24 красавiка 2024, Серада, 5:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 56
+92 +
миаае67щщдлопаввкег8, 23:41, 2.02

И только мёртвые орки стоят.

Адказаць
+113 +
вперед, украинцы, 23:44, 2.02

Слава Украине!
Героям слава!

Адказаць
+19 +
цель, 2:22, 3.02

Тот кто убьёт Путина станет самым известным человеком в мире.

Адказаць
+7 +
O, 9:25, 3.02

На руках носить будут! А вообще этому уроду ответ такой - ты руками украинцем и они начали тоже. Посмотрим чьи руки сильнее. Наглая гэбэшная морда так врёт

Адказаць
+10 +
Талаш, 5:41, 3.02

Диавол и его слуги боятся святого креста!

Адказаць
+20 +
ЭТО, 4:14, 3.02

-Невероятно, но факт: Вам снова угрожают немецкими танками "Леопард"
-Невероятно, но факт: страна с тем же гимном и тоже с диктатором во главе снова оккупировала соседнюю страну, как в 80+ лет назад.

Адказаць
+9 +
Кедр, 9:02, 3.02

Нам снова угрожают немецкими танками Leopard, на борту которых изображены кресты
==========
Так вроле бы кресты это родное, церковное

Адказаць
+78 +
военный преступник, 23:43, 2.02

Лиговский недоносок!
Муркни мне в @опу!

Адказаць
+98 +
Красная зараза , 23:49, 2.02

Не посылаем свои танки, потому, что не получилось, а так хотели! Договаривай уже до конца фюрер. А кто уже три года лязгает гусеницами возле Польши, Литвы, Латвии ??!

Адказаць
+127 +
Drut , 23:50, 2.02

Агония режима во всей красе, стадия отрицания

Адказаць
+17 +
Стары i нягеглы., 0:01, 3.02

Президента РФ пугают изображения крестов на танках.
*****************************************************************
А нечисть всегда кресты пугают!
А ежли ышшо святой водицей из-под крейсыря "мацква" побрызгать, то вааще, - ахтунг!

Адказаць
+27 +
Аркадий, 0:07, 3.02

Так все-таки на земле Украины? Так а что там делают тогда руZZо-фашистские войска? На своей территории Украина имеет право хоть руками инопланетян вас уничтожать, мраZZи. Слава Украине ! Героям Слава !

Адказаць
+12 +
Гуест , 0:09, 3.02

Істеричка! Фу!
От чому при кожному демократичному правителеві не поставити психіатричну комісію і не перевіряти раз на 1-2 роки? Тільки щось не те, - одразу на олівець. А далі раз на місяць. І якщо прогресує - імпічмент.

Адказаць
+20 +
Виктория, 0:09, 3.02

Сдохла бы ты уже, ботексная тварь. Реально напоминает космического пирата Крыса из "Гостья из будущего".

Адказаць
+6 +
Макс, 0:12, 3.02

Танки он не посылает к их границам. А что осталось что посылать, все позгребали и в Украину кинули

Адказаць
+7 +
vil, 0:18, 3.02

крысеныш опять ядеркой стращает....

Адказаць
+6 +
8888888, 8:25, 3.02

Пятая часть россиян унитазов не имеет.)

Адказаць
0 +
JIM, 8:36, 3.02

Ждём реакцию Си и Моди. Если не отреагируют, то вся трындёж путлера окончательно признаётся блефом. Тогда возможен вариант создания общемировой коалиции против гадёныша.

Адказаць
+23 +
Чел, 0:19, 3.02

"...руками последышей Гитлера, руками бандеровцев..."

А ничё, что Бандера всю войну просидел в концлагере Захсенхаузен? Это исторический факт. Фашистам он был ни разу не товарищ.

Адказаць
+1 +
rexo, 8:59, 3.02

При чем сидел в том же концлагере, что и сын Сталина

Адказаць
+6 +
R, 9:09, 3.02

Причём Степан Бандера с русскими и не воевал совсем. С поляками воевал. С большевистскими оккупантами (Бандеровцы были в Западной Украине, которую большевики незаконно оккупировали в 1939 году у Польши) воевал. А с русскими он не воевал. Но вот почему-то из него сделала российская пропаганда врагом русских

Адказаць
+1 +
Oleg S., 12:21, 3.02

З большевицькими окупантами воювали Шухевич , УПА , ОУН М , Тарас Бульба - Боровець . А Степан Бандера після польської тюрми потрапив в німецький концтабір , вийшовши з нього в Україну так і не повернувся .

Адказаць
+9 +
Боб, 0:21, 3.02

ну і хдє "Армата"?..)))))

Адказаць
+9 +
Walter, 0:26, 3.02

А ведь прекрасно получилось, поскольку даже постоянные зрители соловьёвских передач поняли, что он нуждается в лечении.

Адказаць
+21 +
f, 0:57, 3.02

Конченное существо. Позор человечества.

Адказаць
+10 +
DZ, 1:02, 3.02

Видать гойда-шмойда не сработало, зомби не сплотились вокруг золотого унитаза.
Ничего глупее не придумал военный преступник путин, чем прикрыться второй мировой войной, к которой не имеет отношения.
Дешевый шулер. Брехло.

Адказаць
+13 +
Фляга Чык-Чырыка, 1:10, 3.02

Если для избавления мира от этого чепушилы и его всех прихлебателей понадобится стереть с лица земли Москву - пускай, оно того будет стоить

Адказаць
+20 +
он фашист, 1:14, 3.02

Тварь возомнившая себя победителем в ВоВ.
Эта гадина напав на Украину как раз опозорила всех тех кто сражался против фашизма.

Адказаць
+14 +
Евген, 1:43, 3.02

3000 танков уничтожено. "Мы не посылали свои танки".

Адказаць
+13 +
ВІТАЎТ, 2:00, 3.02

Успамінаючы Гітлера путлер моцна паблытаўся, хоць раней і быў студэнтам Гітлега.
Сёньня носьбітам фашызму зьяўляецца якраз расея не Нямеччына, або якая іншая еўрапэйская краіна.
Маскоўскае зло супраць Украіны гэта фашызм. Маскоўскае зло супраць Беларусі гэта фашызм.
Маскоўскае зло супраць Еўропы таксама фашызм.
Пуйло перагітлераваў Гітлега, Ён удасканаліў фашызм.

Адказаць
+8 +
Анна, 2:11, 3.02

Вампиров-кровопийц всегда кресты пугали, так что ничего удивительного. Осиновым колом тебе еще не грозили, тварь, вообще обделался бы!

Адказаць
+10 +
Serge, 2:34, 3.02

Нам снова угрожают немецкими танками Leopard, на борту которых изображены кресты.

Ну и что? А на Абрамсах - звезды.
На Украинской технике по любому будет Крест! Украинская техника так маркируется. Если оркам не ясно.
А вообще хоть сердечко, хоть дулю рисуй, а - Буде тобі, враже, так, як Відьма скаже...
Классная песня, если кто еще не слышал.

Адказаць
+15 +
Кардинал, 2:45, 3.02

Помешательство России на ВОВ приобрело форму такого гротеска, что эти самые танки с крестами и поедут освобождать Россию от фашизма 21 века на территории Украины

Адказаць
+13 +
Apocalypse please, 5:21, 3.02

Когда на парад в Москве первый раз вышли омоновские ббм Тигр - диктор о их названии стыдливо умолчал. "Вот идут новые бронеавтомобили....!"
Через год их уже называли не стесняясь.
"Идут бронеавтомобили Тигр".
Тигры гордо ехали по Москве. Везя тех, кто будет дубинками насиловать граждан! Реинкарнация фашизма завершилась!
Обновленная россия целенаправленно разрушает детские сады, школы и роддома. Очевидно же, что у путина с этим что-то связано. С женщинами и детьми. С убийствами беззащитных и невинных. "Мы поставим армию позади женщин и детей".
В сериале "Физрук" Нагиев исполняет роль, где он 1в1 - Леня-Самбист, один из учителей путина. В 21-ом году мачо-мен Нагиев снялся в роли... жуткого ростовского маньяка Андрея Чикатило!!!!
Кем ощущает себя путин?
Совершенно очевидно, что это конченный маньяк! И только слепой может этого не замечать!

Адказаць
+6 +
Вася, 7:02, 3.02

Ну усё, красные линии пройдены?! Уже собираться, кто в рай а кто сдохнуть?!

Адказаць
+5 +
ТАСС, 7:04, 3.02

Срочное сообщение:на Луну прибыли немецкие танки и там напали на Россию. Ужас, ужас!

Адказаць
+10 +
Oleg S., 7:48, 3.02

Недарма ж цього вилупка гебешного назвали Х#йлом .

Адказаць
+2 +
123, 8:29, 3.02

они польстили.)

Адказаць
+8 +
7777, 8:06, 3.02

«И снова собираются воевать с Россией на земле Украины руками последышей Гитлера, руками бандеровцев.
--------------------------------

этот шизофреник хоть понял, что сказал.)

Адказаць
+3 +
***, 8:31, 3.02

это адресовано "глупому ваньке".

Адказаць
+6 +
стэн, 8:11, 3.02

Да, во всем виноват Запад. Запад напал на Россию через Украину. )Запад гадит в их подъездах.)

Адказаць
+3 +
уроженец, 8:24, 3.02

Запад загадил город Балаково и Саратов (Засратов).

)))

Адказаць
+5 +
юнг карл густав, 8:19, 3.02

Когда нечего сказать, во всем обвиняй "Коллективный Запад".)

Адказаць
+4 +
7777, 8:19, 3.02

Нет закона, нет ума и Запад виноват.)

Адказаць
+2 +
еще, 9:03, 3.02

нет унитазов.)

Адказаць
+4 +
якида, 8:21, 3.02

Как плохим танцорам вечно что-то мешает, так "дикаторам" мешает Запад.)

Адказаць
+5 +
благородный запад, 8:23, 3.02

На этот раз не факт, что Запад поможет с окорочками, чтоб русские не умерли с голоду.)

Адказаць
+5 +
русский ресентимент, 8:26, 3.02

Храм "духовности" России - это туалет с дыркой в полу.)

Адказаць
+7 +
ххх, 8:34, 3.02

Лживое кгбшное существо.

Адказаць
+8 +
ххх, 8:36, 3.02

Так опозорить страну редко кому удавалось, даже в масштабах истории.

Адказаць
+8 +
7777, 8:39, 3.02

На долгие десятилетия русских будут ненавидеть все украинцы и весь мир. Это факт. А Путин - лузер.

Адказаць
+4 +
никогда не поздно, 8:58, 3.02

Вместо того, чтобы на весь мир выставлять себя посмешищем, лучше бы научились строить дороги.

Адказаць
+3 +
Толик, 10:52, 3.02

Ну и когда же "леопардами" уже угрожали, если угрожают "снова"? В Вермахте "леопардов" не было.

Адказаць
+2 +
полиграф, 11:59, 3.02

Что есть то есть. В вермахте были тигры. А теперь тигры у рф. Так что спектакль несколько переформтаруется. Включаю куда теперь идет лендлиз. Всевышний Творец тот еще режиссер. Ждем заключительного акта.

Адказаць
+1 +
степаныч, 13:37, 3.02

Именно. Отродясь такого не бывало - и вот опять)

Адказаць
+1 +
Неватан, 21:33, 3.02

Во всех христианских странах на технику малюют кресты,а у бесовских пятиконечные звезды!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны