нибудь. Люди не расскажут ничего нового - многие подробности жизни в РБ известны, но никто никогда ничего не предпринимать не будет! Что бы не происходило - никто не будет вмешиваться. Ждать ромощи не от кого! У всех стран своих проблем хватает и внимание направлено на определённую страну только до того момента, пока в другой стране ничего не случится. Всё проблемы придётся решать самим белорусам либо терпеть дальше, третьего не дано.

Адказаць
+14 +
Р, 19:01, 7.12

Самы ўплывовы бандыт - шклоўска-падла Валет, які дзейнічае пад “дахам” піцерска-крамлёўскай банды і ўхвалення тамтэйшага пахана. Метады тэрора ў Валета найстрашнейшыя - колькі ўжо зніклых і забітых апанентаў. А калі што, то гэтая банда можа вывезці і ў лес ці паставіць на бабкі, уключыўшы лічыльнік з мультыплікатарам х10. Хай пачвара лукашенко мучаецца

Адказаць
+21 +
МОГИЛЕВ, 19:06, 7.12

Сахарный диабет очень страшное и коварное заболевание. Быстро прогрессирует. Особенно если больной не соблюдает диету. А диктатор ее не соблюдает. Жрет как хряк, все подряд. Думаю до следующих перевыборов он просто недотянет.

Адказаць
+30 +
+, 19:22, 7.12

Господи, избавь нас от лукавого!
Спаси и сохрани Беларусь!
Аминь...

Адказаць
+29 +
arelav, 20:06, 7.12

Много комментариев, но не одного верного диагноза. А настоящий диагноз таков - Изменник родины, вор, лживая мразь, убийца ( заказчик ) оппозиционных оппонентов, подельник кремлёвского террориста. Требуется больничный - Ордер в Гаагу.

Адказаць
+14 +
Бефар., 20:29, 7.12

Отожрался кабан - к весне заколем...

Адказаць
+14 +
лукашенко изыди , 21:36, 7.12

Изыди, сатанинское отродье! И дай белорусскому народу спокойно жить!

Адказаць
+11 +
NEK, 22:31, 7.12

Конечно хочется чтобы оно сдохло, однако если в Рашке не сдохнет раньше Путлер,то беларусам свободы не будет и после смерти Луки. Он может аннексировать Беларусь и объявить северлзападной губернией. Он же много раз открыто говорил что беларусов как и украинцев придумал Ленин и существовать их не должно

Адказаць
+5 +
посыл себе дебилу, 22:43, 7.12

Диету пациент не соблюдает
=======================
- Ну зачем есть мясо с картошкой? Ну съешь ты с селедкой ее, с рыбой. Ну зачем ты на ночь вместе с этой бульбой жрешь мясо и ложишься спать?

Адказаць
+10 +
KV, 23:15, 7.12

Колхозное пугало можно долго обновлять ,переодевать и укреплять , но подует хороший ветер и оно или упадет, или разорвется на куски. Диагноз- колхозное пугало.

Адказаць
+4 +
Хм, 0:12, 8.12

Странно. Про голову ничего не сказали, она что, здоровая? И про совесть ничего, как-будто ее и нет. А, что-то я... её-то точно нет...

Адказаць
-1 +
чч, 3:27, 8.12

это бел врачюганы рассказали? а как же врачебная тайна?

Адказаць
+4 +
Так, 5:29, 8.12

Лечить кобанчика ношением на вилах по минским площадям показывая народу.

Адказаць
+7 +
сираагшздьмчвеззди, 7:31, 8.12

Пустой черепной бубен со сквозным выветриванием, постоянные непрекращающиеся лживо-фантазийные припадки ,постоянное выделение песочной массы, асфальтная болезнь на ровном месте, постоянный звериный страх, подкроватно-шкафный синдром , словестная диарея, ...

Адказаць
+3 +
-, 8:21, 8.12

Электронных записей не ведут, все анализы складывают в чемоданчик.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны