27 лiпеня 2024, Субота, 2:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+1 +
сноб, 13:52, 8.12

Муж Елену так любил -
живую жабу подарил.

Адказаць
-2 +
Главная ночь, 14:02, 8.12

наступит тогда,когда утром проснетесь,а из телика Лебединое Озеро-балет......

Адказаць
+1 +
Скептик, 13:56, 8.12

Муж дарит деньги... а он отдельно живет? А за комуналку вьі ему или он вам половину отдает? Я не понимаю, как может муж жене дарить деньги? Я работаю официально, слева ничего нету. У женьі параллельньій доступ к моему зарплатному счету. Если у мужа есть заначка и он просто часть ее отдает жене, то єто тоже глупо. Да, сделать сюрприз, какой-то подарок... но деньги, Карл.
Типа, я у нас взял и тебе отдал??? Апотом мьі нам купим путевки? Єто как разньіе бюджетьі у мужа и женьі. Єто не семья... єто сожители... ситуативньіе.
Жена и муж осознают свой доход, свои возможности и планируют поездки. Еще бьі ребенку школьньій рюкзак подарил... или носки...

Адказаць
+10 +
Кот, 14:14, 8.12

Поэтому мне понравился ответ друга на вопрос: "мы тут с ребятами думаем что тебе подарить на твой день рождения, подскажи." Он ответил: " Пожалуйста, не тратьте зря мои деньги!"

Адказаць
-3 +
wlad, 14:27, 8.12

Чем была хороша советская мясорубка,(да и не только ),что стоила она и в 60е и в 70е и в 80х - пять рублей и точка! Цены тогда не прыгали как теперь,утром одна цена ,к вечеру другая.Ну это теперь трудно понять нынешнему поколению,что это такое,когда , цены стоят годами на одном месте.

Адказаць
+1 +
Ши, 14:38, 8.12

Нет, не стоила. У меня такая стоит еще в коробке - родители покупали впрок. Цены менялись очень даже, особенно если сравнивать 60 и 80-ые годы. Капец, как менялись, а вот что стояло мертво - зарплата.

Адказаць
+1 +
wlad, 15:18, 8.12

Вы не жили в это время и не знаете ничего,на мясорубке цена была отлита из металла.Что при изменении цен надо было болгаркой спиливать цену с мясорубки ? Да и болгарок тогда не было.На ведре оцинкованом цена была выдавлена прессом на металле,При изменении цен,что надо было заклепывать молотком цену на ведре ? 1р20коп между прочим стоило. И зарплаты росли как надо,а если такой охочий до денег,то на завод надо было идти,там от выработки было - сколько сделал,столько и получил

Адказаць
+1 +
Ши, 19:23, 8.12

WLAD, эту хрень про рост зарплат и "стояние" цен рассказывайте тем, кто действительно тогда не жил.
Мне 30-ти лет там проживания хватило. Цена отпечатана штампиком на коробке. На самой мясорубке - ГОСТ 4025-83. Т.е. эта бандура 83 года. Чушь про болгарки - как раз из разряда баек "про лучший пломбир".
Конкретно мясорубки капитально портили столы и были крайне тяжелы, что по весу, что в эксплуатации. У нас ее всегда папа крутил - для женщины слишком тяжело.
Про зарплаты даже не смешно. Типичное вранье "в сссре все было и все даром".

Адказаць
+3 +
💪, 16:16, 8.12

И мясорубка стояла намертво.🤣Эта конструкция неубиваемая.У меня хранится еще бабулина.Электрическая однажды внезапно издохла в процессе, достали из закромов "антикварную" и она работала на ура))

Адказаць
+1 +
Она, 13:21, 9.12

Тоже советскую храню на всякий случай ))))
Лежит себе, есть не просит.))
Электрическая сломаться может при попадании косточки(случился у меня такой пердимонокль).
Пришлось антикварную доставать ☹️

Адказаць
+2 +
Кеп, 14:43, 8.12

В 2011 доллар тоже официально не прыгал выше 5000, хотя реально стоил 8000-9000... Совкофилы такие совкофилы...

Адказаць
0 +
Ыдыётъ, 15:50, 8.12

Подарите ей швейную машинку.

Адказаць
+1 +
белАруска, 16:34, 8.12

для меня лучший подарок 💝 это внимание и добрые искренние слова😻
давно уже все свои страсти ❤️‍🔥 сама удовлетворила 🤷‍♀️
однажды заикнулась, что лучше всего цветы 💐
но когда начали нести огромные букеты… и потом их была проблема разместить по вазам 😹 … уже пожалела 😅
скромный букет 💐… это 🥰
но всегда любила делать подарки 🎁
раньне все радовались… но когда стали открыто заявлять, что им лучше деньги 💴
увильнула как золотая рыбка 🐡
Свои хотелки сАми исполняйте😜

Адказаць
-1 +
Чел, 19:38, 8.12

Ага, я помню один свой подарочек. Мы любили ходить за грибами лет 20 назад. Ну и так всегда получалось, что у жены вечно не доставало красивой приличной корзинки. То кошик картофельный, то ведро, то вообще пакет. Ну я и взял и подарил ей на 8 Марта красивое лукошко. Короче мне этот подарок до сих пор икается. Так ни разу его за грибами и не брала.

Адказаць
0 +
балда, 20:28, 8.12

кто-то принёс детям в подарок 🎁 одежду в сша 🇺🇸
ребенок 👧 оскорбился и очень удивился 🥹
А ХДЕ МОЙ ПОДАРОК 🎁 спрашивает он ⁉️
кстати, часто детям несут крутые подарки 🎁 и они открывают… как с ними играют, не знают 😹
потому играют с коробкой 😆
так что подарки еще нужно уметь подарить 💝 правильные: приятно и себе, и тому у кого праздник 🥳
ну, а мясорубка или ковшик для грибов… это оскорбления 😿

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны