28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+109 +
Гражина, 9:01, 2.02

Аа, ну-ну. Сейчас пошел лед на реках. Десна вон вообще буйствует. Кто не сдохнет в болотах и топях, того утопят реки. Полесье стало на сторону Украины однозначно.

Адказаць
+9 +
пан Алешь, 12:18, 2.02

Лучше, дождаться лета. и тепло, и купаться можно. А, серьёзно, если бы так воевали в ВОВ. то наверное, война закончилась бы в годах так, 1960-х-70-х. Ждали бы погоду, договаривались бы снемцами о совместных боях, жаловалиссь на помощь союзников, бездарно гробили население. Скорее всего, закончилось бы население. У бездарей нет шансов, только людей положат зря. Ну и ладно, такая у них судьба. После ослабления раши. своё слово начнут говорить; Запад, Китай, Япония, Чечня-Ичкерия, Грузия, Литва, Латвия, Эстония...У всех появятся вопросы по землям, которые захватила раша. Про Украину, вообще, отдельная тема. Начнётся небывалый расцвет и изобилие, в составе Евросоюза,.интересная судьба Беларуси.

Адказаць
+69 +
Егерь , 9:13, 2.02

Ну валету уже венок его собратья по разуму подарили - может не волноваться, что хоть кто-то его заметил. Пора и утилизироваться вместе со саоей бандой тефтелей и карпенковых.

Адказаць
+45 +
Адам, 9:28, 2.02

якраз да таго часу і ракеты Украіне падвязуць

Адказаць
+132 +
П_1953, 9:47, 2.02

Вот пусть сволочи, которые фальсифицировали протоколы голосования 09.08.2020, встанут и громко скажут окружающим: "Да, мы за войну против братьев-украинцев. И этот день мы приближали как могли". А потом пусть они запишутся, вместе с роднёй, в первые шеренги атакующих. По-моему, это будет справедливо.

Адказаць
+1 +
Ого!, 18:20, 2.02

Они не идиоты .
Они на убой погонят бессловесных рабов (жителей РБ).
Сами будут торчать за их спинами.

Адказаць
+46 +
Ясь Вiленскi , 9:49, 2.02

Здаецца, гэта новая лухта, каб адвесцi увагу ад рэальных баявых дзеянняу

Адказаць
+22 +
12541, 10:43, 2.02

100%

Адказаць
+33 +
Панк, 9:55, 2.02

На Мозырьском НПЗ успели модернизацию провести? Если нет, то уже и не начинайте.

Адказаць
+18 +
П_1953, 10:42, 2.02

Мозырский НПЗ должен будет, в рамках репарации, работать на снабжение Украины нефтепродуктами. Россия будет на него бесплатно нефть гнать, а НПЗ будет бесплатно её перерабатывать. Так что нечего тут намекать ... :)

Адказаць
+21 +
подполковник , 10:11, 2.02

Капустный хереналиссимус лукаобдрыщ сам будет командовать?? Это ещё хуже чем ватноголовые.

Адказаць
+30 +
888, 10:33, 2.02

Я СЛЫШАЛ, ЧТО В БОЛОТАХ, В ТОРФЯНИКАХ ТРУПЫ МОГУТ ПРОЛЕЖАТЬ СОТНИ ЛЕТ НЕ РАЗРУШАЯСЬ.

ПЛЕШИВЫЙ ГОТОВИТ БОЛЬШОЙ ПОДАРОК УКРАИНСКИМ АРХЕОЛОГАМ БУДУЩЕГО.

Адказаць
+19 +
Среда, 10:51, 2.02

Ничего и никуда усатая бульба уже не готовит, за 3 дня до Киева не дошли, ни тем более до Ла-Манша)))))))))))))))))))).
Оно только может: 1. Обучать чмобиков из рососии; 2. Ремонтировать их технику; 3. Поставка Бк ( хотя уже все отдал); 4. Лечить раненых кацапских орков в Беларуси; 5. Предоставлять территории РБ для обстрела Украины.

Адказаць
+13 +
Крест и молот, 12:13, 2.02

Чему они могут обучить??? Как в мусорный пакет залазить ,разве что..

Адказаць
+14 +
fabulous sorcerer, 11:14, 2.02

Много воды утекло в Днепре с августа.
С тех пор русские - потерпели два разгрома: под Харьковом и Херсоном. И положили весь цвет остатков своих войск в боях за Северодонецк.
Так что эти влажные мечты русских генералов - в далёком прошлом. Таракану сейчас бы день просидеть да ночь пролежать в бункере под Дроздами. А не в поход собираться. Даже отменил запрет на вывоз продуктов в ЕС, лишь бы подлизаться к Западу. Чем вызвал справедливый гнев Гиркина, обложившего шкуру последними словами.

Адказаць
+15 +
В момент, 11:47, 2.02

Ничего он не готовит, хватит панику нагнетать,он дурак, но не совсем,понимает если войска отправит, то протесты сместят его в момент.

Адказаць
+13 +
Gifi, 11:48, 2.02

Диктатор-людоед надорвется перерезать дорогу Сарны-Киев и любые другие дороги в Украине.
Если и когда лука полезет своими опричниками в Украину то это существенно ускорит трибунал над Лукавым чортом и приблизит свободу Беларуси от лукавого и клятой хунты, а так же ускорит мир в Украине и Европе.
Welcome to UKRAINE🇺🇦

Адказаць
+13 +
Марта, 11:52, 2.02

Ааа, даже погода на стороне Украины, на данном этапе, тараканище прекрасно понимает что его картонное войско разобьют наши хлопчики в пух и прах и тогда в Беларуси, случится бунт невиданный , эти вояки нужны ему для собственной охраны, своего колхозного трона иначе путя уберёт эту хитрую крысу при любой возможности)

Адказаць
+20 +
Багратион, 11:57, 2.02

О, мля))). «Великий» пАлководец))). И это после года войны!? Какими мощАми воевать будет? Зимбабвийской армией с копьями и козлом??))) Один дурачек из Италии уже хотел «славы» на фоне немецкого наступления в 1942.
НИКТО НЕ ВЕРНУЛСЯ…

Адказаць
+15 +
ведьма, 11:58, 2.02

Хорошо, будет им в этом году два наводнения. Бог за нас и против луки.

Адказаць
+14 +
Сергей*, 12:45, 2.02

План у них ахрененный.Во первых не аркадная дорога,а рокадная. Во вторых,она не единственная.Там сеть дорог,которая позволит объехать эту.Ну чуть длиннее расстояние.Все снабжение условно "отрезаным " участкам может идти с юга.Замерзание почвы не получилось,зимы уже не те,что в 44г.Далее,по их предположению "..«Болота» станут «пригодными» для прохода, как и в 1944, только поздней весной."--Ну-ну,шас.Сразу видно,что губошлепы планы составляли. Не рыбаки.Они понятия не имеют,когда реки начинают в берега входить.Поздней весной они еще в разливе,а на поймах вода может держаться и до конца лета. А Киевская ГЭС, шлюз на водохранилище прикроет и бассейны Припяти,Днепра, Сож будут под завязку и до осени.Бассейн Припяти-Юг беларуси и север Украины будут болота Люди на болоте И. Мележа читали?Можете засунуть свой план в болото. Дорогу Мозырь-Овруч-Коростень и объездную от Овруча украинцы перекопают и сунься куда хочешь,если получится.И мне кажется,что они уже это сделали.Там вас и похоронят.

Адказаць
0 +
рыбак, 15:41, 2.02

Рыбак рыбака....

1000+

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны