29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+39 +
34789шгнеукцйукенгшш, 10:32, 2.02

а если подохнут орки на месте, то будет дешевле в разы.
так и порешат, вот увидите.

Адказаць
+14 +
Гук, 10:56, 2.02

Зато Волгоград решил к приезду на сталинград сменить ботоксный кровавый карлик палач путин.
Р.S. A сталинград - это второй ленинград, жителей которого не эвакуировали по приказу сралина. За всё время сталинградской битвы погибло гражданских не менее 185 232(?) человек. А в захваченной немцами части города около 200 тысяч человек почти все были вывезены на работы в Германию и в Украину.
Ho такой истории фсбешная-чекистская шкура путин не хочет знать

Адказаць
+20 +
Xenos WIGHT, 10:34, 2.02

Даже скучно угадывать, кого и куда расселят на эти девять миллиардов.

Адказаць
+56 +
YES YES BIDEN !!!, 10:34, 2.02

На Уралы с Сибирью и на Дальние Востоки рюZZких орков.....на Колыму в ГУЛАГи - пусть пасут оленей вместо бурятов и чукчей!!! 😅🤘

Адказаць
+40 +
Zalman, 10:34, 2.02

O yes!!! Для расселения нужно более 9 миллиардов!))) Наконец-то пошли схематозы, не удивлюсь что они сами и "гасят" приграничные рэфе области для очередного распила бюджета:))))) браво мокша! Осталось ещё трупы мобиков сдавать на хладокомбинаты для изготовления полуфабрикатов . Вкусно и точка!

Адказаць
+10 +
Xenos WIGHT, 11:00, 2.02

Как обычно, самых нуждающихся расселят из трёхэтажных особняков в четырёхэтажные.

Адказаць
+16 +
Джо , 10:38, 2.02

Очередной распил

Как заявил Хуснуллин, на расселение жителей Белгородской, Курской и Брянской областей необходимо 9,4 миллиарда рублей.

Адказаць
+11 +
зачем бюджет?, 10:46, 2.02

сталин расселял без всякого бюджета. а эти федерасты без бюджета и шагу не сделают.

Адказаць
+12 +
Ши, 10:48, 2.02

Вы так говорите, будто это что-то плохое, нехай пилят :)

Адказаць
+10 +
Мстиславль, 10:40, 2.02

Воркута, Колыма, Дальний край.....

Адказаць
+8 +
Марат Хуйвсунин, 10:48, 2.02

А как же пощелкать их как арехи????

Адказаць
+23 +
АНТИЛУЙ, 10:53, 2.02

Стисьняюся спрасиць, а эта чито, Специальная Военная Операция на территории Украины, перешла в фазу Специальной Воспитательной Операции уже на территории РФ? Ась?!

Адказаць
+14 +
fabulous sorcerer, 11:00, 2.02

Рецепт - прост, никакого великого переселения не нужно.
Прекратите обстрелы приграничных украинских территорий,- перестанете получать ответки. Всего-то.
Но русские не были бы русскими, если бы не устраивали подлости. А как огребут в ответ - так воют.
Ну и, конечно, как на этом не навариться? Выпрут пару недалёких в солнечный Магадан, остальное бабло попилят. Радостно доложат путлеру: проблема решена, царь-батюшка.
Россия во всей красе.

Адказаць
+13 +
щас, 11:09, 2.02

если, если будут расселять то как нибудь бюджетненько и в товарных вагонах за урал, остальное бабло пойдёт на распил. что бы не украсть так не получится, это и есть русня.

Адказаць
+8 +
1111111, 11:20, 2.02

Столько развалюх по всей раше!
Вперёд и с песнями!
Вас ждут просторы расеи!

Адказаць
+5 +
Распил, 11:31, 2.02

Очередной распил, однако...

Адказаць
+7 +
Дед Рихто , 11:59, 2.02

О чем бы Главвор не говорил- это всегда о деньга и схеме их хищения из казны.

Адказаць
+3 +
Gg, 12:37, 2.02

Ха, спорные территории.

Адказаць
+3 +
По классикам , 13:04, 2.02

"превратим войну захватническую империалистическую в войну гражданскую на территории "России"(МОРДОРа)"

Адказаць
0 +
Не Курском единым, 20:36, 2.02

Ха! У ВСУ руки длинные.А куда Мацкву,Ростов расселить, ежели што?:-))). Там распил на расселение -о-го-го. Ну,котелками своими подумайте.Вы же по Киеву,по Днепру и другим городам по жилым домам лупите,а по вам почему нельзя?Подумайте на трезвую голову.И не испытывайте терпение.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны