27 лiпеня 2024, Субота, 2:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+18 +
Никаких переговоров!, 11:42, 8.12

Только безоговорочная капитуляция. И капитулировать врага должны застваить сами США, не привлекая к этому Украину, которая и без того настрадалась.

Адказаць
+9 +
ТРИБУНАЛ, 12:13, 8.12

и международный трибунал бункерной чекистской нечисти и его шкловской шестерка.

Адказаць
+20 +
Следопыт, 11:50, 8.12

к концу 2024??? еще год этого ужаса?

Адказаць
-27 +
Мх, 12:20, 8.12

А самі перамовы перамовы могуць доўжыцца яшчэ гадоў з 10. А потым з Вашынтону прапануюць украінцам "дзеля міру" забыць пра Крым і Данбас.

Адказаць
-5 +
Мама, 12:27, 8.12

А может к этой дате русню надо расхерачить окончательно? Стратеги хреновы.

Адказаць
+5 +
удачи!, 13:34, 8.12

и что тебе мешает расхерачить окончательно?

Адказаць
-15 +
Марта, 13:43, 8.12

К концу следующего года и ещё столько времени этой проклятой войны а раньше нельзя нам помочь, чтобы мы изгнали руснявых? Специально всё сводится к выборам теперь понятно)

Адказаць
-7 +
NEXT, 14:31, 8.12

Все сдвигается и сдвигается. То говорили о конце 2023, теперь о конце 2024, а в 2024 о каком годе говорить станут вообще не понятно. С их то тормозами раздумиями и принятием решений как бы все не затянулось до 2010 года. Если будут медлить и давать не все и то по чайной ложке. Как в Израиле началась война то как зашевелились быстро и решения приняли быстро и авианосную группу для поддержки направили. А вот для Украины почти два года никак не могут раздуплиться. Ведь Украина тоже как бы союзник вне НАТО, да и Украина, в отличии от Израиля, отказалась от ЯО в обмен на гарантии, которые оказались фиговым лиском на деле.Только Британия последовательно и независимо от направления политического ветра оказывает поддержку, да расчехлилась Германия и то не полностью, но в нужном направлении. А вот в США непонятно, что будет завтра и какие решения будут приняты. Ну каким боком граница с Мексикой связана с помощью Украине? Никаким. В Украине каждый день гибнут люди, на границе с Мексикой - нет.

Адказаць
+13 +
Бефар., 14:56, 8.12

Для Украины главное условия для переговоров - это выход на границы 1991-го года, то есть освобождение всей территории, включая Крым и Донбасс. Друго быть не может и не будет !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны