2 траўня 2024, Чацвер, 19:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+16 +
маргарита, 10:15, 28.02

пострадали передняя и центральная части самолета
-----------------
То есть заднюю не дали?

Адказаць
+28 +
Дядя Юзик, 10:37, 28.02

З года жесточайшэ закручивал гайки, народ уже "любит", а тута самолёт важный спалили)))). Пощёчина серьёзная. Пропаганда лукашистская молчит

Адказаць
+59 +
YES YES BIDEN !!!, 10:16, 28.02

Козлина шкловская бойся!!! Твои кремлевские хозяева тебя не спасут ровно как и твоих прикорытных ябатек и ментов с чекистами!!! 😎☝

Адказаць
+26 +
dfcz, 10:20, 28.02

Пока провластные белорусские медиа сохраняют молчание о взрывах на аэродроме в «Мачулищах», для росСМИ на эту тему нет табу.
================
молчание провластных сми .= молчание ягнят .

Адказаць
+10 +
No war!, 11:49, 28.02

Рашанские СМИ для замыливания очевидных вещей всегда начинают генерировать поток поноса - так называемый "информационный каскад". То же самое было и с историей с малазийским боингом. И здесь будет ещё 100500 вбросов. Латынина в своё время об этой политтехнологии достаточно подробно рассказывала.

Адказаць
+33 +
F-35, 10:37, 28.02

Оно там с НАТО воевать собрался, так вот НАТО чихнет и от его недоармии и его хунты ничего не останется, ровная площадка усыпаная обломками, а народ Беларуси устроит массовые гуляния на пару недель и пойдет строить стену с эрэфией.

Адказаць
+25 +
''третья'' армия , 10:50, 28.02

Была информация что по оценке западных спецслужб, армия РБ не продержится более двух часов и будет полностью разгромлена.

Адказаць
+7 +
No war!, 11:40, 28.02

Разгромлена? Эти 2 часа у не будут чтобы добежать до рашанской границы.

Адказаць
+31 +
Мирон, 10:41, 28.02

Верно,предупреждают. А вот скрепы в раше и бункерный признали официально поражение в Украине. Со слов Пескова сегодня,они просят пощады.Уже с Макроном,и Шольцем готов встретится дед и лукавый вчера намекнул на какие-то мирные переговоры. Обо$ралась 2-ая армия мира. Вы голодранцы! У нас нехрена нету! Чермет от бывшего Союза остался на вооружении и это уже не прошлый,а позапрошлый век! Винтовка Мосина и АК-47 сумасшедшего Калашникова. Такой же идиот,как и вся вата. Это автомат Хуго Шмайзер,но чуточку переделанный. Украли завод у немцев в 45 году вместе с оборудованием и перевезли в Ижевск.

Адказаць
+23 +
больше не раб , 11:08, 28.02

В СССР практически всё было ввезено после войны из Германии - заводы вместе с технологиями и документацией. Тысячи позиций. Ничего своего в рабском совке не придумали и не могли придумать по определению. Созидают и творят свободные граждане свободной страны, а не бесправные рабы в ''научных' шарашках вроде НАН. Но наши рукАМИводители свято верили, что унижение, бесправие, кнут и миска пустой похлёбки как нельзя лучше стимулируют творческую работу умных рабов. Более того, честность и порядочность рукАМИводящие паханы сделали признаком умственной отсталости и с особой изощренностью куражились над такими людьми. В итоге получили в ответ огромную дулю.

Адказаць
+7 +
НАН РБ , 11:25, 28.02

Но наши рукАМИводители свято верили, что унижение, бесправие, кнут и миска пустой похлёбки как нельзя лучше стимулируют творческую работу умных рабов. Более того, честность и порядочность рукАМИводящие паханы сделали признаком умственной отсталости и с особой изощренностью куражились над такими людьми. В итоге получили в ответ огромную дулю.

Как будто про наших номенклатурных славиков написано.

Адказаць
+28 +
Тимон, 10:58, 28.02

Информационный век и доступность любой информации - не, это не про россию. У них на почве ненависти к Украине крыша капитально протекла и поехала. Наверно, уже глухие и слепые слышали и читали инфу, что белорусские партизаны официально взяли на себя ответственность за подрыв самолёта. Но нет ! Упоротые ненавистью орки долдонят, что это предупреждение украинцев. Это самообман от страха - им очень не хочется верить, что против российского фашизма скоро восстанут все здравомыслящие люди, страны и народы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны