27 лiпеня 2024, Субота, 2:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+20 +
Миечанин, 20:04, 9.12

Ради интереса хотелось бы знать чем этот побор зпкончится.

Адказаць
+25 +
так, 20:08, 9.12

Отчитаются в триумфальном стиле как бы он не закончился.

Адказаць
+26 +
BDFY, 20:21, 9.12

По сведениям издания, информация о «срочном сборе» для фонда Талая появилась в родительских чатах Гродно. Приносить просят сладости и средства личной гигиены.
==
Подайте, христа ради, Талаю на отдых в Турции

Адказаць
+15 +
1111111, 20:09, 9.12

По рулону туалетной бумаги.
Самой дешёвой.
Копеечной.
И хватит.

Адказаць
+25 +
BDFY, 20:26, 9.12

1111111, 20:09, 9.12
По рулону туалетной бумаги.
Самой дешёвой.
Копеечной.
И хватит.
==
Игнорируйте ! Делайте большие глаза если попросят пожертвовать. Скажите, что вернётесь к этому вопросу после дождичка, откланяйтесь и уходите. Пообещайте прийти чуть позже, как только - так сразу....

Адказаць
+22 +
млын, 20:14, 9.12

Господин Хан! Сколько вы будите смотреть на это? Есть человек. Есть состав преступления. Есть соучастники. Нужно решение. Что бы прервать эту вакханалию.

Адказаць
+11 +
Русский, 21:01, 9.12

Я бы принес конфеты и раздал украинским детишкам, узнав откуда они, как зовут и на сколько они в РБ... Если не из лугандонии, то постарался узнать о родителях...
Под этим обрубком Талаем надо формировать папочку для Гааги.

Адказаць
+11 +
99, 22:00, 9.12

Союз меча и орала. Помощь детям Поволжья( донбасса)

Адказаць
+3 +
дополню, 0:03, 10.12

— Граждане! — сказал Остап, открывая заседание. — Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами.
Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.
— Товарищи! — продолжал Остап. — Нужна немедленная помощь! Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда! Поможем детям! Будем помнить, что дети — цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны