18 красавiка 2024, Чацвер, 15:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+39 +
Муха, 22:30, 2.02

Сколько можно выдувать из меня слона?

Адказаць
+33 +
фуфел сдулся, 23:41, 2.02

чучелко с отрафированным мосхом и дряблыми яйцами.

Адказаць
+46 +
apocalypse please, 22:32, 2.02

Что писали про козла?

Адказаць
+48 +
ябатьки дурни, 22:53, 2.02

Что скоро станет чучалом 😂

Адказаць
+52 +
LOL, 23:08, 2.02

Осталось Путину и Лукашенко только и посещать Зимбабве, больше им некуда.

Адказаць
0 +
Vrahluki, 7:03, 3.02

Все же пока до Северной Кореи не дотягивает-там не за ту прическу(из 5-ти рекомендованных) срок впаяют...

Адказаць
+44 +
Макс, 23:20, 2.02

Когда свободы слова в Зимбабве больше чем оркостане и лукастане

Адказаць
+55 +
Alexander, 23:44, 2.02

ну почему они его не съели? такой откормленный

Адказаць
+3 +
Удав, 0:04, 3.02

Сашка строил дварэц на крайняк в Винисцуэле. Но там не пракацила, щас Зимбабве в приарицеце...

Адказаць
+2 +
)))), 0:58, 3.02

Сваих --не кушають.... Пачему-???
ООО--ооо- очень токсичные...
Можна и атравицца мясцом...

Адказаць
+5 +
Ivan, 1:55, 3.02

Скорее всего, многие зимбабвийцы увидели в Лукашенко своего старого диктатора Мугабе. В Интернете писали, что на старости лет Мугабе стал придурковатым и весь Интернет пестрил его идиотскими высказываниями и поступками.Сегодняшний президент Зимбабве Эммерсон Мнангагва устроил революцию и убрал Мугабе. Вот поэтому Эммерсону Мнангагве мог и не понравится Лукашенко. Кроме того, возможно, что Эммерсон Мнангагва не хочет получить для себя проблем общаясь с Лукашенко, тем более в ближайшее время в Зимбабве пройдут выборы, на которых он хочет победить. Эммерсон Мнангагва знает, что для Лукашенко готовится международный трибунал. Кроме того Эммерсон Мнангагва будет знать каким бизнесом занимаются карманные олигархи Лукашенко в Зимбабве. и как они обманывают зимбабвийцев продавая в 2-3 раза дороже беларускую технику. Если бы беларуские предприятия работали бы напрямую с Зимбабве и хотя бы с 50% предоплатой,то бел. техника обошлась бы дешевле для Зимбабве.

Адказаць
+2 +
Ivan, 2:07, 3.02

Роберт Мугабе после прихода к власти установил однопартийный режим. Известен гонениями на «белых фермеров» (2001) и критическими высказываниями в адрес США. В политике заявлял приверженность социализму через отказ от рыночной экономики, выступал сторонником национализации промышленности и концепции «жёстких цен» на жизненно необходимые товары. В 1987 году Мугабе изменил конституцию — он упразднил пост премьер-министра, а себя назначил президентом страны.В 1998 году президент объявил о новом проекте Конституции, который среди прочего давал бы возможность изъятия земли у фермеров без всякого выкупа.В состоявшемся в феврале 2000 года плебисците 54,6 % голосовавших отвергли проект Конституции.В 1998 году в Демократической Республике Конго началась очередная гражданская война.Против правительства Лорана Кабилы подняли мятеж его бывшие союзники из числа народности тутси. В конфликт были вовлечены 8 африканских народов и около 25 вооружённых группировок. Роберт Мугабе пришёл на помощь Кабиле.

Адказаць
+2 +
Показательно, 2:37, 3.02

Венок для погребения лукашенко к лицу

Адказаць
+4 +
белАруска , 2:44, 3.02

по другим источникам, гауляйтер ведет войну с китайцами за золотые прииски 🤷‍♀️😹
ну, и заодно весь хлам в Зимбабве 🇿🇼 отправит 🚜
да еще подписал документ об общем образовании (приедут платные студенты 🧑‍🎓)
свои уже наелись бюджетом и едут учиться в Европу (наконец то поняли 🤔)

Адказаць
+4 +
Сашуньчик, 5:02, 3.02

Визит означает что экономике всё,падение ниже 90х.Перенимал опыт как гиперинфляцию подавать как достижения.Пенчионерам: заявленное повышение пенсий с такой инфляцией означает что дадут 3 копейки а заберут 30 рублей.

Адказаць
+7 +
777, 6:52, 3.02

Самое смешное то, что это жирное чучело развалило всё в стране, все поуезжали, а мусорам и недовоякам хорошо, на карту упали цифры в белочках по курсу 2,7 за бакс, всё хорошо. Бутылка соуса стоила 6 рублей 940грамм, поменяли ценник, почти 10р. Усё харашо.

Адказаць
+8 +
dfcz, 7:07, 3.02

чем больше лукавые там добывают золота .
тем .быстрее оно превратится в глиняные черепки .

запад уже начинает задумываться ..
что такое делают улуские олигархи . которые все живут на западе , и правительство с населением . что это т голодной и нищий народ становится зомби орками ..готовые идти и уничтожить европу и сша .. страны которые приютили олигархов и семь и детей правящей верхушки улуса ..

Адказаць
+9 +
Ягода, 7:25, 3.02

Когда уже из пуйла с лукарасом набъют чучела и выставят в кунст камере?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны