27 лiпеня 2024, Субота, 2:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
-26 +
alex, 21:30, 7.12

"санкции работают"

Адказаць
+4 +
талаш, 0:39, 8.12

Кривятся, поди, а презренные натовские бумажки покупают - на черный день, а их будет и сто и двести... черный год....черное десятилетие!

Адказаць
+10 +
, 21:43, 7.12

И конечно в лидерах скупки валюты малые народы Сибири и Дальнего Востока . Алеуты ( исчезнувший за время ссср народ ) всю статистику портят .

Адказаць
+14 +
орки тупое быдло, 22:17, 7.12

А как же традиционные лапотные ценности, хромосячие?

Адказаць
-26 +
Ната (15), 22:31, 7.12

Сережка вот поучал меня, когда мы про это говорили, Лучше золота ничего не придумано. Если вы можете купить золото без комиссий, которое произведено центральным банком с сертификатом, то его легко обменять. Причем доллар слабее золота. За 40 лет доллар подешевел относительно золота в 40 раз. Золото же не ржавеет, и не боится пожара, краски не рассохнутся, вода не испортит, никто не может по приказу девальвировать золото, легко конвертируется в доллары, легко прятать в сейфы или просто в землю закопать. Желательно золото закапывать там где много металла, чтобы кладоискатели не нашли. Например, рядом с железобетонном, где до черта арматуры. Доллар постепенно обесценивается - это факт, могут банкноты отменить, например, как произошло в фунтами стерлингов в прошлом году...

Адказаць
+3 +
Sir_Chopin, 4:08, 8.12

У вас, наверни, инструкция очень старая, не обновили хозяева.
Ведь сорок лет назад цена золота за килограмм ходила в диапазоне от USD10k то USD20k, а сейчас она резко поднялась, и на рекордных USD65k. Т.е. отношение сегодняшней и той очень отличается от 40. Скорее 4.

Адказаць
+1 +
Кеп, 8:49, 8.12

И в магазин с золотом тоже, наверное, пойдете? Золото тяжёлое, громоздкое, с ним не просто так уехать при эвакуации, но легко лишиться в дороге...

Адказаць
+15 +
Дима, 22:38, 7.12

Двуличные, ненавидят запад, но валюту скупают.

Адказаць
-16 +
Как-то так, 22:39, 7.12

Все это старо как мир. Деньги и ценные бумаги что то стоят пока люди в них верят. Яркий пример этого МММ. Ну а чем это заканчивается думаю рассказать не стоит. Ну и ещё в догонку судьба вкладов СССР. Всех обули по полной с бумагами и не раз, со времен царя...

Адказаць
0 +
политолагас, 10:29, 8.12

Валюту изъять. Недовольных посадить. Баксы отменить.

Адказаць
-6 +
Про, 21:44, 8.12

Доллар в рф не нужен, только потеряешь. С налом точно пролетишь, дельта по дням до 10 процентов, информация среды, с четверга идет слив и однозначно сильно упадёт с такой политикой и доходами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны