27 лiпеня 2024, Субота, 2:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+54 +
Квартирантка, 11:00, 9.12

Это россиянин. У них так часто делают.
Они ищут где что плохо лежит. Велосипед, коляска, детские саночки.
Большая для них удача - не запертая дверь квартиры, ключи под ковриком, беспечные дети без взрослых.
Надо немедленно звонить в милицию! Участковому сообщить - пусть свою работу выполняют.
Я своего нынешнего участкового просто ненавижу - бездельник, шантажист и лжец с повадками матёрого уголовника.

Адказаць
+64 +
РУСКИЙ ОРК!, 11:07, 9.12

Главное беларусам не открывать дверь, а то этот приезжий руский орк может вынести унитаз - для них ордынских монгольцев это фетиш!

PS И берегите провода оптики интернета!

Адказаць
+6 +
халява, 14:31, 9.12

Он работать на пробовал. Это не вопрос, а констатация.

Адказаць
+5 +
Месье же нэ, 11:02, 9.12

Доктор уволен за лайк.

Адказаць
+31 +
Я НЕ ЕЛ 6 ДНЕЙ, 11:13, 9.12

Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы руской орды....

Адказаць
+16 +
Бырыгин- Амурский, 11:26, 9.12

так это старая метода ,наводчик .Сначала он ...мы не местные ,украли документы,.......осмотрел замки ,двери ,закрыты ли тамбуры,видеокамеры.....и ждите прихожан с отмычками и фомками. Для того ,что бы ограбить банк в фильме Ва-Банк ,сначала замыслившие туда сходим и посмотрели сигнализацию,охрану,двери...и потом все у них получилось. И такое же практикуется у домушников .Нужен наводчик на хороший вариант,для этого этот лысый пытается проникнуть в квартиру и оценить ,что в следующий заход понесут. Почему не закрыты входные двери.Эти ,что устанавливают и гребут на входных дверях объясняют ..мол замёрзли доводчики,а закупая эти доводчики вы не знали ,что тут зимой бывают морозы.Или хорошо хапнули на закупке летних доводчиках.У фашистов под Москвой в 1941 году тоже от летней смазки отказывало оружие и не заводилась техника,потом они проиграли войну.А здесь замёрзли доводчики и мутные личности ходят по квартирам как у себя дома.Кто купил летний вариант доводчиков ,а там видимо закупка на р

Адказаць
+5 +
Доводчик, 12:45, 9.12

Звонить, срочно вызывать обслуживающую запирание двери организацию! На дверях есть их телефон!
Пусть меняют резину на зимнюю!
Да и какая тут зима? -4С - это разве холодно? А что будет при -15С? Опять же тепло из подъезда уходит - это деньги.

Адказаць
+5 +
Лом, 11:46, 9.12

Там что только дети, женщины и старики живут ? Мужики вы где ? Я таких, кто пытается в подъезд прошмыгнуть, выбрасываю на улицу и предупреждаю что это первое и последнее предупреждение.

Адказаць
+8 +
Участковый, 12:49, 9.12

Лом! Потом получишь пару годков за избиение невинного человека.
Или ты сам из "органов" такой резкий и храбрый?

Адказаць
-8 +
сержа👊, 11:54, 9.12

А с чего взяли что он из Мордора , у него что печать на на лице, почему комментирующие агитируют против мужичка , ведь мужичок не сделал ничего плохого , не угрожал никому , и тем более не делает никакого насилия , а помочь куском хлеба или копейкой для еды если тяжко , то не надо плести интриги.
Моё детство прошло возле автостанции, и к нам в дом приходило множество народу прося кто хлеба , кто воды , кто переночевать, и мои родители не помню чтобы кому отказали , ко всем были снисходительны и добры. А как вы можете осуждать человека не имея никаких свидетельств что он преступник ❗

Адказаць
+6 +
Кажан , 12:42, 9.12

Канечне зараз цяжка зразумець адкуль ён. Усе ў той Краіне размаўляюць па кацапску. А "гаварок" маскальскі. Беларусы так не гавораць. Уся блытаніна з-за расейскае мовы.

Адказаць
+7 +
дрын, 12:44, 9.12

сярожа ,вы встречались по жизни с мощенниками .Так вот при встрече с вами они будут сама доброта,отзывчивасть ,понимание,признательность.и не сделают вам ничего плохого ...только до того момента пока вас не ограбят и обманут. Вот посмотрите на политиков в предвыборную компанию и ,что с ними происходит потом когда они пролезли во власть.Вот в этом и есть феномен и метаморфоза мощенников. Потому как вы бросились на защиту лысого у меня один вопрос .Сярожа - это вы в кино?

Адказаць
+1 +
сержа👊, 13:59, 9.12

дрын ,
так разумею што звяртаецеся да мяне ,
Вы кажаце усё добра ,
але па Вашаму што кожнаму хто звяртаецца да людзей за дапамогаю трэба адказаць i даць у твар 🤣таму што кожны чалавек якi звярнууся аказваецца ёсць злодзей i манюка па тыпу як лукашэнка .....🤣😡
Я не гэтага чалавека бараню , я за тое каб не вiнавацiлi не вiноуных, ёсць добрая гутарка - Не злоулены , не злодзей.

Адказаць
+7 +
дрын, 15:24, 9.12

не хотелось вступать в дискуссию ,но ладно.Поехали.Не пойман не вор- придумали сами воры. Это и того же разряда ,что придумали цари ,короли ,президенты ....Что вся власть от Бога. Только пропущено одно слово - духовная и ,что не должен господствовать один человек над другим. И теперь об лысом ,что ему мешает пойти в ЖЭС и там ему дадут метелку,лопату для очистки от снега.Иди на стройку,на тракторный,а в дорожные рабочие примут даже по звонку с телефона .Так нет хочется жить за чужой счёт.Те деньги которые он просит вам с неба свалились или вам надо встать в 6 часов,ну может позже,собраться,собрать детей и накормить в школу и бегом на работу до 17-18 часов,а что в это время делает лысый .Он отдохнет до 10-11 и выйдет на паперть за подояниями от тех кто за эти 2-3или 5 рублей вкалывает 5 дней в неделю. Посмотрите про этих попрошаек репортажи на Ятубе ,думаю после этого ваш экстаз добродетели сразу закончится и в конце гениальная фраза Остапа Бендера- вы не Церкви ,здесь не обманут...

Адказаць
+1 +
Вася, 15:05, 9.12

Мощенники -- это кто за святыми мощами присматривает? Это стращные люди.

Адказаць
+8 +
djkfhjsf4534, 12:38, 9.12

Человек как и в принципе как и любое высшее животное способен заранее прогнозировать или предвидеть опасность. В этом залог его выживания...
"не делает никакого насилия " - когда сделает поздно будет. Шляться по квартирам где дети одни могут быть и попрашайничать, ездить по ушам - это ненормально. А жизненная модель "ваших родителей" (если это правдивый пример) - точно не пример для подражания, т.к. это самая настоящая глупость и беспечность.

Адказаць
-7 +
сержа👊, 14:01, 9.12

Сытый голодного не понимает , видно что все здесь сытые.
Люди ау , вы наверное все крестики носите .....

Адказаць
+3 +
Кот, 15:21, 9.12

Умник! Щемиться в чужие дома и квартиры это нарушение личного пространства граждан. Почему он попёрся в эти якобы богатые дома? Может ему попробовать пройтись по Дроздам? И да, когда обнесут твою квартиру, вспомни того доброго дядю, которому ты подал корочку хлеба.

Адказаць
+1 +
dfg, 13:31, 9.12

Попрашайничество-нормальное социальное явление, как и нищенство, это не победить. Просто просить нужно в другом месте, например, в магазине, но там понятно охрана гонит, кстати не имеет права.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны