27 лiпеня 2024, Субота, 2:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+2 +
ГЫГЫ, 11:18, 9.12

На стоянке можно.

Адказаць
+17 +
Кот Котофей, 13:58, 9.12

Можно, если любите поиграть в азартные игры! Повезёт-неповезёт, Вам решать!

Адказаць
+2 +
Тупые вопросы, 16:28, 9.12

Выпить можно всегда и везде,главное не садиться за руль,все просто.

Адказаць
+23 +
Ну ну, 11:21, 9.12

И даже если гайцы не привлекут вас за "пьяную езду", то вполне могут за "распитие алкогольных напитков в общественном месте".

Адказаць
+26 +
Бухальщик, 11:31, 9.12

Стобы не пить лукашенскую палёнку и не нарушать пдд, надо иметь самогонный аппарат и хранить канистру самогона за сидением.

Адказаць
+3 +
сержа👊, 11:36, 9.12

Было лет двадцать назад - знакомая получив права взяв друзей поехали отдохнуть на Минское море, приехали, поехали на стоянку авто а стоянки нету , ребятки вышли из машины , кто по нужде кто пиво пьёт, а тут как тут мусарёнок гаёвый, говорит что мол стоянку перенесли и нужно перепарковаться, ну а так как друзья подруги пили пиво , мусарёнок и говорит на водительницу что мол ты не пьёшь вместе со своими , девчонка ответила что мол за рулём поэтому и не пью , а мусор говорит типа да ладно пей, тут до стоянки метров сто , деваха так и сделала , открыла баночку пива и выпила её, потом завела машину и поставила её успешно на стоянку , после этого мусор подошёл к ней , представился , сказал что она в алкогольном опьянении , и забрал права которые она только что получила. Через три дня после выходных она забрала права заплатив штраф.

Адказаць
+77 +
-, 12:15, 9.12

Даже если ты будешь стоять на месте с выключенным движком, а "мусоренок" будет утверждать что ты двигался, угадайте с 3-х раз, кому поверят???

Адказаць
+19 +
ип, 14:22, 9.12

нет оснований не доверять сотруднику - страна для жизни ...уле

Адказаць
+35 +
Бефар., 13:17, 9.12

... так не человек же подошёл к ней, а мусор...

Адказаць
+9 +
Палешук, 14:49, 9.12

Не сочиняй сказки, Лет 20 назад бл лимит на алкогольное опьянение 0,5 промиле. И от баночки пива через полчаса почти ничего не останется. А нужно из минского моря везти в город на эспертизу.

Адказаць
+1 +
****, 20:40, 9.12

От баночки пива 0,5 промиле не набежит,только запашок будет небольшой

Адказаць
+6 +
Хтось, 11:45, 9.12

Я можу випивати у власній машині навіть у русі. На пасажирському сидінні :-)

Адказаць
+15 +
Ильич, 12:19, 9.12

В интернете все храбрые

Адказаць
+16 +
ккк, 12:07, 9.12

Вообще, есть и пить в авто, это очень дурной тон.

Адказаць
+7 +
сноб, 12:58, 9.12

Лжейцукен с вами не согласится. У него дома Глаша. А "запорожец" при всех его недостатках права голоса не имеет.

Адказаць
+19 +
аккуратно, 12:19, 9.12

смотрите аккуратно...
во-первых, алкоголь может расширять сосуды, поэтому кажется, что тепло. Но повышается теплоотдача организма, можно легче замерзнуть.
во-вторых, на водительском сиденье лучше не распивать, только на пассажирском или сзади.
В-третьих, лучше мозг не заливать алкоголем вообще)

Адказаць
+13 +
Ольга, 12:45, 9.12

Пить можно, до прихода мусоров.

Адказаць
+2 +
Ггг, 12:51, 9.12

Иногда белочка приходит, если перепить, но чтоб приход с мусорами )))))

Адказаць
-1 +
Х, 12:45, 9.12

Запоминайте: согласно п.1. ПДД, они действуют на ДОРОГАХ!!! Если ты не на дороге - делай что хочешь, вплоть до управления пьяным. Ведь ПДД действуют на ДОРОГАХ!!!

Адказаць
+6 +
сноб, 13:07, 9.12

Вот это да! В собственном гараже если сядешь за руль и передвинешь машину на метр, чтобы было больше места для застолья - это уже основание для лишения прав.

Адказаць
+16 +
Алесь Адамович, 13:23, 9.12

Ага, по аналогии с “общественными местами”. Которые, как оказалось, в Беларуси ВЕЗДЕ. Даже в лесу, на природе или в собственной квартире.
Иначе на каком основании милиция возбуждает дела “о нарушении общественного порядка” и “пикетировании в общественном месте”, как это было в случае с украшением бело-красными флажками ёлочки и хороводом вокруг неё, устроенном пенсионерками в лесу около деревни Бухаловка Гомельского района?

Адказаць
+45 +
Егерь, 12:48, 9.12

Ребята - незабывайте главное - в какой стране мы все живем и, то , что законы работают для тех, кто их придумал! Для народа - штрафы и репрессии! Помните это. Тут уважаемые не Европа .... Тут - фашизм правит.

Адказаць
+21 +
скотный двор, 13:11, 9.12

Только мне кажется сюром объяснять тонкости юриспруденции в стране, где официально не до законов?

Адказаць
+4 +
Х, 13:41, 9.12

Пессимисты, а Вы пробовали? Я пробовал. Отбил штраф 50 долларов, по протоколу за стоянку грузовика не в установленном правилами месте. Доказал, что грузовик стоял не на ДОРОГЕ, а на площадке для складирования материалов дорожной службы. Так, что это РЕАЛЬНО. Надо всегда до конца идти, а не начинать путь с сетований... .

Адказаць
+11 +
0хэ, 13:43, 9.12

Слышал совсем наоборот: водитель находится за рулём транспортного средства, да ещё и заведённого, а едет машина или не едет, это гаишника не интересует - дыхните в трубочку и всё тут. Может гаишник типа "остановил" водителя за 10 секунд до этого.

Вы, наверное, все знаете новые ПДД Беларуси?
Там написано, если гаишник остановил машину, водитель заглушил движок и теперь он не имеет права прикоснуться к алкоголю, пока гаишник идёт к его машине.
Все эти нюансы из одной области споров.
Так что лучше не испытывайте судьбу ни в каких случаях.

Адказаць
+12 +
Бела..... ., 13:57, 9.12

Уверен что если за рулем но на стоянке , или даже рядом ,и 100 грам или просто пиво , гайцы современые все 1000% пришьют вам дело в управлении авто . И примеры такие есть .

Адказаць
+17 +
Спелеолог, 14:22, 9.12

„Вас не признают нарушителем, если будете распивать алкоголь в машине с работающим двигателем, печкой или магнитолой. Важно: транспорт в этот момент должен стоять…”
Ой да ладно! В этой стране менты давно творят беспредел, а судьи им потворствуют, так как давно все заведено по понятиям: на самого главного пахана батоны крошить не по-людски, и свои сказки про разделение властей можешь потом петухам в шерстяной хате рассказывать!
Вот мусора и оборзели! И вот эту сказку, рассказанную на публику их говорящей головой пусть себе … - не ведитесь на этот развод. Эта голова потом в случае чего просто скажет, что это было ее „частное мнение”! В законе ситуация четко не разрулена, потому правоприменение на местах может быть ну совершенно любое! Мой знакомый лишился прав только за то, что четвером сидели осенью во дворе в машине и пили пиво:
- Постойте, но мы даже не завели двигатель!
- И что? Ключ в замок зажигания вставлен? Вставлен!
Причем отработали их ППС-ники!..
Что ты кому потом докажешь!

Адказаць
-7 +
Скорее бы , 14:41, 9.12

Скорей бы уже свободная Беларусь. Можно бухать за рулём, ездить пьяными и гаишников расстреливать.
Вот заживём.

Адказаць
+3 +
Алесь Адамович, 12:12, 10.12

Бухать за рулём, ездить пьяными и гаишников расстреливать - всё это мерзко и отвратительно.
А вот расстрелять - образцово-показательно - пару-тройку карателей, наплевавших на Конституцию (Основной Закон) и права человека, оговоренные Декларацией (которую Беларусь ратифицировала) - это богоугодное дело.
И приспешников не забыть повесить, с пособниками вкупе.
Которые действия этих карателей поддерживали и всячески одобряли.

Адказаць
+6 +
Алкашка зло , 15:28, 9.12

Мне нравится, как у нас принято писать "машина наехала", "машина врезалась". Не алкаш за рулем убил человека, а машина, понимаш

Адказаць
+11 +
Юг, 15:49, 9.12

При мне на платной стоянке приняли владельца авто, который сидел на пассажирском сидении и даже не выезжал со стоянки в этот день, просто решил бухнуть в машине. Инспектору было пофигу на его объяснения)).

Адказаць
+4 +
сектор газа , 16:54, 9.12

"Доблесная,чЭсная и сердцу дорогая..."🤣🤣🤣

Адказаць
+6 +
не отсвечивайте, 18:33, 9.12

В Беларуси вообще лучше не пить алкоголь в машине, т.к машина потом сильно провоняет выхлопными газами от попойки и менты с удовольствием могут вас прихватить.

Адказаць
+4 +
Hh, 19:03, 9.12

Развод по ментовски : подпиши протокол что выпил пива(шампуса. Вина. 100 грамм вискаря итп) тебю не чего не будет...ЛОХИ ПОТОМ НЕ ВОЙТЕ

Адказаць
+6 +
Нн, 19:07, 9.12

Дело было ле 25 тому ..встретил знакомую на дискотеке.выпили. ну и пошли в машину кувыркаться.ну и уснули.приехал омон и вытянул нас спящих из машины и ни кого не смутило что автос был заметен снегом

Адказаць
+5 +
Нн, 19:15, 9.12

Ежели менты после 22.00 около магазинов. Оснановок. Подездов елок вылавливали ...ну и лепили штрафы. Особо не понимающим могли и сутки вкатить...Есть сюжет как вкатили штраф за нахож в обществ месте РЕСТОРАНЕ ШТРАФ .ПОСЛЕ НОЧИ В "стакане'

Адказаць
+5 +
sabre, 19:19, 9.12

Посадят за экстремизм.

Адказаць
+5 +
Нн, 19:44, 9.12

Запомните Девочки дорога вещ серьезная! И лохи на ней гибнут...да и ... с ними..так ить могут и других зацепить

Адказаць
+3 +
Нн, 19:47, 9.12

Пейте в гараже...и премия Дарвина обеспечена

Адказаць
+6 +
Юрась, 20:58, 9.12

Сел в машину - она чуть качнулась - то есть на сотую долю миллиметра сдвинулась - всё, ты попал. Двигатель не обязательно заводить, машина может катиться и без заведенного двигателя. А ты за рулем, то есть управляешь ею. Хоть и на тысячную долю миллиметра. Тронул руль, пелаль, рычаг - попал на деньги. Мусорам не верьте. Не бухайте в машине, а лучше вообще не бухайте.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны