27 лiпеня 2024, Субота, 2:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+5 +
чосс, 0:19, 8.12

снесут видно скоро нужно быстрее продать

Адказаць
+7 +
вас, 1:55, 8.12

Не понимаю, для кого эти статьи? Неужели этот сайт читают люди, готовые выкинуть больше 100 тыс.. долларов да хату в глуши.

Адказаць
+5 +
вас, 1:57, 8.12

"Инфраструктура не самая богатая — два магазина, почта, ФАП. Школа и садик — в соседней деревне, детей отвозит и привозит школьный автобус."
Да тут и даром дом не надо. Неужели у кого есть 130 000 долларов купиться на такую прелесть?

Адказаць
+7 +
321, 1:57, 8.12

$137k за каркасник с электрическим отоплением в 20 км от Минска - спасибо, не надо. За такие бабки можно уже было тепловой насос поставить, который в 4-5 раз экономичнее электрического обогревателя.

"Помещения дома проветриваются с помощью системы приточной вентиляции" - потому что без неё каркасник превращается в газенваген, в котором не то что некомфортно, а просто опасно и невозможно нормально жить.

"гостиная со стильным камином" - вот эта печка-буржуйка называется камином? И размер защитного листа ПЕРЕД печью должен быть не менее 0,5х0,7 м. Спереди выступает лист явно меньше, чем на полметра.

И опять же, за такие бабки можно было и гараж построить.

Адказаць
+5 +
Влад, 2:19, 8.12

Цена атом, направление - самое плохое и каркасник - дом для мышей и муравьёв!

Адказаць
+7 +
Cтарый дачник, 5:06, 8.12

По окраине этой деревеньки езжу более 35 лет по 2-4 раза в месяц - у самого участок в этом направлении....

Во всей этой "бочке мёда" есть ёмкость дёгтя: близость крупной оживлённой трассы.... Рёв стоит все 24 часа в сутки...
И опыт жизни показал: надежды на бесперебойную и стабильную электросеть надо иметь в качестве "голубой мечты"...

Адказаць
+1 +
/, 8:27, 8.12

Что то часто буржуи стали продавать недвижимость.
Они убегают, их сажают, или они умирают?

Адказаць
+2 +
…и пролет…кие, 8:55, 8.12

Про рябчиков и ананасы не забудь. Из-за таких … мои предки побывали на Беломорканале, а жены с детьми были выброшены из домов.
Если реституцию проводить, то полколхоза недалеко от Минска придётся вернуть. Все доки есть.

Адказаць
+2 +
%%, 10:25, 8.12

Транспортное сообщение там действительно хорошее. Но в этом направлении есть более интересные места, с лесом, с какой-никакой Свислочью. То есть чуть дальше по трассе в сторону Марьиной Горки. А "Матарова" ... Там ни дачу, ни дом не надо. Кстати, домик интересный. Без ненужного гигантизма. А дешёвый тариф на электро - только прописанному в доме владельцу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны