27 лiпеня 2024, Субота, 3:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+64 +
сноб, 16:38, 8.12

Известно, что она не была обозначена световозвращающими элементами.
---
И не обставлена конусами по периметру. Бред какой-то. Какие световозвращающие элементы? Человек на дороге лежит.

Адказаць
+19 +
Автолюбитель, 17:04, 8.12

Постоянно такое каждый год...Вечером или поздно вечером вот так едешь и стрёмно, чтоб на дороге не лежал ( или Бухарик, или кому то плохо стало...)

Адказаць
+77 +
Я, 16:40, 8.12

Ложась на дорогу, обозначайте себя светоотражающими элементами

Адказаць
+43 +
Головка от уя, 16:55, 8.12

Совершенно верно! Особенно если зимой и глубокой ночью. Как же можно без оранжевых столбиков спать ложиться?

Адказаць
+1 +
мутное дело, 2:32, 9.12

Судя по карте Бреста - это заправка, на въезде в город, справа, там ночью светло как днём.

Адказаць
+13 +
, 16:58, 8.12

И будее как у Христа запазухой .
Закон такой в РБ .

Адказаць
+45 +
Ильич, 17:03, 8.12

Перед тем, как станет плохо и вы потеряете сознание, не забудьте из сумки достать дорожные конусы и обставить ими место падения.

Адказаць
+22 +
нехта, 18:21, 8.12

особенно если вас куда-то поперло за добавкой в 4 утра.

Адказаць
-10 +
интересно , 16:59, 8.12

чей 3.14zдёныш возвращался с "гулей" в 4.30 утра?!

Адказаць
+18 +
АНка, 17:08, 8.12

А что сама женщина делала на проезжей части в 4 часа утра?
Спать надо в кроватке, а не на асфальте, где машины ходят.
Тут ещё вопрос, может она к тому времени уже была в состоянии "хладном".
Ну что "хламном" - почти точно, если только не инфаркт-инсульт вдруг застиг.

Адказаць
+32 +
, 17:10, 8.12

Инфаркт , инсульт , обморок ...

Адказаць
+16 +
103, 18:26, 8.12

Ой! Я вас умоляю! Ага. Инсульт. Самому не смешно?. Мы таких ,,инсультных,, за смену бывает по 10 штук собираем. И потом их от алкогольной комы больницы откачивают. На 10 лежаков 1 с проблемами 9 пьянь.

Адказаць
+8 +
, 19:25, 8.12

Нет . Не смешно . У меня инфаркт был . К счастью не на переходе .

Адказаць
0 +
нехта, 18:38, 8.12

бодун

Адказаць
0 +
Федя, 2:54, 9.12

Посреди улицы Московской???? Не на "зебре"???

Адказаць
+4 +
гы, 17:32, 8.12

асфальтовый диван....

Адказаць
+1 +
Василий, 17:53, 8.12

Это уже второй случай. Пару недель назад водитель тоже кого-то где-то переехал лежащего на дороге, причём в светлое время суток. Я вот подумал: а такие "водители" на дорогу смотрят вообще когда ездят или у них автомобили на автопилоте? И дело тут не в том что пьяный был пешеход или нет. Для начала нужно научиться ездить, а уж потом садиться за руль.

Адказаць
+15 +
Пенсионерка, 19:51, 8.12

Зря вы Василия минусуете,он прав.Даже,если человек от передозировки алкоголя упал,его можно машиной переехать или на морозе оставить замерзать?Люди,вы в кого превращаетесь!Как ямку на дороге обьехать,так все водители видят,а лежащего на дороге человека,пусть даже пьяного,давить!Тут даже написали,я так понимаю,работник скорой,что таких собирают за смену 9 из 10,так у вас работа такая,оказывать медпомощь.С каким умилением все смотрят видео о спасении животных на дорогах,перекрывают движение,а человека,лежащего на дороге спасти,остановиться,вызвать скорую слабо.

Адказаць
+8 +
Gt, 18:34, 8.12

Водителя ни за что посадят. Здесь вины ноль.

Адказаць
0 +
Don Pedro, 1:50, 9.12

Лет тридцать назад это было. Сын моих знакомых, после возвращения из армии пошел водителем автобуса на пригородные маршруты. Однажды, после прибытия на конечную в городском поселке, разворачивался и т. к. дорога была узкая, задними колесами заехал в канаву. Было темно, но в канаве на его несчастье лежал пьяный мужичок. Естественно он его задавил. Наезд он почувствовал вызвал скорую и милицию. Дали срок. Правда после года освободился по УДО. На суде сказали, что должен был выйти и посмотреть куда едет.

Адказаць
+7 +
цетка, 18:49, 8.12

Вядома, што яна не была пазначаная святлоадбіўнымі элементамі
-------------------------------------------
Шота я ня бачыла каб грамадзяне пагалоўна... былі ПАЗНАЧАНЫ...... "святлоадбіўнымі элементамі".
Значыць - "калі ты не пазначаны" цябе можна бяспакарана пераехаць і ніякага пакараньня як гэтай "31-летней ....." ня будзе!!..
А мо' у жанчыны схапіла сэрца або была хворая на падучку (як сіпаты)?!..

Адказаць
+14 +
Вероника, 18:59, 8.12

А на ауди часом не мусорок ехал??? Просто вспомнилось, как лет с десять назад похожим образом под утро пьяные мусора мядельские убили крёстную брата (налетели своей ментовозкой). И что с гуся вода.

Адказаць
+12 +
Ыдыётъ, 19:27, 8.12

Да, действительно, что тут необычного, поспать ночью... посреди проезжей части. Или на железнодорожном полотне... мы все это делаем...

Адказаць
+5 +
Тонус., 19:44, 8.12

Машина хоть не пострадала ?

Адказаць
0 +
Гусь, 21:26, 8.12

Обычные будни

Адказаць
+8 +
tuteishi, 22:04, 8.12

Пьяная, в хлам. Понаписали. А вариант, что возвращалась со смены, которая заканчивается часа в 3 ночи, или наоборот, шла на утреннюю смену, которая начинается в 5 утра, поскользнулась, упала, ударилась головой, потеряла сознание - уже никто не рассматривает. А то, что на Ауди в основном ездят неадекватные малолетки, доказывающие свою крутизну - это однозначный факт, как водитель со стажем 35 лет авторитетно заявляю. И, кстати, откуда и куда он ехал в 4-30 утра. Может как раз он и был в хлам.

Адказаць
0 +
брестский, 0:25, 9.12

не смешите отмазать третьей сменой. Жительница ЖАБИНКОВСКОГО района на улице в Бресте в 4 часа ночи!

Адказаць
0 +
Логика, 2:23, 9.12

А вариант, что возвращалась со смены, которая заканчивается часа в 3 ночи, или наоборот, шла на утреннюю смену, которая начинается в 5 утра,

К вопросу о том куда и откуда он ехал. Или только женщина может работать в такие смены?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны